Погода: 19 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
  • На Авито от 500 руб , правда не очень хорошие , но вдруг пока хоть такая подойдет . Потом можно утеплить .

  • Спасибо! Завтра буду звонить, узнавать. Надо решить вопрос до выходных, жалко собачку :хммм:

  • Да, лаборатория есть. Можно подождать 15-20 минут и будет результат. В Евровете, например, я сдавала анализы, ехали домой, затем ближе к вечеру перезванивала наш доктор, озвучивала результаты и по телефону назначала лечение. В Альтернативе же сразу на руки выдают распечатку.

  • Спасибо! Подскажите поточнее, от поворота на Снегири в какую сторону? Хочу по ДубльГису посмотреть и позвонить. Лет 5 уже в той стороне не была :хехе:

  • Проезжаете по Мочищенскому шоссе мимо Кедрового все время прямо, там недалеко от поворота на Краузе слева прям вдоль дороги доски штабелями лежат, уличные туалеты деревянные и будки стоят. Не знаю понятно ли объяснила(

    Внутри кота-теплота:)

  • Ой , а я про другое место думала по описанию. Пашинский переезд 1 , там всегда с дороге туалеты и будки было видно . Я правда давненько там не была . но вроде по Гису все там же фирма . Еще в городе можно позвонить Сурикова 35 , там были будки .

  • ага, все на месте. но там и ближе есть - где Богдашка заканчивается и упирается в Тайгинскую. там на Богдашке до поворота на Тайгинскую такое место было (щас не помню, есть или нет) и за поворотом, метро 50-100. потом как Тайгинская налево повернула - тоже пара точек. В общем, надо смотреть, где пиломатериалы продают, так и всякие туалеты, сарайчики, будки есть. не всегда весь ассортимент видно с дороги, надо спрашивать.

  • Спасибо!

  • Ребята, может кто-нибудь клетку одолжить для кошечки? Чтоб просторная была. Размер 3 или 4, наверное.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Возможно, сдать на общий анализ. А с его результатом уже к врачу и спросить, надо ли еще на что сдавать. Биохимия более показательна бывает, но там надо знать, на какие показатели сдавать. Это только врач может подсказать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Кому нужны препараты в остатках:
    Ветмедин 5мг- около 50 капсул ( годен до 04.17.)
    фуросемид, верошпирон.
    Ирина Валерьевна! Можно мне это забрать, ещё никто не взял? Я бы завтра в клинику зашла.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Заходите, забирайте.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться с больным кроликом? Хороший врач нужен очень.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Друзья,одолжите раскладушку на недельку (подруга приезжает 25 числа).Самовывезу....верну в целости и сохранности...отблагодарю! Ну оооочень надо!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ира, Дмитриева в Евровете работает с грызунами.

  • спасибочки! :flowers:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В Ветцентре Алена Сергеевна Овчинникова, помнится, позиционировалась как специалист по кроликам.
    П.С. Кролики не грызуны.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • 8 923...86
    Будьте осторожны, кошку ищут срочно, будут звонить многим, я полагаю. Причину могу сообщить в личку.

  • Ребята, кто-нибудь может поделиться тел. Светланы asiuhka? Очень надо выяснить важный вопрос. ЛС не отвечает пока. Заранее благодарю.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Спасибо большое! Все советы пригодились, изучили, выбрали.
    Купили на Авито большую б/у будку 1м х 2м, из доски 40 мм, с двускатной крышей, толстенным полом.
    Увезли уже, установили. Собака счастлива. Выйдет из будки, обойдет вокруг, понюхает, хвостом радостно повиляет, и обратно - второй день уже так.
    Бабушка всплакнула, денег нам пыталась предложить. :смущ:Никак не могла поверить, что чужие люди пришли на помощь.
    Когда дети и внуки никчемные - беда, совсем людям помочь некому :хммм:

  • А можно поинтересоваться в какую сумму будка обошлась? Хочу соседскому барбосу в частник поставить, хозяевам как-то недосуг...

  • Здравствуйте! Вам будка нужна? Есть ненужная, стоит во дворе в районе стадиона Сибирь. Раньше в ней местные собаки жили. Но вот не стало их, будка пока стоит. Убрать бы ее, не всем нравится. Если нужна, сообщу подробнее место

  • Спасибо, новую хочу заказать

  • Хорошие новости, редкие в наше время: в госдуму внесен на рассмотрение закон о запрете на попрошайничество с животными. Штраф 10000руб. Может искоренят этих сволочей со щенками в коробках :зло:

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Доброе утро. Таня, мне в ч/с телефон напиши. Внесу.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Ребят, прошу о перепосте
    Звонков нет совсем, а кошки продолжают сыпаться на мою голову :хммм: Янка "живет" за телевизором

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Добрый день, будка не новая, слегка б/у. Хозяин делал для своей собаки, но собака (кавказец, к слову) решила, что жить в доме куда как лучше, чем на улице. :хехе:
    Заплатили 1500. Он был согласен на торг, но мы не стали торговаться - будка качественная, добротная, сделана на совесть.

  • Уважаемые форумчане! Уже и не знаю, куда написать.

    Очень нужна помощь машиной: перевезти клетку с Курчатова (район Снегири) до Заречной (Первомайский р-н). Клетка тяжелая, поэтому без машины ее на такое далекое расстояние не утащить. Тем более девушке. Может, у кого-то есть возможность помочь. Забрать нужно до вечера вторника. Буду очень благодарна.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Доброе утро всем) у кого есть телефон Оли Метелицы. киньте в личку пожалуйста))

  • Отбой , телефон дали)

  • Даже не знаю, может кому пригодится: самодельный кошкодом не пережил переезда, от него осталось основание-домик и трубы с боковой полкой. Одна труба шатается, ее надо заново прикрутить к основанию. Может в какой приют или частный дом пойдет на растерзание, можно трубы достать и отдельно положить или к стене приделать, веревка на них держится.
    Показать скрытый текст
    Мужу просто жалко его выкинуть, т.к. перевезти кошкодом было непросто, он очень тяжелый :шок:
    Скрыть текст

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • В приют отдайте, там прямо ютятся друг на дружке кошки. Представляете сколько радости будет.
    Еще у девочек из Дари добро тоже есть приют свой, можно туда.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (24.07.16 12:23)

  • В ЧС- 8-952-***-34-18 Полный номер отправила Бенгалка. Подробности в л/с

  • Отдам бесплатно кабачки и цукиньи. Есть свежий салат.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Салат! Если можно я куплю за денежку в общий фонд. Кроме толпы кошачьих у меня еще две черепахи
    Салат не успевает нарасти:хехе:

  • Хорошо. :agree:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • СЧИТАЮ НУЖНЫМ ЗАНЕСТИ ЭТОТ НОМЕР В ЧС! вдруг надумают потом кошку брать снова.

    "отдадим в связи с аллергией у ребенка трех замечательных кошек. на первом фото девочка, на последующих мальчики! огромная просьба откликнуться новым хозяевам! к туалету приучены, здоровые животные. "
    тел. 8953***8363

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • На этой неделе собираем заявку на корма Monge, Gemon.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Есть пакет корма пронатюр,для котят, курица,вес 2,72.
    Новый,невскрыт. Цена 1020р

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Есть ручки на собаку в Ордынку. Проживание в доме. В семье трое детей: одному ребенку 5 лет, самому маленькому 4 мес. На мой вопрос для каких целей нужна собака, ответили, что соседи алкаши, шарятся по огороду, нужно чтобы лаяла псинка. Кому интересно пишите в личку, поделюсь контактом с разрешения хозяйки.
    Кстати, звонившая девушка сетовала, что никто не хочет отдавать своих подопечных в Ордынку и с детьми :biggrin:

  • Помогите, пожалуйста, ссылочкой на образец (или просто текстом) расписки от передержки. Ищу-ищу, что-то не нахожу.

  • У кошки в ухе есть клеймо,как его расшифровать? куда или к кому обратиться?

  • В правом или левом ?

  • правое ухо

  • напишите номер . я в Горприюте проверю

  • и описание кошки . чтоб наверняка

  • У знакомой проблема ......Собака породы Чихуашка . Можете посоветовать хорошего ветеринара? Вчера ездила в БЭСТ .Собаку рвало желчью сильно. Сейчас не рвет, но ест мало и вялая... Сделали ей капельницу, взяли общий анализ крови, сказали, вроде как, воспаление желчного... Прописали таблетки, сказали в среду на УЗИ.. Общий анализ крови -2000!!! В общем, не знаю что делать... Слышала , что там хороший специалист Еханова. Написала в беседке , может кто знающий на форуме. Дайте совет.

  • Здравствуйте. Знакомая подобрала стрижа, не знаем, что с ним делать... Может кто подскажет тел. Марины Крапива., пожалуйста!

  • Ефанова бралась за лечение моей собаки. Как специалист - мне абсолютно не понравилась, как и БЭСТ в принципе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: