Погода: 2 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СЕРОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ И ЧУДО!

  • Этого кота я видела дважды. Первый раз из далека, не обратив внимание на его состояние, тк искала сбежавшую с передержки Монику. А через день кот снова появился в моей жизни. Возможно, помощь коту пришла уже поздно, его температура 34,7 градуса(( страшное обезвоживание, его грызли паразиты и опарыши. Они были даже в его глазах. Вечером Серого отвезли в Новосибирскую клинику "Ветлекарь". Встал вопрос об усыплении, что бы избавить от мучений. Но до утра решили подождать, врачи сказали, если выживет, то может быть шанс будет. Необходимо чудо! Надежды практически нет. Состояние крайне тяжелое. Но Серый все еще жив, не ест, не встает, но жив. Утром его немного покормили со шприца. Пока трудно сказать есть ли у него шансы и доживет ли он до вечера. А если и доживет, то что покажет анализ крови. Серому проводят комплексную терапию, капельницы, антибиотики, иммуномодуляторы. Пока не могут взять кровь на анализы, тк это не получается в силу его состояния.
    Прием, обработка от паразитов и первая медицинская помощь оплачены. Но при любом исходе необходимо будет оплатить прибывание в стационаре, капельницы и всю проводимую терапию. А если состояние не будет ухудшаться, то значит будут брать кровь на анализы и спасать дальше. Стоимость необходимых анализов 1800, в долг сейчас в клинике обследование не делают, пока не оплачу, кровь брать не станут. Вчера выставлен примерный счет за сутки в стационаре с учетом стоимости анализов. 4000 р. Это только первые сутки.
    Нужна помощь коту и нужна помощь мне, потому что одна я не смогу оплатить все лечение, к каким бы результатам попытки спасения не привели. Если все плохо, то будет эвтаназия, мучить кота не стану. Если будет хоть какая то надежда, значит будем ее использовать. Помощь нужна при любом исходе. Животных на кураторстве много((

    • таким серый найден

    • в клинике

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (19.08.16 11:59)

  • примерная стоимость за сутки

  • Чуда не произошло.... 10 минут назад Серый умер....

    Исправлено пользователем Лиска2015 (31.07.16 16:47)

  • остался долг в клинике 1291 р

  • Господи, очень жаль. И все равно ему повезло в последние часы жизни - он ушел не брошенным, никому не нужным, а котиком, за которого переживала неравнодушная душа. Спасибо Вам. Скиньте номер карты СБ, могу немного помочь.

  • Как жалко котишку :хммм:
    Обидно, когда помощь приходит слишком поздно
    Мягкой травки тебе, малыш :хммм:

  • ничего не могу больше сказать((( надеялась на чудо, которого, видимо просто не могло быть(((

  • 400 от Simone. Огромное спасибо!

  • Чеки к отчету

    Загадочная...

  • Отчет с 31.07.16 по 15.08.16
    ПРИХОД
    400 от Simone
    450 с голодного номера от Юлии З.
    300 с голодного номера
    1741 личные средства
    итого 2891
    РАСХОД
    2891 прием, обработка, лечение в первые сутки и кремация
    остаток ноль

  • Огромное спасибо за помощь с чеками!!

  • Отчет за период 31.07.-15.08.2016г. принят. Спасибо.

  • Думаю, что эта печальная тема себя исчерпала и ее можно закрыть. Еще раз благодарю всех за помощь и поддержку. Спасибо!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: