Погода: 1 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Рыжий пёс. Тема для отчета.

  • Так получилось, что будучи в отпуске, за городом, без инета и с кучей своих подопечных и проблем (ну в принципе весь набор, чтобы не "шевелиться") я ввязалась в совсем не нужную мне авантюру...помощь животному, называется.
    Звонит знакомая, говорит, что у магазина лежит пёс и ему мягко скажем "не очень". Просит подъехать, посмотреть, помочь, сама же обещает взять на передержку до пристройства.
    Приезжаю, лежит, трясется, агрессирует...Вызываю наших профи-ловцов Наташу и Катю :heart: , петля, сачок, наркоз...везем в Ветлекарь. Оставляю на стационар, лечат...
    В итоге ситуация по собаке следующая, провел время на "курорте", т.е в клинике, пришел в себя. По рентгену и УЗИ повреждений нет, ушибы. Отек легких купировали вовремя. Собака была выписана в удовлетворительном состоянии, то, что его всего трясло, когда его нашли- это последствия нервной формы чумы. Пес дикий, боится людей, прокусил мне руку ( в связи с этим я выпала из нормальной жизни на неделю). В итоге, Рыжий убежал с передержки, благо это совсем рядом с тем местом, где его подобрали. Как то так..искать его и ловить нет смысла, т.к он дичок.
    Извините, если что не так..была без интернета, только сейчас смогла выложить информацию.
    PS: сложно у меня с рыжими... :злорадство: вспомнила предыдущий опыт:хммм:и поняла, что жизнь не учит...а пора бы!

    Топик закрыл(а) Sawfish (05.07.16 13:20)

  • Период отчета: 24.06.2016 по 5 .07.2016

    Остаток с предыдущего периода:
    средства не собирались.

    Приход:
    Мария Иванова BK- 500 руб.
    Переведено из темы Моти и щенков- 2733 руб
    Наташа Лисицина - 2213 руб.

    Итого приход: 5446 руб

    Расход:

    Оплата экстренной помощи в клинике- 3981 руб (чек 1)
    Оплата стационара и лечения-1465 руб (чек 2,3,4)

    Итого расход: 5446 руб.

    Остаток на 5.07.2016 : 0 руб.

    • чек 1

    • чек 1

    • чек 2

    • чек 3

    • чек4

    Исправлено пользователем Sawfish (05.07.16 13:17)

  • Вот как то так... :dnknow:
    После принятия отчета тему прошу закрыть.

    • Оплата- чек2,3,4

  • Период отчета: 24.06.2016 по 5 .07.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: