Погода: 2 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котенок с Каменского шоссе.

  • Вчера,уже поздно вечером я увидела как маленький котенок метался по проезжей части по Каменскому шоссе(дорога в с. Каменка) и чуть не попал под проезжающий грузовик. Начала судорожно обзванивать всех знакомых и уже отчаявшись пошла и выпустила в ч/ с. Ноюне смогла уехать, вернулась и забрала....
    В результате имеем: котенок,возраст около 3 мес., девочка, очень ласковая, ручная тарахтелка, цвет как у норки, чистая, ушки чистые. Сейчас временно до выходных у моей знакомой. Ищу передержку!!!

    Топик закрыл(а) Sawfish (13.09.16 21:39)

  • Сегодня,когда возили немца в клинику проехали мимо места,где нашли котенка. Надо было купить лекарство и мы зашли в аптеку,которая находилась прямо напротив места,где бегал котенок. Аптекарь нам и сказала,что утром в этом месте остановилась машина,из нее вышла девушка, выбросила котенка и быстро уехала.... Вот и все...
    Так что Багги -был домашним и доверчивым котенком. Я думаю,что она вчера родилась заново....
    По прежнему, ищу передержку. Там где у меня сейчас находятся животные, ее разместить нельзя. Все переполнено.

  • Как у людей все просто! Выкинула и поехала. Чтоб ей...
    Вера Валентиновна, поддержу только морально, у самой засада уже, а еще даже не осень....
    Вот как котят пристраивать?!!! Никакой веры людям.

  • Котенок Черничка пристроен. Тему можно закрыть

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: