Погода: 29 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте! Очень хочется помочь кошке. Девочка похоже вот-вот родит. Долго пыталась "закрыть глаза", дома своих две. Но сердце не камень... Если у кого-то есть свободная клетка, буду признательна. Район заельцовский. Кошку не брошу

  • А стерилизовать кошку не хотите ?

  • Хочу. Сначала хочу ее забрать с улицы и успеть...

  • Мне нужно ее изолировать от своих кошачьих. Вот почему нудна клетка

  • Можно отнести на стерелизацию в горприют и оставить там до снятия швов. Потом заберете сходите в ветеринару и можно домой нести.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В городском проблематично оставить на постоперационную передержку,кто знает ТБ тому понятно. Я Василиску хотела там стерилизовать, и оставить до снятия швов, не вышло(

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Я благодарю вас за совет. Прошу, не воспринимайте, как агрессию: мне сейчас нужна только клетка, чтобы изолировать кошечку и заняться ее здоровьем. Ее еще нужео выловить

  • есть вероятность, что пока вы ищете клетку, кошка разродится, не уведомив вас и не дождавшись, когда вы займетесь ее здоровьем.

  • Агрессивно? О как! :eek: Вроде не хотела показаться агрессивной. :миг:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: есть вероятность, что пока вы ищете клетку, кошка разродится, не уведомив вас и не дождавшись, когда вы займетесь ее здоровьем.
    Поддерживаю. Можно не успеть.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: