Погода: 20 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
  • Вот еще партия фото от Лены Dink. Спасибо ей огромное! Посмотрела, как работают профи.

  • Еще портреты :heart:

  • После Лениных фото свои не охото выкладывать)
    Спасибо большое. :flowers: Фото такие красивые))):бебе:
    Мы сегодня с Аленкой ездили к малышне. Алена всех проглистогонила, всех потискали, предложили бебиков паштет, все кушали с удовольствием)
    Большие дети, топотуны, хвосты -морковки, настоящие усы и когти - все имеем.
    И рабочие моменты:

    • Аленкино счастье)

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет №1 за период с 26.08.16 по 18.09.16

    Приход:
    Виктория GoldFish - 1200 руб
    Аленка -1246 руб
    Итого : 2446 руб.

    Расход -2446 руб 00 коп
    Остаток - 0 руб.00 коп


    Покупка совершалась в магазине Зверушка. Копию чека нам не дали. Если не подойдет такой чек, то свяжемся с Олегом и решим вопрос.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.09.16 20:01)

  • Отдельное спасибо от нас всех тебе, Юля и твоим девочкам, что ухаживаете за кошечкой и детками. :flowers:
    Сейчас хлопот прибавиться, как начнут носиться. Но зато так забавно за ними наблюдать, они такие милые. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Отчет №1 за период с 26.08.16 по 18.09.16 принят,спасибо
    Когда чек с расшифровкой копия не нужна.

  • Спасибо :agree:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Чудики такие классные и няньки с кураторами у них то же :чмок: И фото у всех мне нравятся ))
    Повезло малышам :knix: Мамуля такая высокомерная :biggrin: наблюдает за суетой )))

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Сегодня Татьяна KZ13 для малышей передала 8 баночек бебиков (паштеты).
    Это огромная помощь! :flowers: Спасибо , Татьяна. :friends:
    Все передадим для маленьких на передержку. Пусть кушают на здоровье. :nom:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :knix: растите на здоровье)

  • Здравствуйте! Скажите, где Вы находитесь. Хочу забрать одну девочку, если есть...

  • Девочки есть, две.
    Но котят мы пока не отдаем, им завтра будет только 1 мес. Отдавать будем ближе к 2 мес на условиях.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хочу со всеми поделиться позитивом :heart:
    Юля сняла видео "великого кормления" :nom:
    Юля, :flowers: , это очень мило, просто мимишно до невозможности. :чмок:


    Во -первых хочу всех-всех поблагодарить, кто помогает нашу большую компанию прокормить :роза:
    Лена микс сегодня передала для котят 2 влажника и паштет РК :flowers:
    Во вторник повезу очередную партию паштетов и наполнитель древесный для котят, закупила Аленка, комок едят, играют с ним, будем экспериментировать.
    Спасибо огромное за помощь всем, кто помогает. :flowers:
    И еще, друзья, 1 ноября нам нужно будет забрать всех от Юли, мы договаривались на 2 мес. Поэтому не можем никого подвести. Котят начали пиарить уже потихоньку. Пока учатся всему, растут и набираются навыков.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • ой милота! такие все серьезные да самостоятельные, куда деваться :ха-ха!:

  • Наташа vodin72@mail.ru купила деткам паштетики РК, 8 штучек :flowers: , СПАСИБО, Наташа.
    Спасибо всем-всем-всем :роза:

    Вчера видела малышню, чувства мои не описать. Мы зашли с Юлей, они все орут, лезут по ее ногам, кушать,мама, кушать, давай кушать! Сладкие :wub1.gif:
    Их так мнооооого, что разбегаются глаза. Девочки, Юля и Надя, справляются очень хорошо, хотя опыта у них совсем с кошками нет, а я вот не смогла бы наверное управится с такой оравой. ))))

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Честно сказать, я тоже бы одна не управилась.:хехе: Не знала, на что подписываюсь :безум: Но на мое счастье как раз приехала дочка из Томска (в гости), вот вдвоем мы норм. управляемся: успеваем и покормить, и горшки почистить, и полечить, и поиграть, и кошку погладить, и отдохнуть от этой компашки. :злорадство:

  • Спасибо, девочки :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сегодня мы ездили к Юле с Викой GoldFish фотографировать котяток.
    Вернее фотографировала Вика, я больше мешала)))
    Фото потрясающие, как всегда. :wub1.gif: :live: :wub1.gif:
    Вика, спасибо тебе огромное!!!!!! :flowers:
    Много фото, кому интересно, можно посмотреть здесь : пожалуйста перепост

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Еще немножечко деток :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа,это ж мимишное ми-ми-ми :knix:

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: