Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • чеки:

  • ещё чеки:

  • Отчёт за период 06.04-14.04.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Регина, на рентгене увидела пули прям рядом с позвоночником, кошмар какой, а они уже так и останутся, что говорят по этому поводу? Ох, бедняжка, как же ей было страшно на улице, кишащей такими вот скотами.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, так и останутся. Они в мягких тканях. Хирург сказал, удалять не надо.
    Сейчас ей уже не страшно! Она такая счастливая ходит :улыб:

  • Ну и хорошо, я рада за неё, девчоночка очень очаровательная, мордулька такая смешная, мои любимые бородатыши. :heart:
    Надо чтоб хозяин теперь нашёлся самый лучший!
    Покажи фото не грустной Милли, а радостной и улыбающейся! :yes.gif:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • На выходных пофотаю и обязательно выложу :knix:

  • У Милли всё хорошо))) кушает с аппетитом))) ножка почти зажила. Продолжаем лечение. С кожей пока не очень(((

    • Улыбаемся)

    • такая у Милли проплешина на спине.

  • Красавица какая! Пришлите в ЛС номер счёта, немного постараюсь перечислить.

  • Сегодня с Милли были на приёме у Сергея Владимировича в АС Вет. Проблемы с кожей - от покусов блох. Сказали ещё раз обработать от блох, продолжать принимать Синулокс, и если через неделю эффекта не будет, то подключать преднизолон в таблетках. В глазки прописали капли Тобрадекс.
    Сейчас у Милли течка. Как только она закончится, и также закончится лечение, необходимо срочно оперировать опухоль на молочной железе и стерилизовать. Стоимость операции около 7000р. Также перед операцией желательно сделать УЗИ сердца (Милли не 6 лет, а 8-10, судя по седине, зубкам и начавшейся катаракте).
    Нам очень нужна мат. помощь!!! :help.gif:

  • Милли лапулечка, я ее заочно люблю. Улыбка у нее бесподобная! :wub1.gif: И серьезность ее очаровательна.:yes.gif:
    Удачи девоньке, столько важного впереди!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Благодаря Вашей поддержке, мы проделали большую работу, но нам все ещё нужна помощь!!! Лечение идёт полным ходом! Милли повеселела , это уже не тот бесчувственный комочек, какой мы забирали ее из отлова. Ей намного лучше, Милли хорошо кушает, очаровывает всех в округе .
    Но нам предстоит самое главное - операция на молочной железе (убирать будут обе гряды), стерилизация и удаление двух папиллом (которые Милли травмирует). Кроме того, необходимо сделать УЗИ сердца, т.к. Милька - возрастная собака, нам нужно принять все меры предосторожности. Также перед операцией и после Милли нужно пить Превикокс, чтобы мягче перенести наркоз и саму операцию (может быть, у кого-нибудь остался после лечения, примем с благодарностью!). Обязательно сделать гистологическое исследование опухоли. Ее хрупкое здоровье – в наших руках!!! Помогите нам с Милли, пожалуйста!!!

  • Завтра едем с Милли сдавать кровь и мочу на сахар.

  • Отчёт за период 14.04-01.05.16:

    Остаток на начало периода: 5829р.

    Приход:
    300р. - magog62
    200р. - Елена Николаевна С. (форум Сибмама)
    1000р- Евгения Катышева

    Итого: 1500р.

    Расход:
    400р. - приём в клинике АС Вет.
    450р. - анализы.
    635р. - лекарства.

    Итого: 1485р.

    Остаток на конец периода: 5844р.

  • чеки за лекарства:

  • Нам очень нужна мат. помощь!!! :help.gif: Завтра делаем УЗИ сердца и брюшной полости. Если всё хорошо, то записываемся на операцию.

  • Вчера были с Милли на УЗИ (спасибо Алине -amira306- за то, что свозила нас в Евровет :роза:). По УЗИ сердца и брюшной полости всё хорошо. Патологий не выявлено. Есть признаки эндометрита. С операцией тянуть нельзя! (на второй гряде молочных желез воспалённый лимфоузел) Нужно скорее оперировать и стерилизовать (операция 7000р.), а также необходимо сделать гистологию (около 2000р.). Кроме того, Милли надо пить Превикокс в день операции и после неё (если у кого-то есть, примем с благодарностью :бебе:).
    Нам очень-очень нужна помощь!!! :help.gif:
    Без Вас мы не справимся.

    Результаты УЗИ прилагаю:

    • УЗИ сердца 1 лист

    • УЗИ сердца 2 лист

    • УЗИ сердца 3 лист

  • УЗИ брюшной полости:

  • И немного фоток Милли с прогулки)))

  • Ну какая же она чудесная девочка :heart: Регина заботится о Мильке, конечно, как о своем чаде :respect:
    Помогите, пожалуйста, финансово на операцию малышке:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: