Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Ну вообще щеглы в неволе не разводяться их отлавливают из природы, к человеку они не привыкают, так что можете купить и выпустить, не переживайте он прекрасно адаптируется :yes.gif:

    Исправлено пользователем Liliy76 (04.10.16 10:53)

  • Извиняюсь не правильно дала информацию, у нас действительно все продаваемые щеглы, в отличие от Европы пойманные взрослые особи из дикой природы, поэтому они хорошо адаптируются если их выпустить, но как мне сказали, что сейчас нельзя уже, кормовая база маленькая, нужно выпускать в мае - июне и если птица долго сидела в клетке, то возможно мышцы крыльев ослабли, надо убедиться, что летать не разучился.

    Так что извиняюсь за ложную информацию, просто по весне я как-то выкупала у птицеловов щеглов и выпускала, знакомый щегловод говорил можно, но просто не учла, что сейчас уже осень :смущ:

    Щегла очень жаль :хммм:
    Предложила знакому птичнику, но он отказался :хммм:

    Мне вообще не понятен бизнес на щеглах, чижах, снегирях, дело в том, что в Европе их разводят, так как отлов запрещен, а у нас разведением не заморачиваются, а отлавливают, т.к. разводить диких птиц очень сложно, дешевле ловить :хммм:

  • Котику Спартаку требуется на три недели с 14.10.16г. требуется передержка. Наша передержка уезжает в отпуск, а кота некуда определить. Кот ласковый,ест специальный корм,с лотком все хорошо. Но,кот не кастрированный. Ему еще рано.Восстанавливается после длительной болезни. Кот проверен на вирусы.

  • девочки кому я давал номер телефона по котятам ? и девушка ВИКТОРИЯ КРАТОР ? У КГОТОРОЙ КОТЯТА НА ПЕРЕДРЖКЕ ? АДРЕС ПЕРЕДЕРЖКИ ВЫ МОЖИТЕ СКАЗАТЬ ЕСЛИ НЕМОЖИТЕ ДВА ДНЯ ДОЗВАНИТЬСЯ ДО ПЕРЕДЕРЖКИ ТОГДА МОЖЕТ ЕСТ СМЫСЛ СЬЕЗДИЬ ТУДА ?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • кто знает передержку на КСМе???

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • чс
    +7-913-**9-25-02
    Женщина со странным говором.. Частник. Было много кошек за жизнь. Последний кот попал под машину, прожил 2,5 года до этого. Считает, что это много..

  • Наверное ,нарушила правила,тогда так,если кому нужен бесплатный промонабор корма для кошек,пришлю ссылку в личку)

    Загадочная...

  • Мне:)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ ПРОШУ НЕУДОЛЯТЬ И НЕ ПЕРЕНОСИТЬ!!

    ребята я делала обьявку о том что есть ручки на котенка ручки очень хорошие и ответсвенные
    теперь вот ситуация тая что все таки кое что насторожило и стало не совсем приятно

    скажите пожалуйста мы на оплату передержек собираем деньги ? на стерилку ? собираем ? помогаем ? на корм ну и тп и тд ? все это делаем ? делаем помагаем ?
    помогаем

    скажимте куратор несет отвественность за тех животных которых он курирует ? вроде бы да так ?

    тогда может я что то не понимаю ?7

    обьясните пожалуйста Как Куратор НЕМОЖЕТ ДОЗВАНИТЬСЯ ДО ПЕРЕДЕРЖКИ 3 ДНЯ ???? Не день не два а три ???
    как куратор неможет дать адрес передержки назвать его ????

    может не так что то я пишу и спрашиваю ??

    Три дня передержка неотвечсает на телефонные звонки там твои животные по нормальнйо логике человек который курирует животных должен поехать и узнать в чем вопрос и что за ситуация вроде бы так

    а тут ничего

    и животных же вроде бы много все только и говорят что мол сложно пристроит и тп и тд а тут такая вот ситуация странная

    а сегодня мы видем это же обьявление на авито с теми котятами где понравился котенок но там уже и номер другой и парень и котята не на КСМе как говорила куратор а на Золотой ниве парень там уже Артем

    и номер так же недоступен

    у меня создалось просто впечатление что есть у нас на форуме люди которые просто на животных так же как и на детях делают деньги вот и все причем созадалось такое мнение уже давно
    и есть причны почему так
    а кто то просто использует тех кто помогает и сам нечего нехочет предпринемать

    это касаеться так же и тех же выстовок и помощи фонду такое ощущение что как есть так и есть и ненадо ничего и большеству

    девченки обидеть нехотела но накепело ладно была б такая ситуация впервые но уже не впервые так вот (( с пристройством живности

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Вчера был Всемирный день защиты животных!Поздравляю всех,ето имеет отношение к этому благородному делу!Всем кураторам желаю,чтобы их подопечные не болели и находили свои семьи,всем благотворителям желаю процветания и благодарю за поддержку!Всем добра и мира!

    Загадочная...

  • Рада, во многом согласна с тобой. форум разобщается, никакого единства <п.8> хорошо что еще есть люди которые несмотря на свою загруженность, пытаются что-то сделать для общего фонда, Ну головой об стену биться тоже можно устать, если это никому не надо.

    Загадочная...

    Исправлено пользователем Sawfish (05.10.16 12:36)

  • В ответ на: Вчера был Всемирный день защиты животных!Поздравляю всех.... Всем добра и мира!
    Спасибо большое :agree: Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

  • Уважаемые модераторы, если кошка на платном пиаре, то какой документ надо к отчету?

  • Смотрите здесь.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Рада, во многом согласна с тобой. форум разобщается, никакого единства
    Ну так к этому форум плавно подводили. И получили закономерный результат. Теперь кому надо общаются вне форума.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Рада, передержка и куратор с ПЖ местного ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девушки, ну тут не то что разобщение, просто все засыпались в животных :хммм: Если сравнивать что было несколько лет назад и сейчас, видна огромная разница. Еще буквально несколько лет назад не было такого завала, темы с ранеными и покалеченными животными конечно были, но не так как сейчас конвеером... Передержку было реально найти за вменяемые деньги или даже бесплатную. Что такое платный пиар вообще не знали. Я знаю многих форумчан, которые начинали с 1-2 животных, а сейчас дома полна коробочка, причем это не мимишные щенки и котята, у которых хоть какой-то шанс на пристрой, а старые животные или инвалиды на доживании. А это время, финансы, квартиры тоже не резиновые... Количество людей-то не особо меняется, а вот животных просто море :хммм:Везде, по всему городу. Радует, что все равно форум держится, тяжело, со скрипом, но все-равно результат есть!

  • Теперь у меня какая то ерунда с НГС ))))))

    Картинки отсутсвуют,смайлики тоже, фото загрузить не могу.

    Смайлик сейчас не могу никакой поставить)))

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Перезагрузить браузер попробуйте.

  • Пробовала,нет результата.
    Это ноут глючит.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • да куратор с нашего форума 100% я всего нескольким людям дапла номер Ольги и все были с нашего форума странно то что сейчас эти на авито выплыли с другим номером и там парень и номер так же неотвечает (((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • девушки, а чей кот Балу? вижу тему, но как я понимаю, создана тема не куратором а тем кто пиарит, так ведь? и в теме писать нельзя, а то тему удалят...

  • Здравствуйте, Балу мой, я и куратор и пиарщик. Можете писать в личные сообщения

  • В ответ на: и в теме писать нельзя, а то тему удалят...
    С каких пор в теме писать нельзя? Что-то новенькое.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • <п.9>
    может я что то не то поняла, но как то придя еще на форум только и не разобравшись до конца где тут что, оставила комент в теме про собачку, что милая она...ну и тему удалили и мне в ЛС пришло что нельзя коментами тему поднимать раньше какого то срока и т.д. :dnknow: ну я уже и боюсь кураторам напакостить и стараюсь лишний раз ничего не коментить :umnik:
    видимо это нельзя делать именно в разделе пристроя .. а в других разделах темы про Балу не нашла)

    Исправлено пользователем Sawfish (06.10.16 22:25)

  • Да, там раз в 3 дня только можно тему поднимать, все верно :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Значит все правильно поняла)))
    Но лучше перебдеть :biggrin:

  • Тему не удалят, только ваш комментарий, ничего страшного.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Отдам воротник послеоперационный. Самовывоз от стадиона Спартак

    Завел собаку-убери каку!

  • Кто-нибудь может одолжить на 10 дней две попоны номер 3 и один воротник? Буду очень благодарна, перечислю денежки в вашу тему) в следующие выходные везу двух собак на стерилку.

  • Кто-нибудь знает номер телефона Лены-Лесок? Напишите в личку, пожалуйста.

  • Не актуально.

  • вот фото котят которых предложили человеку и которых потом неоказалось может кто узнает ?

    • а это вот мы те кто хочет домой тех кого хотят

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Есть воротник. Актуально?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Да, актуально! А какой у него размер? Собака примерно вот такая.

  • Девочки, отдам палас для животных (не сильно большой, в легковушку влезет). И еще для рукодельниц две дубленки из иск. меха, может лежаночки или домик обшить. Цвет темно-зеленый и коричневый, в отличном состоянии (не позорные и не заношенные), просто не модные. Фото не очень получилось, в реале гораздо лучше.:смущ:Самовывоз Обь.

  • Забрала бы палас с удовольствием , но я без машины (

  • В ответ на: Забрала бы палас с удовольствием , но я без машины (
    Если вдруг кто то ездит попутно на машине , маршрут Обь- Дзержинский район , будем очень благодарны если сможете захватить и закинуть палас .

  • Девочки, кто сможет перевезти палас, пишите мне в личку или позвоните

  • Ой, а если в эту же кучку и дубленки засунуть :улыб: Была бы очень благодарна, если еще, конечно, никто не забронировал...

  • У меня воротник для кота. Для собаки будет мал.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Да, актуально! А какой у него размер? Собака примерно вот такая.
    Выше смотрите сообщение

    ""
    07.10.16 10:16 Ответ на сообщение БЕСЕДКА (часть 54) пользователя Автоинформатор

    Отдам воротник послеоперационный. Самовывоз от стадиона Спартак ""

    от evale87

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (10.10.16 10:17)

  • Народ, посоветуйте где купить будку для собаки средненького размера. Чтобы не очень дорого и крыша не протекала. Ну то есть была бы рубероидом или чем другим перекрыта. У меня доделывать некому((((

  • В ответ на: А какой у него размер? Собака примерно вот такая.
    Если что, я тоже могу отдать послеоперационный воротник №30 с защёлками, покупался на стаффа.
    Ходили в нём всего 10 минут. Целый, можно сказать новый.
    Забрать можно с Горского м-на.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Здесь отдают бутылочку с пипетками для вскармливания детенышей домашних животных.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • В ответ на: Если что, я тоже могу отдать послеоперационный воротник №30 с защёлками, покупался на стаффа.
    забирают

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Есть запись к Черноморцу на 12.10 в 16.00. Если кому нужно, обращайтесь в личку.

  • Запись пристроена.

  • Девушки-фотографы, может кто-нибудь на выходных сфотографировать мою Тишу? Ну звоночков вообще нет :((( Территориально Первомайка, за небольшую денежку в пользу ваших подопечных...

  • Друзья, подскажите, где можно купить приличный корм со скидкой, пурина, роялку. или еще какой. Может некондицию кто продает? Нужен и для взрослых и для щенков.
    В свою очередь могу дать напрокат свою вип-карту в магазин собачьей одежды.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: