Погода: 6 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Отчет за 25.06.2016

    Остаток: -1450 р
    Приход:
    2200 р от Ингушка
    Расход:
    1500 р Оплата передержки. Расписка на почте комитета.
    206 вет препараты. Чек, копия.

    Итого: -956 р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Пофотал тут последствия "Великого Кормления" конкретно в этом "волшебном подвале" - ну в общем, картина не слишком отличная от прочих. Становится понятно, откуда массы тараканов, крыс, антисанитария - и недовольство коммунальщиков.
    Фото типа дохлой крысы, плавающей в мутной жиже на полу не стал делать, перебор. Но были и такие картины.
    В таких условиях и живут кошки, которым там "хорошо".

    • Снаружи

    • Внутри

  • Сегодня были возвращены кошки 3 и 4 из плс в подвал.
    Снова помог снимать попоны Лёша Turboagregat, спасибо ему огромное!!
    Ловушку я вернула. Если будут появляться новые кошки, буду снова отлавливать.
    На данный момент из этого подвала девочка котёнок на лечении на платной передержки.
    Буду держать в курсе её дел.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Чек и копия чека на 206 рублей будут?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Только сейчас заметила, что не прикрепились картинки

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за 25.06.2016 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Новости по котёнку-девочке (5)
    Прошёл месяц лечения от лишая. Проплешенки заросли, завтра еду снова её светить, девуля стала совсем ласковая. Разумеется, обратно в подвал такое чудо выпускать нельзя. И, хоть я и не планировала никого брать на кураторство, и никакой возможности у меня для этого нет, но завтра необходимо снова оплачивать её передержку. Так же, необходима вакцина и корм :help.gif:
    ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Огромное спасибо Татьяне ( Ингушка) за корм для котёнка и денежные средства (300р) :nom:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Новости по изумрудной малышке : были в клинике, больших очагов нет, НО!!! девочка всё-таки ещё немного светится. Лечение необходимо продолжать по немного изменённой схеме.
    Девочка остаётся на передержке ещё на месяц.

    Не могу не рассказать о самой малышке: какая же она лаааппооочкаа :heart: :heart: :heart: , такая спокойная, тихая, ласковая, вся такая кроткая и послушная, ну просто чудо , а не ребёнок. Никуда не рвётся, любит быть в руках. Пока светили, тарахтела.

    Выкладываю пару фотографий нашей изумрудочки и назначение врача

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Наташа, имаверол есть ? У нас почти полбутылки осталось

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Имеверола купила сегодня немножко (его по мл продают в клинике), чтобы можно было уже начинать обрабатываться.
    Но обрабатываться им надо три недели ещё, так что буду очень признательна.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • мы когда лечили лишай, акромя итраконазола купались шампунем "Микозорал", лучше 2%. он очень хорошо помогает, лучше низорала, а стоит дешевле! это я к тому, что как альтернативу имаверолу его можно применять. мы микроспорию так вылечили быстро, слава Богу!
    Наташа, а гепатопротектор никакой не назначили, да?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Микозоралом она обрабатывалась 21 день до этого.
    Гепатопротекторы не назначили.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • не нашла назначения более раннего. т.е. итраконазол не давали раньше? только вакдерм кололи и мыли шампунем?

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Румикоз давали раньше (21 день ) это то же самое в-во, что и Интраконазол , Вакдерм трёхкратно и Микозоралом обрабатывали .
    Не могу сказать, что лечение было неэффективным, прогресс огромный, как писала ранее, явных очагов уже нет, но видимо иммунитет котёнка очень снижен, поэтому результат не такой быстрый как хотелось бы.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Я жутко переживаю, так как категорически не имела возможности никого брать на кураторство. КИРА уже была неподъемной ношей, но никак я её пузатенькую не могла оставить на улице, по ней сейчас -7500р и в выходные оплачивать передержку , а по Бастеру вообще не было поступлений за полгода, кроме ушных капель, а он сильно болел и сейчас сидит на строжайшей диете (спец корм). Он так же на платной передержке. Оба они давно готовы к пристрою и находятся на платном пиаре.

    Хорошо хоть за это время пристроилась Джина, пристроилась вообще отлично, так же, как и Самур у Инны, то есть осталась у меня на пмж.

    Оставляя котенка, кроме бури человеческих эмоций, я конечно надеялась, что котёнок, тем более такой ласковый и смышлёный, пристроится быстро.. Но время идёт, а котёнок всё лечится.

    Разумеется, больных и некастрированных/нестерилизованных животных я не пристраиваю.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • итраконазол я имела ввиду не название препарата, а действующее вещество :миг:
    нормальный прогресс, не расстраивайся! вылечится она! главное пролечить качественно, чтобы не было возобновления заболевания. зато спать спокойно будешь!

    ты спроси у врача, может все-таки ей гепатопротектор назначит? так то эти препараты на печень дурно влияют, жалко ребенка. совсем кроха еще и уже такие сильные препараты. без них никак, конечно, но я бы подстраховалась.

    п.с. если интересно, могу поискать нашу схему лечения.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Конечно интересно, напиши. Может и ещё кому пригодится.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • В ответ на: совсем кроха еще и уже такие сильные препараты. без них никак, конечно, но я бы подстраховалась.
    Инна, очень даже как! Мы с Юлей котят лечили только местно всегда, именно потому что жалко, и все благополучно выздоровели. Я бы и взрослых при небольших поражениях не стала бы таблетками пичкать...

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Оля, котенок из моего бывшего подвала-там лишай махровым цветом уже 3 -й год точно. Ядреный-как сказали врачи . Может, если немного задето конечно , так и местно, а у этих по крупному все.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отчет за период с 26.06.2016 по 25.07.2016

    Баланс предыдущего периода: -956 р

    Приход: 300 р (Ингушка)
    Корм для котёнка (Ингушка)

    Расход: 1 000р оплата передержки за период с 22.07.2016 по 03.08.2016 (расписка на почте)
    688 р приём в клинике "Ветлекарь" (чек, копия)
    279 р Имаверол 10 мл (чек, копия)
    232,5 р воротник защитный (чек, копия)
    435 р вет паспорт, вакцина (кассовый чек с печатью)
    727,5 р итраконазол (кассовый чек с печатью)
    Итого Расход : 3 362 р

    Баланс: -4018р

    • вакцина

    • Имаверол

    • Воротник

    • Приём

    • итраконазол

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Воротник, Имаверол ..

    • Воротник , имаверол

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Малышка-светлячок на передержке (очень актуальна помощь в выборе имени!! :безум: )))
    Как же ей хочется бегать, прыгать и играть! Она совсем ещё ребёнок. Но пока сидеть нашей арестантке взаперти и лечиться , лечиться , лечиться...

    Очень верю, что всё не зря.

    • Видео пришлось так сильно сжать, что мало что можно

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Lituta (27.07.16 11:42)

  • Кити Кет и Чаппи я бы не стала давать котенку, у ребенка и так здоровье слабое......

  • Мы разумеется начали кормить её RC в первую очередь, но покупать его самостоятельно я не смогу.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Расписку получили.
    На товарные чеки из Ветлекаря необходимо поставить печать организации.

  • Ооооооо, действительно нет печатей :eek:
    Я совершенно не обратила на это внимания. Смогу добраться до ветлекаря не раньше вторника-среды ((

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Всё-таки успела сегодня смотаться в Ветлекарь.

    Администратор мне сказала что никогда печати не ставит и никто не требует :безум:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Спасибо Елене Микс за корм для котёнка, лекартсва (Гепатовет и Имаверол ) и денежные ср-ва (300 р)

    • Корм RC для котят, Гепатовет, Имаверол

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 26.06.2016 по 25.07.2016 принят,спасибо
    Показать скрытый текст
    для отчета на НГС всегда требуйте поставить печати,чтоб два раза не ходить
    Скрыть текст

  • Наташа, внесу уточнение :
    -денежка от сестры,
    -имаверол и гепатвет в остатках -по 1/3 может чуть меньше . Уточняю по факту того, что может не хватить и понадобится еще и что б благотворители не подумали, что там полные бутылочки .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Завтра необходимо оплачивать передержку котодевочке. В теме большой минус. Очень прошу помощи :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 26.07.2016 по 04.08.2016

    Баланс предыдущего периода: -4018р

    Приход:
    +300 от сестры Елены mix
    + 1000 от Евгения Викторовна Е
    Лекарства Гепатовет и Имаверол, корм для котёнка РК от mix
    Игрушка для котёнка (хоть как-то скрасить одиночество) от меня

    Расход:
    -1500 оплата передержки с 04.08.2016 по 22.08.2016 (расписка на почту комитета)

    Баланс : -4218р

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Отчет за период с 26.07.2016 по 04.08.2016 принят,спасибо

  • Снова поеду сегодня к нашей котодевочке. Нужно поставить вторую прививку и снова посветить малышку.
    Помощь актуальна :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Прививку поставили, посветили, уже совсем нет зелёного свечения, но решили продолжать обработки до 22 августа.
    По прошествии полутора месяцев, всё-таки назвала девульку.
    Теперь у неё есть имя. Лилу.

    • Лилу

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

    Исправлено пользователем Lituta (09.08.16 22:06)

  • Срочно требуется бесплатная передержка для этой котодевочки с 22 августа.
    Нынешнюю передержку я оплачивать не смогу ((((( :cray-1:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Малышка Лилу на пиаре. Очень прошу помощи в оплате передержки. Верю, что хозяин для этой девочки скоро найдётся!!!
    Не бросайте нас..

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • +500 и четыре пауча РК от Ирины
    Спасибо большое!! :flowers:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Помощь очень актуальна :help.gif:

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Срок оплаты передержки послезавтра. В теме -4218 р, собрано лишь 500 р.
    Нам очень нужна помощь!!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Вчера освободилась моя клетка и я решила забрать Лилу к себе до поиска хозяев. В теме большой минус, как и в теме другой моей подопечной.
    Собранных денег хватило на корм и наполнитель. Сегодня планирую поставить ей прививку от бешенства (тогда мы сможем учавствовать в выставках-раздачах).
    На передержке Лилу искупали, но она не отмылась (((( шерстка грязно-жёлтого цвета после всех этих обработок. Вид конечно замухрышечный, надеюсь, вылиняет со временем, но характер прекрасный.
    Вчера весь вечер просидела в засаде (см фото), есть не стала, всю ночь мяукала, я накрывала клетку на ночь, не помогло.
    Сегодня утром тарахтела на ручках, всего боится, но совершенно нет агрессии.
    Моя кошка настроена недружелюбно, а вот собака, как всегда, приняла.

    • "найди Лилу"

    • "найди Лилу"

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Поставили прививку от бешенства, посветили ещё разок (на всякий) - всё прекрасно

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Такая Лилу классная!На мою Оливку похожа,глазастая)Мне кажется,она очень ласковая)

    Загадочная...

  • Она очень ласковая и трогательная, но моя кошка настроена воинственно.
    Дело в том, что я абсолютный собачник, что делать с шипящими кошками я не представляю.
    Когти у моей подстрижены, очень надеюсь, ничего серьёзного не случится. Пока выпускаю Лилу из клетки только когда я в комнате.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Ну у меня между кошками смертельных битв не было,чем больше становится,тем ,конечно ,напряженнее(Но ничего,уживаются.Это нормальная реакция вашей кошки,ведь на ее территории чужак.Вот мою последнюю малявку несколько дней совсем не принимали,а теперь и лижут,и играют,однако,старшая кошка так и не приняла,снисходительно терпит.Дайте им время привыкнуть,Лилу же не проявляет агрессии?Попробуйте поиграть вместе с ними обеими,но кошку вашу не обделяйте сейчас вниманием.

    Загадочная...

  • Лилу конечно же боится, старается обходить её по стеночке.
    Лилу играет сама с собой, с мышкой, ей всё в новинку.
    Моя кошка любит играть с одеялом на кровати (в ту комнату Лилу не пускала ещё), но моей сейчас совсем не до игр, ведь кто тогда будет сидеть у клетки и шипеть?)))))

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты (с) Луи Собен

  • Ну,все знакомо:yes.gif:Ничего,все будет хорошо,скоро в обнимку спать будут)Ну как можно такую милашку не принять?)))

    Загадочная...

  • а у Лилу клеточка ненакрытая стоит?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: