Погода: 28 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка-отказница фенотип породистой. Ищу передержку или новых хозяев.

  • Друзья, очень ищу передержку с социализацией для британки -отказницы. Или сразу хозяев (мечты сбываются, когда в них веришь))
    Была куплена в подарок на кошачьей выставке, документов нет ....
    Кошка в диком стрессе, истощена. В клинике обследована, узи, анализы - практически все в норме, необходимо только откормить и приучить к нормальной, спокойной жизни, в которой животных не терпят, а любят.
    Возраст - 4 года, жила в семье с 2 маленькими детьми. Детей не трогала. Стерилизована. Кормили чем придется: еда со стола, разные влажники, недорогая сушка. Вес сейчас в 2 раза меньше нормального для ее комплекции...Ищу передержку минимум на месяц, чтобы кошка наела жирок и хоть немножко оттаяла. Есть одно "но" - ищу с минимальной оплатой. Кормом обеспечу. Животное не брошу, куратор я ответственный. Я и сейчас могу посадить ее в клетку в доме за городом и приезжать ее кормить, но боюсь ,что она там еще больше одичает.
    Конечно, лучше бы ей сразу найти ответственных хозяев, надежды мало, но но шанс всегда есть)).
    Помощи на форуме прошу крайне редко, но сейчас просто безвыходная ситуация.(((

    Исправлено пользователем Sawfish (25.07.16 13:34)

  • Это, конечно, ничем не поможет, но она больше похожа на фенотип шотландки прямоухой (скотиш страйт).

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (25.07.16 13:38)

  • Она куплена как выбраковка на выставке
    у заводчиков британцев. Метрику предложили купить, хозяева отказались. Хозяева кошки мои родственники, котёнка я вижу с первых дней. Какая разница, порода или фенотип? нет документов, так разве её отдают или предлагают для разведения? Или для выставок? Кошке ищу передержку, вот суть темы.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: