Погода: −6 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Ищу куратора для двух кошек из Академа

  • Обращаюсь к вам за помощью двум кошечкам британкам. Как мне рассказали по телефону - в Академе живет пожилая женщина, у которой было 9 кошек. Женщина душевнобольная, точный диагноз как-то не запомнила, но факт в том, что ухаживать за кошками больше она уже не может. Скажу больше, кошки там в опасности. У пожилой хозяйки мышление 2-х летнего ребенка. Из 9 кошек осталось 2, семь вроде как пристроены. Кошки не стерилизованы. Женщина, которая сигнализировала сказала, что уже не знает, что делать, кошки или окажутся на улице, или она их усыпит. Крик отчаяния или что. я не знаю... но факт в том, что помогать она больше не будет, а кошки в квартире, где хозяйка то лоток спрячет в шкаф, то корм раскидает! Мне поступил сигнал, но я в Искитиме и не знаю, чем помочь, да и уже не могу брать еще кого-то на кураторство, и даже на пиар, не потяну просто. Обращаюсь к тем, кто ближе. помогите!!!
    <правила ПЖ>

    Исправлено пользователем Sawfish (02.06.16 21:51)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (02.08.16 20:48)

  • Женщина сама может к себе забрать? В Академе в какой зоне, верхней, нижней? Кошки молодые или возрастные?

    Исправлено пользователем Sawfish (02.06.16 21:52)

  • У меня минимум информации( не особенно то хотели рассказывать, тк я сразу сказала, что взять кошек не смогу однозначно. К себе взять не может, дома два кота, а кошки не стерильны.Но скорее всего просто нет желания. На передержку... даже и не думает об этом. В какой зоне не могу сказать. Кошки видимо не совсем молодые, они были в этом семействе первыми, но я поняла. что и не старые. Сказала или пристроить за неделю, если нет то усыпит и не будет мучать себя и кошек.((( Фото в интернет просила ее выставить, я бы хоть посты пописала, но сказала нет времени даже сфотать.

    Исправлено пользователем Sawfish (02.06.16 21:52)

  • Кошечки в безопасности, пристроены. Спасибо большое Светлане за то, что откликнулась и помогла "хвостикам". тему можно закрыть))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: