Погода: 8 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна кровь любой группы для близкого мне человека!!!

  • Друзья, нужна Ваша помощь! Близкий мне человек находится в тяжелом состоянии, нужна кровь для переливания.

    Игорь находился на лечении в стационаре, ночью его избили, чтобы завладеть айфоном. За сутки он перенес две тяжелые операции, сейчас находится в коме.

    Группа любая. Кровь можно сдать по адресу: улица Серафимофича 2/1 с 08:30 до 12:30 в Пункте переливания крови для Кравцова Игоря Владимировича (1981 г.р.), который находится в реанимационном отделении Нейрохирургии №2 Городской клинической больницы №34.

    Я очень прошу Вас сдать кровь для моего друга!!!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Девочки и мальчики, если не можем быть донорами, помогаем репостами-жмем на рупор внизу сообщения - информация появится на вашей странице в ВК, ОК, ФБ, твиттере и пр и оттуда уже по друзьям

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Марина, продублируй тему во Взаимопомощи, Здоровье и медицине, Вопросах-ответах, Мусорке!
    Больше народа увидит.
    И не стесняйся обратиться с просьбой прикрепить к модераторам и админу форума!
    Показать скрытый текст
    Как бывший модератор сама прекрасно знаешь: все модераторы/админы люди, все понимают, что от экстремальных ситуаций никто не застрахован, помощь может понадобиться кому угодно. Здоровья Игорю!
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Донором быть не могу в силу здоровья. Репостнула по своим соц.сетям. Вот что мне написали - обширная донорская база

    Их группа в ВК - web-страница

    От всего сердца желаю Игорю выздоровления! :роза:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: