Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Маленьким котяткам нужна передержка

  • Котята маленькие,родились от подвальной кошки(живут под крыльцом),ищу бесплатную передержку,помощь в устройстве.Готовы кормить,по возможности оплатить расходы.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (08.06.16 14:41)

  • готовы быть куратором животных?
    почитайте правила раздела, многие вопросы станут для Вас понятны!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Форумчане, я лично знакома с ТС. Все правила нашего форума я объяснила. Куратором ТС готова быть. Я тоже буду помогать по мере возможностей. Ситуация такая,что недавно всех кошек и котят замуровали заживо под крыльцом, сотрудники из управляющей компании. На следующий день ночью кто-то разломал все и животных вызволили. Но там им оставаться опасно. В планах у нас стерилизация взрослых кошек, но некоторые дикие, придется ловушки использовать. И хотелось бы котят пристроить.по котятам там конвейер - прежнему выводку месяцев 5-6, а уже новые родились.

    Пока нужна бесплатная передержка для маленьких котят. Кормом и наполнителем ТС обеспечит. И кто может накидать ТС в личку ссылки на группы пристройства в Вконтакте? Я там не зарегистрирована.

  • ТС может найти меня ВК Румянцева Татьяна. Зайти на мою страничку, в разделе Интересные страницы весь список групп по пристройству. Если будут вопросы, пусть пишет мне в личку или Вк, подскажу.

  • Татьяна, большое спасибо!

  • Передержка очень актуальна!

    пока котята маленькие и не одичали, потом их сложнее будет социализировать

    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Все еще ищем передержку!

    :help.gif:

  • Яна, если вдруг нужна будет клетка - то у меня есть кроличья!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Инна, спасибо! скорей всего, нужна будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: