Погода: 2 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

"Нужна мат. помощь и куратор" - дубль два

  • В "известном месте" есть очередной кандидат на ликвидацию - добрый, ласковый, беззащитный собо-мальчик, которого гоняют даже самые спокойные и мелкие собы (и даже Фенечка, знакомая тем, кто читает этот форум). Мальчишка симпатичный, с хорошим характером, перспективный в плане пристроя. Как обычно: все, кто о нем знает, перегружены хвостиками и не тянут еще одного, даже такого замечательного мальчишку.
    Есть ли человек, готовый заняться песиком и спасти мальчику жизнь? Я помогу забрать мальчишку и увезти в любое место. Парню нужен дом или передержка+содержание+пиар.
    Пока еще есть немного времени.. Можно кричать SOS!!!, можно молчать, но выходов здесь только 2: или кто-то забирает мальчишку и берет заботу о нем на себя,
    <Эмоциональный шантаж>

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.04.16 14:08)

    Топик закрыл(а) Sawfish (05.05.16 21:52)

  • Уважаемые форумчане, может кто-то дружит с другими интернет-ресурсами? Я кроме Одноклассников и НГС ничем не умею пользоваться. Если кто может-умеет, разместите, пожалуйста, информацию о собачке, вдруг кто-то ей заинтересуется. Можно с моим телефоном (скину в личку по запросу).


    max+rex, предупреждение в пункте 1.4 правил ПЖ под спойлером,почитайте.
    Показать скрытый текст
    Сообщения и комментарии, содержащие эмоциональный шантаж («срочно заберите, иначе утопят/выбросят/усыпят»)..., будут удаляться. Манипулировать чувствами завсегдатаев раздела как минимум неэтично.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.04.16 17:59)

  • Как песка, откликнулся ли кто заняться им? :umnik:

  • Нашлась девушка , ищет сокуратора.

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Да, песиком занимается девочка с форума Irilllka (другая ее подопечная - собачка Вафля). Она нашла передержку, собирает денежку, чтобы передержку оплатить (нужно 3500 руб., пока собрано значительно меньше), ищет сокуратора, который сможет навещать мальчика и показывать потенциальным хозяевам. Самой Ирине это очень сложно сделать, она живет в Ленинском районе, у нее нет машины, но есть маленький ребенок, а передержка находится в Дзержинском районе.
    Еще мы ищем автопомощь. Я заберу песку из этого замечательного места в Академгородке и довезу либо до Речного вокзала или какого-нибудь другого места недалеко от Речного, либо до Затулинки и т.п. Может кто-либо помочь - забрать у меня песу и довезти до конечной точки (частный сектор в конце Дзержинского района)? Мне сложно уезжать на долгое время из дома и я не знаю города, боюсь ездить так далеко и там, где у меня нет вообще никаких знакомых ориентиров.
    И может быть найдется кто-то из Академгородка, кто сможет со мной вместе забрать песика и отвезти его? Неизвестно, как песик поведет себя в машине, даст ли спокойно ее вести. Не всегда оказывается возможным везти в одиночку в машине незнакомое животное. Планируем завтра договориться с администрацией и в четверг забрать песика. Это можно сделать только утром, приехать нужно не позже 11 часов. Кто-нибудь может помочь?

  • Завтра утром забираю парня. У меня его перехватят в городе и отвезут на передержку в Дзержинский район. Ирина, скорей всего, будет создавать по нему тему и собирать денежку, так как пока ей не удалось собрать необходимую сумму, даже с учетом собственных и собранных средств. Я деньги не собираю.
    По-прежнему ищу человека из Академгородка, кто вместе со мной мог бы завтра забрать песика и подержать его в машине, пока я буду вести машину. Отвезем парня до Речного, и я верну вас в Академгородок. Поможет кто-нибудь?

  • Сегодня мальчик приехал на передержку, у него теперь есть друг-куратор и временный дом.
    У парня новое имя - Стив и новая жизнь!
    Пожелаем ему, чтобы она была счастливой!

    Тему можно закрыть. Куратор Ирина создаст новую и выложит его новые фото.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: