Погода: 17 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • А врач вам не говорил, что это может быть не только инородное тело, но и вторичное сужение пищевода, например? Его как раз исключают рентгеном с барием. Врачам, конечно, виднее, но как же набрать такую большую сумму...

    Сегодня вечером отправлю деньги (только у вас это будет уже ночь из-за разницы во времени).

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Большое спасибо! По симптомам и УЗИ инородное тело.

  • В ответ на: А врач вам не говорил, что это может быть не только инородное тело, но и вторичное сужение пищевода, например? Его как раз исключают рентгеном с барием.
    Я писала выше, что у нас как раз сужение пищевода не показал рентген с барием, только ФГС.

  • Нам очень нужна помощь!!!

  • Отправила. Извините, что так немного. А вы по соц. сетям пробовали собирать?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Да, в контакте.
    Спасибо большое! :роза:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Мне кажется надо просить в Фонде деньги, ведь Милли может задохнуться, случай то срочный, пока эти деньги насобирать, уже некого будет спасать!!!!!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Нужен совет, что делать. В клинике Энималз эндоскопию не делают (только что узнавала). Единственный вариант - БЭСТ. Там делают Багатов А.В. и Мануйлова В.В. Они сейчас в командировке (сказали, звонить в воскресенье). Багатову я Милли не доверю ни за что на свете. И по телефону меня спросили, где инородное тело (я не знаю, для этого и решили делать эндоскопию, чтоб сразу его удалить). Сказали, что, если оно дальше пищевода, то эндоскопию не удастся сделать. Про рентген с барием я разговаривала с несколькими врачами - может не показать ничего. И вот как быть?

  • В ответ на: может не показать ничего
    но есть небольшой процент что может показать ?

  • Маленький процент.
    Прочитала отзывы про Мануйлову (у неё есть опыт по удалению инородных тел эндоскопически).

  • Вчера взяла направление на операцию.

  • В ответ на: Нам очень нужна помощь!!!
    :help.gif:

  • На операцию не хватает больше половины суммы! :help.gif:

  • Выложите в тему направление на операцию

  • Направление:

  • Новости у нас такие: в прошлое воскресенье Мильке стало плохо, она очень сильно кашляла, вытягивала голову вперёд, и её трясло. Я думала, она задыхаться начала. Позвонила в БЭСТ. Там сказали, что если по направлению, то нужно записываться (врачи только вернулись из командировки). А если экстренно, то надо делать рентген с барием, и только потом они возможно вызовут врача. Мы поехали в АС Вет. Там нам поставили другой диагноз: вторичная инфекция - вольерный кашель (с воспалением лёгких), назначили антибиотик Цефалексин. Сразу же стали его пить. Мильке стало полегче, ттт, хотя пару раз после антибиотика вырвало, и так периодически рвёт то едой, то водой. Но кашлять стала намного меньше (дома вообще не кашляет, на улице ещё кашель есть, когда холодный воздух попадает в лёгкие, поэтому гуляем сейчас по 3-5 минут и бегом домой).
    Фото Милли (вчера на улице):

  • Так эндоскопию не делали?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Нет пока. Наблюдаем.

  • Отчёт за период 11.10-17.11.16:
    Остаток на начало периода: 1101,82р.
    Приход:
    500р. - Борис Петрович В.
    500р. - Виктория Сударева
    1000р.-Евгения Катышева
    500р. - LyubovGZh
    1000р.-Евгения Витальевна П.
    500р. - Константин Владимирович Т.
    200р. - Наталья Валерьевна В.
    1000р.-Анастасия Сергеевна Ю.
    5000р.-Мария Геннадьевна П. (форум сибмама)
    100р. - Варвара Ротермель

    Итого: 10300р.


    Расход:
    156,30р. - лекарства
    170р. - приём в клинике
    Итого: 326,30р.

    Остаток на конец периода: 11075,52р.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (18.11.16 10:47)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: