Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогите спасти собаку в Краснодаре

  • здравствуйте! немного не понимаю, в какую тему нужно писать. Помогите спасти собаку! Она сидит на цепи в станице Новоминской Каневского района Краснодарского края. Адрес писать не буду наверное, кто этим занимается, напишите мне в личку, я напишу точный адрес. Собака очень истощенная, худая, еле передвигается от голода. Хозяин - алкоголик, который ее совершенно не кормит. Помогите, иначе собака погибнет! Или подскажите, куда можно еще обратиться. Спасибо!!

    Исправлено пользователем Sawfish (11.06.16 23:19)

    Топик закрыл(а) Sawfish (20.07.17 14:02)

  • Простите, но никто из Новосибирска не поедет в Краснодар спасать собаку- вы могли бы сами это сделать. У нас для этого тоже нет специальных людей, собак и кошек спасают самые обычные люди- только не смогшие пройти мимо...

  • я сама не там, я живу в Новосибирске, меня попросила дать объявление женщина, которая находится там, ей элементарно жаль собаку, но она там тоже на отдыхе, не в своем жилье, поэтому сделать ничего не может. Попросила помочь. А я не знаю сайта подобного нашему в Краснодаре или Ейске, если подскажете, буду благодарна.

  • Наберите в любой поисковой системе слова "краснодарский форум помощи бездомным животным". Ссылки должны быть. Зайдите туда и напишите там. Написать можно и будучи из Новосибирска.

  • у меня в Ейске есть родственники.. Это далеко находится от места ? если получится уговорить брата - он , может, и съездит.. А дальше-то что ? куда ему с этой собакой ? себе он ее точно не заберет

  • Нашла адрес и телефон Клуба защиты животных, кинологических центр
    Адрес: ул. Рашпилевская, 127, Краснодар, Краснодарский край, 350000
    Телефон:8 (861) 259-35-07. Эта информация в открытом доступе в Яндексе.
    Краснодаре есть приют "Защита животных" именно по бездомышам (кошкам, собакам).
    Есть приют "Краснодог". (набрать латинскими буквами krasnodog после слова точку ставьте и дописывайте слово ru).

  • Отправила вам в личные сообщения ссылку на группу помощи животным в Краснодаре. Группа в контакте. Напишите там. Сообщение прочитать можно , нажав на мигающий красный конвертик слева, рядом со словом Оглавление (вверху страницы).

  • Спасибо всем за помощь! что-то попытаемся сделать)

  • я не знаю, как далеко это от Ейска. станица Новоминская. адрес могу написать в личку. я сама в Новосибирске, поэтому я даже не знаю, что можно дальше делать... может просто ее кормить например кому-то. Если она больная - может свозить к ветеринару? говорят, что она тощая и похожа вообще больше на котенка, видимо так исхудала, а может болеет...

  • Вы сначала на месте узнайте подробности, а то у вас одни предположения, одни страшнее других.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • моя знакомая ее покормила, будет ходить подкармливать, пока она там. Ест собака хорошо, просто очень голодная.

  • А когда знакомая уедет, тогда что с собакой будет? :umnik: Все таки нужно связаться с волонтерами из приютов, попытаться свозить ее к ветврачу, получить осмотр и лечение. Вам же дали координаты!
    <п.7>

    Исправлено пользователем Sawfish (14.06.16 13:57)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: