Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу передержку глубоко беременной кошке

  • Не знаю как научится проходить мимо .
    Про эту кошку я увидела пост 3-4 дня назад . А сегодня сама на нее чуть не наступила по дороге , она вальяжно спала на солнышке в очень неподходящем месте, я сначала даже подумала что с кошкой что то случилось , но на кис-кис она встала и пришла ко мне тереться .
    Она прибилась к подвалу в котором год назад жили около 20 кошек , как выяснилось в этом году кошки остались только две , остальных отравили . Оставшихся стерилизовали , но еда есть , в подвале тепло и сухо , вот и пришла кошка туда жить ( точнее рожать ) , пузо конечно уже по полу волочится .
    Накормила ее кормом который был с собой и пошла дальше . А сама думаю , вот родит и опять будет в подвале кучка . Я бы могла ее завтра унести в клинику , но потом куда ее нести , вот это самый главный вопрос . Ко мне по известным причинам пока нельзя . Если бы не эти причины , то я бы даже не думала , а уже несла кошку в клинику .
    Очень прошу помощи :смущ:
    Может быть найдется человек , который согласится быть финансовым куратором и сможет оплатить передержку ( если не найдется бесплатная ) .

    Топик закрыл(а) Sawfish (21.06.16 15:43)

  • Наташа, отвези ее в ПЛС.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Что то в ПЛС не хочется совсем (

  • Наташа, а есть выбор?
    У меня нет выбора, мои кошки иногда сидят в ПЛС. Когда сильно беременные и прямо из подвала.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да, лучше в ПЛС, чем так останется. А кошка красивая, такие быстро пристраиваются.

  • Не в субботу , не в воскресенье , не в понедельник кошку не нашла (
    Вчера и сегодня не ходила туда , не было возможности .
    Завтра попробую еще раз , но надежды мало .

  • Закройте пожалуйста тему , кошка куда то пропала .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: