Погода: 1 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Первый раз пристраиваю, прошу помочь советом

  • Здравствуйте! В подъезде нашли кошку примерно 7 месяцев. Она временно живет у моих соседей, у меня невозможно, т. к. я держу птиц. Давала объявления с фотографиями в Контакте и на НГС, но безрезультатно. Прошу подсказать, как лучше всего действовать чтобы ее пристроить: нужно ли например, искать платный пиар и если да, могли бы кого-нибудь порекомендовать? Есть ли возможность сделать бесплатно хорошие фото (мои фотографии оказались простыми)? Что касается финансов, то надеюсь обойтись своими силами. Прошу именно советов, как это сделать эффективно и к сожалению у меня не особенно хорошо со временем.
    Мне рекомендовали приют "Кошкино лукошко", стоит ли ему доверять?

  • Нет, туда не стоит. Вас с передержки (у соседей) уже выгоняют? Если нет, то лучше от них и пристраивайте.
    Только не в Кошкино лукошко.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Доброго времени суток!
    Это правильно вы подали, еще можно подать на Авито. Для ускорения процесса можно так же попробовать платный пиар - вот тема на форуме бяк .
    Хорошие фото так же могут сыграть положительную роль в пристройстве, возможно, кто-то из форумчан-фотографов сможет вам помочь.
    Кроме того, следует понимать, что эффективность и быстрота пристройства зависят от многих факторов - например, сезона. Сейчас большинство людей в отпусках, традиционно лето - не самое лучшее время для пристройства. Но отчаиваться не следует, при должном упорстве все получится.
    По поводу приютов - лучше туда не отправлять без особой необходимости, и приютам это дополнительная нагрузка (подчас чрезмерно тяжелая), и самим животным лучше будет пожить до пристройства в домашних условиях.

  • Подать объявления один раз-это очень мало.
    Найдите Вконтакте и Одноклассниках все группы по пристройству объявлений. И размещайте там свою кошечку не реже раза в неделю. Воспользуйтесь так же Авито.
    Лучше написать позитивный текст. Кошку, естественно, необходимо перед отдачей стерилизовать и по возможности поставить прививки.
    Пиарить лучше самой, если есть такая возможность.
    Сдавать кошку в "Кошкино лукошко" и т.п. крайне не рекомендую!!!

  • Спасибо!

  • Тема контакты СМИ там очень много ссылок
    Здесь то же

    Старых хозяев искали ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Старых хозяев искали, но без результата. А в газеты имеет смысл подавать, это срабатывает со взрослыми животными?

  • Больше всего откликов с Одноклассников, Вконтакте и Авито.
    В газеты, наверное, можно даже и не подавать.

  • Вам личное сообщение (мигающий конвертик вверху, где оглавление)

  • Фото

  • Фото 2

  • Фото3

  • Какая красотуля! :роза:
    Самых лучших хозяев девчушке!

  • Спасибо, тоже этого ей желаю:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: