Погода: 5 °C
10.101...4пасмурно, без осадков
11.10−1...2пасмурно, снег с дождем
  • Можно же не только в ВК, но и в ФБ это сделать, правильно? Сестры в ВК нет, но хочет участвовать.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Я везде распространяю и в ВК и на Фейсбуке, ОК в ленте у меня есть. Флешмоб конечно хорошо, на намного действенней петиции. По крайней мере 2 живодерку то же привлекли и сомнительно, что бы это было без "народного " бунта.
    Здесь много ссылок по хабаровским .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Говорят, что на канале Россия1 живодёрок в студию позвали. Только когда будет, не знаю. Парень сестры видел рекламу. Надо сегодня вечером посмотреть.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Прочитала, что эти люди входили в какую-то секту. В контакте есть цитаты слов матери одной из них. Она пишет, чтобы вообще не лезли в это дело, а то всем хуже будет, что это не живодерство, что там все, типа, серьезно, и что тем, кто будет пытаться в это лезть, не поздоровится. Предполагают, что за ними кто-то стоит, какие-то влиятельные сатанисты...Неужели снова замнут?????? :cray-1:

    Вообще я уже думала о том, что неспроста у нас закон не принимается. Тут, видимо, кто-то не дает его принять (и этот кто-то явно не просто глава нашей страны, а черное закулисье).

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (26.10.16 12:59)

  • Я не полагалась бы на слова матери, похоже на запугивание. А не лезть нельзя, должна быть неотвратимость наказания. Что мешает потом с животных не перейти на человеческие жертвоприношения.

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: