Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очередная подброшенная кошачья семейка

  • Цензурных слов не осталось. На территорию моей бывшей работы и,соответственно,бывшей общаги, добрые люди (дай бог им здоровья),подбросили маму-кошку с двумя котятами. На этот раз даже без коробки с тряпьем,как предыдущих. Просто положили в травку. Кошечка молоденькая,видимо,первый помет. Дети уже большие, им,наверное,месяца по 3 уже есть. Кошечка и котик. Все трое ручные, что подтверждает мои догадки о том,что их подбросили. Хоть я там уже не живу,бывшие коллеги участливо скидывают мне в вотсап их фоточки и даже видео со слезными комментариями. Две недели я себя уговаривала не обращать внимания,не вестись на это, я там не живу,это не моя проблема и тд. Но сегодня сердце мое не выдержало((( когда мне сообщили,что дети нашей маргинальной семейки из общаги,у которых животные как расходный материал,уже дотянули свои пакостные ручонки до котят и таскают их по всей территории. К тому же скоро похолодание. И самое ужасное-я подозреваю,что мама-кошка снова беременна-какое-то пузко у нее кругловатое. Если так,то все мои старания по искоренению бездомных животных на отдельно взятой территории пойдут прахом. Расплодятся они неконтролируемо. Ситуация сильно осложняется тем,что я сейчас абсолютно социально пассивна-у меня годовалый ребенок,к которому я привязана 24 часа в сутки. Плюс моя временная безработица (на пособие по уходу за ребенком не особо разгуляешься). Тем не менее,денег не прошу. С сестрой обсудили,попробуем вскладчину их вытянуть. Маму-кошку сейчас нужно срочно на стерильку. Решили,что после стерильки подержим ее в клетке в пустой квартире,которую я еще не сдала,в общаге. Квартиру нужно вернуть в сентябре,но немного времени у нас есть. Соседка Настя согласна приходить ее кормить-поить и проверять. На сегодняшний день нужно одно-передержка для котят! Очень желательно бесплатная. Куратор я. Кормом,наполнителем обеспечим. Есть клетка большая,кроличья. Сейчас нужно изымать котят. Приучать к корму,горшку. Они,кстати,ловко ловят мышей))) так что при пристрое будем рассматривать и частник в том числе. Передержечка,найдись,пожалуйста!!! Пишите в лс или звоните 8-913-008-53-42,Екатерина

    • С белыми лапками-котенок-девочка. Мальчик все время

    • Мама-кошка. Худенькая и мелкая. Какое-то пузо подо

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

    Топик закрыл(а) Sawfish (15.09.16 15:38)

  • Кошки стерилизованы,пристроены. От форума,как обычно,помощи ноль. Справились сами. Тему можно закрывать

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: