Погода: 19 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Требуется помощь кошечке перевозкой и передержкой. Срочно!

  • Доброго времени суток, уважаемые форумчане, гости данного раздела, читающие и просто неравнодушные люди.


    Ситуация банальна до безобразия. Жили месяц на даче с дочей. К нам в ограду пришла молодая трехцветная кошечка. По началу она сидела поодаль от нас, не подходила. Мы ее, конечно, стали подкармливать. Потом, в дождь, грозу она стала прибегать к нам и проситься спрятаться в доме. В общем, кошечка оказалась беременной. Я, конечно, у дачников поспрашивала чье это богатство, повесила объявление. Но, естественно, никто не откликнулся.
    Конечно, когда мы уезжали с дачи домой - забрали ее с собой. Доча назвала ее Ласка. Кошечка ооочень ласковая, урчит, как только ее потрогаешь. В данный момент я ее стерелизовала. Еще раз благодарю тебя, Наташа (Я_Наталка) за совет клиники. :роза: Благодарю тебя, Леночка (musi) :роза: за алгоритм действий, а то уже отошла от всего этого немного, стала забывать куда бежать и за что хвататься в таких случаях :а\?:


    В данный момент мне требуется помощь не только машиной, но чтоб человек на машине смог бы свозить мою Ласку на осмотр в клинику без меня. Кошка в переноске, ведет себя у ветеринара не буйно. Осмотр требуется после стерелизации который. Чтоб посмотрели, как и что заживает. Везти нужно либо в четверг, либо в пятницу. Ветклиника на Шекспира, 10, работает с 9 до 21. Но перед поездкой еще раз позвоню. чтоб наверняка. Осмотр будет бесплатный. Если б смогла справиться своими силами или силами родственников - помощи бы не просила на форуме. Сейчас я на больничном, дома в любое время.


    Второе, для Ласки нужна будет ответственна передержка до пристроя кисы с приучением к лотку. 4 августа уезжаю, поэтому нужна передержка в ближайшее время. Сейчас я ее просто караулю, смотрю ходит хвост трубой мяукает -хватаю и в горшок, сижу с ней в туалете, пока не сходит. Надо будет поэкспериментировать с наполнителем. Хотелось бы, чтоб не передержке было мало кошек, передержку в городе. С приемлемыми ценами. Очень давно не была на форуме, тут много что изменилось.

    Вообщем, вся надежда на единомышленников, ответственных, понимающих. Вообщем, размечталась.

    Я - куратор Ласки. 8-905-956-8484 Елена.


    Фотоаппарат на даче, найду фото похожее - выложу.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

    Топик закрыл(а) Sawfish (26.07.16 23:33)

  • Забыла написать, что кошечка молодая, до года. Ласковая, дома чувствует себя комфортно, превосходно, никакого стресса не было. Только в электричке при перевозке покричала, но, это нормально.

    Фото из интернета. Похожа на кису на картинке.

    Может, у кого-то и сегодня будет возможность свозить. Кошечка находится на Заречной улице, Первомайский район.

    Я буду очень благодарна.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Ребята, может кто-нибудь клетку одолжить для кошечки? Чтоб просторная была, наверно 3 или 4.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Очень необходима передержкка :help.gif:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Уважаемые форумчане!

    Очень нужна помощь машиной: перевезти клетку с Курчатова (район Снегири) до Заречной (Первомайский р-н). Клетка тяжелая, поэтому без машины ее на такое далекое расстояние не утащить. Тем более девушке. Может, у кого-то есть возможность помочь. Забрать нужно до вечера вторника. Буду очень благодарна.


    Сегодня малышка посетила ветеринарку. Все в порядке.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Клетка у нас. Благодарю тебя Лена за нее :flowers:

    Благодарю и тебя, Натусик (Натик_99) за автопомощь :flowers:

    Девочки, низкий вам поклон, вы всегда меня выручаете. Без вас я б не справилась.



    Теперь будем приучаться к лотку.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Уважаемые модераторы, прошу закрыть тему. Помощь пока не требуется. Благодарю всех, кто откликнулся и помог :flowers:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: