Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь в стерилизации кошки!

  • В Первомайском р-не к дому местной бабушки подкинули троих кошек(две кошки,один кот).Жили у неё возле дома.На данный момент бабушка временно приютила их.Кота и одну кошку мы кастрировали,вторая кошка ещё не стерилизована!Всё усложняется тем,что бабуля отпускает их выходить во двор!Мы очень рискуем тем что кошка нагуляет котят,которые никому не нужны.Её срочно нужно стерилить и пристраивать в более хорошие условия.Стерилизовать планируем в ЦЛС.Денег на данный момент у нас нет,бабушка живёт лишь на пенсию,плюс её кошка особо не заботит,я хочу организовать всё сама,и у меня нет возможности оплатить даже 500 р.за операцию в данный момент(плюс покупка обязательных препаратов для операции),т.к.дома ещё куча хвостов,а времени терять нельзя,планирую отвезти её на той неделе(среда или суббота).Я ещё не просила здесь подобной помощи,но что делать сейчас не знаю,есть возможность стерилизовать её пока я в городе(до конца августа),и пока есть желающие помочь автомобилем до Плахотного(могут передумать).Фото кошки у меня нет,но оно будет ОБЯЗАТЕЛЬНО,так же фотоотчет прямо из ЦЛС,вместе с фин.отчетом.Если кто имеет возможность помочь,все контакты дам в ЛС.

    Топик закрыл(а) Sawfish (01.08.16 15:28)

  • А почему бы не стерилизовать кошку в нормальной клинике и абсолютно бесплатно?
    Или вы принципиально хотите в ПЛС?

  • Нам не принципиально,просто там дешевле,и там мы стерилизовали уже несколько животных..И кстати,в смысле абсолютно бесплатно?

  • Дело наверное ещё и в том что в ЦЛС(Ленинский р-н.)есть стационар до снятия швов.А у меня нет возможности ухаживать за кисой после операции.

  • Да, я это и имела в виду, что вам принципиален стационар?
    Если, да, то тогда конечно ПЛС.
    Если можете обойтись без стационара, то сюда можно записаться на бесплатную стерилизацию в хорошие клиники.

  • Спасибо.Учтём.

  • Спасибо.Проблема решена.Кошка будет стерилизована через неделю.

  • Помощь не нужна? Тему можно закрыть?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нет,помощь уже не нужна,тему можно закрывать.Спасибо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: