Погода: 19 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Черная кошечка Буся. Начинаем новую жизнь.

  • В общем-то, как часто случается... несколько постов Вк, кто-то даже обещал увезти ее на стерилизацию. А по факту, вчера вечером кошечка была найдена в очередной раз в подъезде. Не выдержала душа поэта :dry: Света (Jilles) отвезла кошечку на стационар в "Викторию", в среду стерилизация. Куратор - я.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем Sawfish (28.06.16 21:34)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (06.07.16 19:02)

  • Временная передержка (надеюсь, до пристройства) - в хозяйстве имеется строптивая кошечка :biggrin: после стерилизации для кошечки нашлась, ну, не смогу я выпустить ее обратно :хммм: Кормом - наполнителем обеспечу, прошу помощи в оплате стерилизации. Изначально планировала оплатить 2-е суток стационара и забрать кошечку после операции, но в клинике обнаружилось, что кошечка светится... поэтому думаю, что на стационаре в клинике ей придется побыть подольше. Больную на передержку не возьмут, поэтому прошу помощи и на оплату лечения и стационара после операции.

    • По дороге в клинику

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Из фонда переведено 1800 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Получены, большое спасибо!

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет с 20.06.16 по 22.06.16

    На начало периода 0 руб.
    ПРИХОД:
    Света (Jilles) - 500 руб. :роза:
    Я (TheTuguar) - 2000 руб.
    Из общего фонда - 1800 руб. :роза:
    Итого: 4300 руб.

    РАСХОД:
    Оплата стационара - 1750 руб.
    Прием, лечение - 1225 руб.
    Стерилизация - 2300 руб.
    Итого: 5275 руб.

    Остаток на конец периода: - 975 руб.

    Кошечка прооперирована, чувствует себя хорошо. Проведали ее сегодня с Юлей, ее будущей передержкой. Решили сделать посев, т.к. нужно понять, почему она светилась под лампой. Оплатила еще 3 дня стационара, надеюсь, что все-таки, посев будет отрицательным и через 3-е суток кису можно будет перевезти на передержку.
    Прошу помочь мне закрыть "минус" по отчету, у меня за неделю случилось 3-е подопечных (дикий котенок, серебряная кошечка и вот эта, черненькая) :хммм:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет с 20.06.16 по 22.06.16 принят,спасибо

  • от Светы (Jilles) поступили 500 руб. Большое спасибо! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • От Оксаны (umbrella_sky) поступили 700 руб. Большое спасибо! :flowers:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • От Марины Сергеевны М. поступило 500 руб. (ник неизвестен, отпишитесь, пожалуйста, чьи). Большое спасибо за помощь! :flowers:

    У "просто" черной кошечки появилось имя. Она теперь Буся, Бусечка :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: От Марины Сергеевны М.
    поступление от Марины (snaiper00)
    Сегодня поступили 400 руб. от Ольги Вячеславовны У. (Вк). Большое спасибо! :flowers:

    Новости такие. Забирать Бусю из клиники будем в самом лучшем случае (если не вырастет ничего - сделали бакпосев на лишай) - в пн. До пн ждем и держим кулачки за нее.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет с 23.06.16 по 27.06.16

    На начало периода: - 975 руб.
    ПРИХОД:
    Света (Jilles) - 500 руб. :роза:
    Оксана (umbrella_sky) - 700 руб. :роза:
    Марина (snaiper00) - 500 руб. :роза:
    Ольга Вячеславовна У. (Вк) - 400 руб. :роза:
    я (TheTuguar) - 110 руб.
    Итого: 2210 руб.

    РАСХОД:
    Оплата стационара - 700 руб.
    Лекарственные препараты, расходные материалы - 535 руб.
    Итого: 1235 руб.

    Остаток на конец периода: 0 руб.

    Всем нашим благотворителям огромное спасибо! :agree: :роза: :роза: :роза:
    По результату посева Бусенька здорова! :yes.gif: и благополучно перебралась на передержку. Она у нас красавица, очень общительная с хорошим характером. Из клиники приехала с отличными рекомендациями :biggrin: и паспортом.
    Попрошу модераторов переименовать тему, прошу пока не закрывать - ждем фотоотчета от Юли. В лоточек на новом месте уже сходила, умничка :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отличные новости!! :хехе:

  • Поделитесь, где такой быстрый посев делали?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

    Исправлено пользователем Sawfish (27.06.16 21:33)

  • В "Виктории". В чт. "посеяли", на сегодняшний день Елена Викторовна сказала, все в порядке, роста никаких грибов не наблюдается, можете переезжать :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Нежится на диванчике :yes.gif: Все плохое теперь, надеемся, позади. Осталось познакомиться - подружиться с аборигенами и найти самого лучшего хозяина :хехе:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет с 28.06.16 по 06.07.16

    На начало периода: - 0 руб.
    ПРИХОД:
    нет
    Итого: 0 руб.

    РАСХОД:
    нет
    Итого: 0 руб.

    Остаток на конец периода: 0 руб.

    Бусю Юля переименовала в Джессику :biggrin: здесь продолжение ее истории. А эту темку прошу закрыть :миг:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Отчет с 23.06.16 по 27.06.16 принят, спасибо

  • Отчет с 28.06.16 по 06.07.16 принят,спасибо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: