Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите пожалуйста оплатить долг!!! Умоляю вас!

  • Нашла на улице собаку.увидела у него под хвостом гнойную шишку.с ребятами увезли в ветклинику Хатико (Дуси Ковальчук 252) врач сказал опухоль.не было времени что то решать.собаку сразу же на операцию.сейчас ему помогли.но Я с помощью соседей ему покупаю лекарства ,пеленки, бинты, хлоргикседин.памперсы.но оплатить долг я не могу.я сама не работаю.у меня есть ребенок и жду еще малыша.у меня нет больше средств оплатить долг за операцию собачки.мы его назвали Рыжий.т ем более операция вышла в 16 395 р . Помогите мне пожалуйста.мне срок дали месяц до 20 октября. Умоляю вас, помогите!!! Тел ветклиники.381_82_17 .мой номер 89537771412 Бондаренко Татьяна .номер карты Сбербанк <по запросу в личку> прошу помогите.я не осилю сумму 16395!

    Исправлено пользователем Sawfish (20.09.16 12:55)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (19.01.17 23:41)

  • Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела. Обратите внимание на п.п. 1, 2, 5.

    Поясните, как вам выбили чек, если вы не оплатили услуги?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Операция прошла и они распечатали на чеке сколько я должна и копию так же написали.можете даже в клинику позвонить.вам подтвердят.

  • Создайте ещё посты в ВК (если ещё не сделали), там отклик будет больше, именно по группам раскидайте, вот например:
    тут и тут, там тоже обязательна фин.отчётность.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • чек не печатают без оплаты, иначе в кассе будет недостача

  • Как может так быть, что чек и копия чека выданы без оплаты?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Татьяна, если предоставленный чек еще не оплачен,то какие документы клиника предоставит после оплаты?
    Где еще ведется сбор средств ? Какие поступления уже были?

  • В клинике подтвердили - операция сделана на эту сумму, не оплачена (остался долг), чек пробили ошибочно (некомпетентный сотрудник в субботу работал). Подписали вчера (или сегодня, не запомнила) с ТС договор о возврате долга. Как то так.

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Мне в клинике ответили иначе. Сказали,что такая практика в порядке вещей и после пробития чека долг записывается в кассовый журнал.
    Странная какая-то ситуация...
    Если чек пробили ошибочно( как сказали вам) ,то не ясно для чего они его отдали ТС или не попросили его обратно в момент подписания договора. В любом случае можно составить акт по ошибочно пробитому чеку. Даже задним числом.
    Поэтому нет никакой гарантии ,что сумма не была оплачена ТС.

  • С каких это пор в Хатико ценник, как в Бэсте?

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Оксана, в ВК данную тему видела дня два назад...

  • В чеке пробиты все манипуляции ,которые были произведены и что потрачено на собачку.я указала все координаты ветклиники пожалуйста.звоните.я просто не смогла смотреть как песок гниет заживо.и не отвернулась от него как остальные люди.я не заглядываю к ним в кассу.у меня есть договор в котором прописано.что я должна оплатить долг до 20 октября.

  • Писала в контакте Потеряшка Нск.но тишина.одна девочка Наташа мне помогает.с ее силами собрали 2000 т.и Оля Грачева тоже пост написала в фонде "доброе сердце" люди отреагировали ,обещали перечислить средства.пока ждем.сегодня были на повторном приеме.в кассе сказали можно рассчитываться частями.вот в пятницу и посмотрю как это делается.я первый раз в данной ситуации и для меня все впервые.

  • Мне никто про ошибку не говорил.все документы напечатали.в чеке расписаны все манипуляции и цены.мне тоже чек пробивали за покупки.я позже их оплатила.их процесс касс я не знаю. вот где я размещала и буду еще размещать пост пока не соберем долг Рыжику.надеюсь и на этом сайте за помощь.

    Исправлено пользователем Sawfish (21.09.16 17:00)

  • Обращаю ваше внимание на то, что по правилам раздела вы должны отображать на форуме все поступления, в т.ч. с других ресурсов.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Хорошо.как будут потрачены ресурсы.отчеты пришлю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: