Погода: 13 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0912...14пасмурно, небольшие дожди
  • Кошка с котятами у меня! Я выиграла этот приз :хехе:. Пока осваивается - в ее распоряжении пустая комната и коробка-домик. Надеюсь, все получится (у меня никогда не было кошек, тем более котят).

  • везет! :respect:
    спасибо вам:улыб:

  • Ох, Юля... Неожиданно... Смелая ты барышня... :respect: :respect: :respect:

    Подпись неразборчива

  • Юля, от всех нас огромное спасибо еще и еще раз :flowers:
    Старая гвардия в действии и я знаю, что не подведет. :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Юля, я тебя люблю!!!! :respect: :friends:
    спасибо тебе огромное!!!!!! Слава Богу!!!! :appl:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • О как ))) здорово )) очередные собачники осваивают кошачьих :respect: :flowers:
    Ну с такими кураторами все получится и научат и подскажут, хоть и не привычно . Мне кажется из кошатников в собачники тяжелее :biggrin:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Юля, спасибо, что забрали! :роза:
    Я сама в таком же процессе - перывй раз кошка с котятами дома.
    Моим уже 1.5 месяца, но каждый день что-то новенькое случается.
    С радостью поделюсь с вами самым свежим опытом. В любое время пишите, звоните.

  • Огромное спасибо, вы нас просто спасли. :роза: :роза: :роза:
    Детки чудесные, я представляю сколько будет счастья наблюдать за ними когда они начнут бегать. Это же чудо 7 карапузов. Так хотелось самой все это наблюдать. Но имея 26 кошек и собаку муж категорически против (удивительно даже :biggrin: ). Очень завидую. А пузики какие у них сладкие и носики.........

  • Как поживают, растут карапузики? Так хотелось их взять, но увы...

  • Карапузики растут, начали из коробки выбираться самые активные. Сейчас сделала им вольерчик для прогулок, чтобы по всей комнате не расползались. Привезу фотик с дачи и фото выложу. На телефон уж больно страшенько получается.

  • Скоро приедем , навестим :хехе:уже не терпится потискать малышню.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я их пофотала, как смогла. Они на новом месте растерялись немного. А у себя в коробке уже вовсю играют, бегают)))

  • продолжение

    Исправлено пользователем Комовна (13.09.16 20:09)

  • Юля, спасибо за фото . :flowers: Такие большие уже. Как время то летит. Уже 3 недели.
    М-м-м...мои любимые полосатики :heart: :чмок:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ой какие зайцы. Спасибо большое за фото. Они суперскийе :роза:

  • Какие смешные михали :)) Весело наверное Вам с ними сейчас :))

  • Какие чуды :heart: Просто умилительные зайцы! Девушки, Наташа, Алена, Юлия, какое счастье, что вы есть :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • сурикаты!)))))
    Ой, Юля, вот тебе счастье то привалило!)))) они ведь такие замечательные!!!! :heart: :чмок:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Какие хорошенькие! Растут не дням, а по часам.

  • От Виктории GoldFish поступили денежки на нужды кошачьей семейки - 1200 руб
    Спасибо большое!!!! :friends:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: