Погода: 23 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0822...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна помощь кошечке, живущей в сарае

  • Долго не могла собраться написать про эту кошечку. Но без помощи я не справлюсь. Помощь нужна передержкой, платную при всем желании я не осилю. Понимаю, что у всех завал и найти бесплатную передержку практически нереально, но вдруг именно этой малышке повезет :улыб:

    Кошечку я увидела первый раз в начале июня. Каждое утро мы с мужем кормим собачку в частнике, и в один из дней из сарая на запах каши выскочила Вася. Девочка была настолько голодная, что лопала прямо у меня из под руки, пока я выкладывала кашу из миски. Прямо к земле прижалась, ушки пропеллером, тряслась всем телом и продолжала лопать кашку ((( С тех пор она не пропустила ни одного дня.

    За эти полтора месяца Василиса маленько отъелась, меня уже почти не боится, пугается только резких движений. Лопает вареную курицу, кашу, пьет молоко. Но скоро холода, девочку надо стерилизовать и определять до пристройства. К тому же в любой момент может нагулять котят. Как стерилизовать и выпустить обратно в сарай даже не представляю. Зимой она там просто замерзнет и погибнет.

    А вот собственно и сама Вася. Фото сделано на выходных. В будни муж один к ней ездит.

  • Подниму темку. Вдруг она попадется на глаза тому, кто нам поможет :улыб:

    Малышка все так же по утрам встречает нас и кушает кашку. На фото она кажется гладенькой девочкой, но на самом деле худенькая, лапки тонюсенькие...

    Возьмите нас кто-нибудь на передержку, пожалуйста. Обеспечу малышку всеми необходимыми нужностями. Наполнитель, корм, лоточкек и т.п. привезу именно такие, какими удобно будет пользоваться передержке. Прививки, стерилька - все сделаю своевременно.

  • Лена, к сожалению, пока кошку мне взять некуда. Но из твоего рассказа не совсем понятно, кошка дичок или ручная. Может быть, уточнение этой информации кого-то сподвигнет взять кошечку на передержку.

  • Малышка очень ласковая, меня и мужа уже не боится :улыб: Я ее спокойно глажу, прока она кушает. Только вот пугается резких движений и шума.

  • Подниму темку... А вдруг?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: