Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

котята у дороги - ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!! ПЕРЕДЕРЖКА!!!

  • СРОЧНО!!!! ПЕРЕДЕРЖКА!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Помогите спасти котяток!!!!

    детки живут в подвале дома у ОЧЕНЬ оживленной дороги, место опасное - людное очень!!!
    я сначала заметила одного котенка, мне показалось, что ему вообще 1,5 мес - он сидел и грыз хлебную корку в подвальном окне..... такой жалкий... такой беззащитный.... маленький никому не нужный ребенок...
    и я просто ушла.... ушла, как делают каждый день сотни равнодушных людей, проходящих мимо.... иду, реву.... ну куда мне его???..... :cray-1:
    и я не смогла уйти совсем... вернулась... а котяток двое, на вид месяца 3. не знаю, есть ли там еще котята, но пока думаю о двоих.
    Котятки в руки не идут, буду ловить. Но пока их девать некуда( СОВСЕМ.....

    Для котят приму с благодарностью также: корм, наполнитель, капли от блох, глистогонку... помогите нам с детками!!! Приютите малышей!!!

    Передержку рассматриваю только бесплатную, т.к. у меня 13 кошек и 3 собаки на кураторстве, двое из них на платной передеожке 7100/мес за обоих и кот-хроник на лечебном корме (это для тех, кто не знает о моих подопечных)

    На фото котенок, что посмелее.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • :help.gif:
    ребята, выручайте!!!! погибнут ведь детки :cray-1:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, зайдите в тему "Есть ручки на". Там в посте Тани Нервотрепки люди ищут котенка, очень похожего на фотографию из этой темы. Может, попробовать предложить?

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • к сожалению, всем подавай намытых, обработанных, "здоровых" котят, а "заразу в дом тащить" никто не желает :dry: :death:

    передержка!!!! отзовись!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Зря ты так. Они в итоге взяли котёнка блохастого с улицы.
    Очень хорошие люди оказались.

  • Здравствуйте! Есть возможность взят одного котенка на бесплатную передержку! От Вас помощь в поимке котенка и возможно оплата пиара. Напишите пожалуйста где-нибудь нужно Вам это или нет или позвоните по телефону , который я написала Вам в личку. Свято место пусто не бывает - его просто займут. Котенок будет не у меня, но в очень хорошем месте. Его проглистогонят, приведут в порядок, сфотографируют и будут пиарить до пристройства.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: