Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Опять огнестрел. Сколько можно?

  • Сегодня днем была тяжело ранена собака Найда, последняя живая собака из стаи,прошу помощи форума .

    Найде было 8-9лет, старушка уже еле ходила, ни на кого не лаяла,любила полежать погреться на солнышке...очень осторожная и недоверчивая...ее так и не удалось приручить.

    Ранение в левую бровь, как у остальных погибших от огнестрела Рыжик,Серый.

    У Рыжки было ранение в позвоночник, шустрая была,наверно успела увернуться.


    С трудом полиция была вызвана, с трудом приняли труп на экспертизу на ул.Дачную, заявление участковому написано.

    Фотографии собаки размещать не буду. и так достаточно боли...

    Найду я отпустила...прогноз не благоприятный, правосторонний парез,отек мозга.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Света, нет слов... Знаю, сколько душевных сил ты вложила в эту семейку. И такой тяжелый финал... Держись.
    И тошно от того, что полиция так реагирует на стрельбу в населенном пункте...

  • Интересно то,что оказывается там опорный пункт рядом,через дом(

    Тревожно за дачную,что будет там.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • :cray-1: Какой то ужас, как жалко собак...
    А что полиция говорит, эту пункт 5
    вообще не намерены искать?
    Предупреждение

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

    Исправлено пользователем КатькаКатька (29.04.16 12:09)

  • скорее всего, Дачная не будет делать экспертизу, а без экспертизы полиция не сможет завести дело.
    если вдруг случится чудо и Дачная сделает экспертизу (адекватную, а не "следы от укусов животных") - обращайтесь, помогу насчет заявления и всех остальных действий.
    если полиция отказывается выполнять свои прямые обязанности (выезжать на вызов, принимать заявление, выдавать регистрационный талон на заявление), нужно писать на них жалобу в прокуратуру. проверено.

  • Сегодня распечатала фотографии, отдала участковому. Попросила позвонить на дачную и спросить насчет экспертизы.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: