Погода: −3 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 3) - читать первый пост обязательно!

  • Продолжение топика "Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!"

    Топик ТОЛЬКО для объявлений о поиске передержки или предложений передержки!

    1) Любые уточняющие вопросы - в личку.
    2) Каждое новое сообщение ответом "на первый".
    3) После потери актуальности объявления, обязательно отпишитесь в теме или сообщите модератору.

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Sawfish (25.03.16 12:58)

  • Освободился вольер в капитальном тёплом помещении под не агрессивную собаку . Трех разовое питание натуралкой . Двух разовый выгул , по необходимости и больше. Выгул собак на ПОВОДКЕ .
    Возможен мед. уход . тел 8960 790 97 56 Катерина Владимировна.

  • В связи с очень тяжелой финансовой ситуацией возьму на платную передержку пару кошек или котов , все деньги пойдут на содержание моих кошек или оплату передержки моих подопечных собак .
    Содержание НЕ клеточное .
    Животное возьму только от известного мне куратора или по рекомендации форумчан.
    Пишите в личку , все расскажу подробно .

  • Помогите, пожалуйста, с поиском передержки для замечательного песика из этой темы. Подойдет любая передержка: хоть квартирная, хоть в частном доме, но не очень дорого и с ответственным отношением! Спасибо!
    <п.4>

    Исправлено пользователем Sawfish (22.03.16 12:10)

  • Ищем передержку/новых хозяев. Рост в холке около 30 сантиметров, возраст около года по словам ветеринара, очень спокойный, смирно ведет себя на поводке, тихий, но боится оставаться один. Был пойман, когда забежал на перрон метро "Студенческая". Передержка нужна срочно, так как живем в съемной квартире.
    Сейчас на карантине, прививки и ветпаспорт будут в понедельник.
    Неактуально

    Исправлено пользователем Sawfish (25.03.16 12:59)

  • Ищу по просьбе приятельницы платную передержку для щенка,щенку 3,5мес. Нужна социализация,адаптация,занятия,т.е все чтобы щен рос умницей)

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Понадобится платная передержка в июле для трех стерилизованных котиков, приблизительно на две недели, сможет кто-нибудь помочь?

  • Возьму на платную передержку пару кошек или котов.
    Содержание НЕ клеточное .
    Животное возьму только от известного мне куратора или по рекомендации форумчан.
    Пишите в личку, все расскажу подробно.
    <п.9>

    Исправлено пользователем Sawfish (27.04.16 13:23)

  • Копирую объявление из ВК по просьбе знакомой:
    В ответ на: Пес Бастер нуждается в передержке!!! Передержка, где он сейчас, уезжает на лето. Пёс привит, кастрирован, здоров, приучен к выгулу, обработан он клещей (Бравекто), готов к пристройству. Бастер очень активный пёс, любит играть и большой жадина!)))
    Сейчас Бастер на строгой диете, кроме гипоаллергенного корма (за который он готов продать душу) ему ничего нельзя. Передержку ищу по возможности бесплатную, корм, клетку, миски, амуницию, всем обеспечу.
    Если у кого-то будут предложения, просьба писать мне в л/с

  • Пришла на работу кошачья душа.
    Для профилактики помещу в ветклинику "Викторию" на карантин.
    После карантина нужна передержка.
    Свои обязательства выполняю.
    Спасибо.

  • Ищу передержку.
    Кошечка в клинике, на карантине (при осмотре признаков заболеваний нет).

  • Срочно требуется передержка для щенка около 2-2,5 мес.

  • Ищу передержку для котенка 4 месяцев

  • Передержка собак, щенков содержание вольерное, не дорого,актуально 8952 920 86 55 Виктория, по всем вопросам звоните, на форум редко захожу!

  • С августа нужна платная передержка для 2-х воспитанных, стерилизованных и привитых кошечек.
    София
    Леся

    Ангел Ласочка

  • Ищу передержку для щенка-девочки 2,5 мес отдельно от других собак срочно!!! Проводится лечение антибиотиками (таблетками). Помогите, пжста!!! :роза: :роза: :роза:

  • нужна передержка для собаки боксер ,на 4 дня .

  • Ищу передержку,немассовую, для маленькой котодевочки,2мес.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: С августа нужна платная передержка для 2-х воспитанных, стерилизованных и привитых кошечек.
    София
    Леся
    Скрыть текст

    Очень актуально!

    Ангел Ласочка

  • Очень нужна передержка до пристроя для кошечки. Ласка молодая, до года, стерелизована, ласковая, дружелюбная, но, так как жила на улице - с лотком не дружит. По крайней мере у меня дома. Поэтому, нужно будет приучать. Передержка нужна недорогая, не массовая, ответственная, в городе. (Мечты сбываются). Добрые и ответственные люди, единомышленники - отзовитесь! Помогите!

    8-905-956-8484

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Ищу передержку, для пса, поселился в подъезде.
    Размером немного выше колена, дружелюбный, любит чтоб его гладили.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Срочно ищу передержку для молодого овчароида. Платную или бесплатную. Ласковый, доверчивый, нужно его забирать с улицы, выкинули у деревенского магазина.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Нужна хорошая передержка для котодевочки 3-5 мес. НЕ клетка. Пишите в личку

  • Платная уличная передержка в будках на цепи. Звоните 8-923-238-80-86 Светлана.

  • Возьму на передержку (на 1-1,5 мес) кошку. Не на пристрой в это время, т.к. о показах желающим сложно будет договориться. После карантина – в доме 3 кошачьих. Есть клетка, если нужно.
    1500р + корм и наполнитель (желательно силикагель). Либо 2400 все включено (корм Санабелль или другой приемиум, силикагель). Бонусом сделаю фото для пиара. Только от известных мне кураторов или по рекомендации. С 25 августа.
    Либо возьму на краткосрочную домашних – 100р\день + корм.
    Неактуально

    Исправлено пользователем Sawfish (12.11.16 13:23)

  • В ответ на: Платная уличная передержка в будках на цепи. Звоните 8-923-238-80-86 Светлана.
    Актуально. Звоните пока есть места.

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: Срочно нужна передержка для котят из моей темы. Не проходите мимо ! Надо дать им шанс ! Нам нужна ваша помощь. Они отличные дети, просто их надо приручить.

    Исправлено пользователем Sawfish (12.09.16 12:34)

  • Всё ещё очень актуальна передержка . Для одного - сверхсрочно !!!! Вот наш ребёнок. Слоняется как потерянный по округе.

    Исправлено пользователем Ima (14.09.16 10:38)

  • Квартирная, не массовая передержка для кошек, которым необходим временный дом до пристройства 1000 руб/мес или 40 руб. сутки. (в стоимость включен наполнитель). Плюс с вас корм. Животное должно быть осмотрено ветврачом (на лишай включительно) = справка и обработано от блох, глистов. Если животное не адаптировано, диковато и не знает лоток, то необходима клетка на первое время. Калининский район. Писать лучше в вк в личку.

    Исправлено пользователем Sawfish (15.09.16 15:04)

  • Очень нужна передержка для кошечки до пристройтва. Всем необходимым обеспечу. Стерелизована, проблемы с горшком отсутствуют. Проглистогонена, но надо будет еще проглистогонить. Есть корм.

    8-905-956-8484 Елена

    Заранее благодарю.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Срочно!!!!! Ищу передержку с ответственным отношением для малышика-котеночка!!! 1.5 месяца мальчику. Осмотрен в ветклинике, обработан от паразитов. Помогите, пожалуйста! :help.gif:

  • Ищется бесплатная передержка для кошечки Тиши из моей темки, очень срочно, в пятницу край надо забрать ее с передержки! Корм есть, все нужности тоже, по кошке активно идет пиар в соцсетях, клею объявления. Человек я ответственный и кошку не брошу. Возвращают, потому что в квартирных условиях кошечка ходит в ванну:хммм:Кто-то наоборот так приучает питомцев что ухаживать проще, а кто-то категорически не приемлет. Рассмотрю передержку (или возможно новый дом) в частном доме - в подпол ходит без промаха. Кошечка молодая, очень добрая, чистая и стерилизованная. Если вдруг кто нам решит помочь - пишите в лс, пожалуйста!!!

  • Хочу предупредить об очередной платной передержке "Передержка Новосибирск", место обитания - якобы Бердск, во всяком случае так указано в одноименной группе ВК , но Бердск может оказаться и в Октябрьском районе. Ссылку на группу и тел организатора отправлю в личку по запросу.
    Группа платная, 90 р в день. Пишут и обещают чуть ли не райские условия, но в реальности райские условия оказываются дачей без отопления. Животных набрали кучу малу, кормить и обогревать просто нечем. Деньги, которые кураторы им оплачивали за животных ,потрачены не на животных . Дом-дача съемный, скорей всего будет так, что начнутся холода и животных там просто бросят. Если вдруг у кого то там находятся питомцы - советую съездить и проверить. Не знаю ,куда люди смотрят, оставляя животных двум сомнительным личностям , но факт остается фактом.

  • Здравствуйте!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Подобрали в деревне кошку с новорожденными котятами (котят четверо, глазки еще не открыли) Кошка все "свои дела" делала на улице. Передержка нужна на месяц-полтора. Напишите,пожалуйста, в лс у кого есть возможность передержки, условия/стоимость.Очень жду!

  • Нужна передержка!!! Для кота. Кот молодой, года нет еще. Живет в подвале около моей работы (Дзержинский район). Очень милый кот. Его тут все кормят. Оставаться в подвале - это, конечно, все понимают чем заканчивается. Грязный, но визуально без каких-либо особых внешних проблем. Мы с моей приятельницей решили взять его на кураторство. Привести в нормальный вид, кастрировать и пристраивать. Так что просим помощи передержек.

  • Освободился вольер под собаку в капитальном теплом помещении , кормление натуральное , выгул собак на поводке . тел 8960 790 97 56 Катерина Владимировна.

  • Очень нужна передержка для пятерых котят!!! 3 недели назад подобрали их в подъезде, они находились в сумке на перилах.....они кушать не умели сами...Сейчас кушают и ходят в лоток и на пеленку. На вид им месяца полтора-два. У нас совсем дома негде их держать. Наш котик (3,5 мес) пытается их придушить:хммм:может кто подскажет куда обратиться!? в приют их не берут, выкинуть на улицу - не выживут и замерзнут... Мой тел 8-913-943-90-20 Елена.

  • Нужна передержка: недорогая для кота. Здоров проглистонен, с лотоку приучен 8-923-231-71-38 или в личку

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Нужна передержка маленькой собачке, теплая, пес от холода спит мертвым сном сейчас. Территориально-академгородок! Звонить: 923-249-1349 Марина. Срочно! :help.gif: :help.gif:

  • Возьму на платную не массовую передержку взрослого кота/кошку, без проблем с лотком. Территориально Золотая нива.

  • Очень нужна передержка для кота из темы. Сегодня ночью - 25! Он живет НА УЛИЦЕ возле своего бывшего дома, в подвал не идет, несмотря на то, что кормилица его уже дважды туда приносила. Будет кастрирован, проглистогонен и т.п. Мне предложили финансовую помощь на недорогую передержку для него.

    Исправлено пользователем Sawfish (14.11.16 13:46)

  • Очень срочно! Нужна передержка для молодого котэ - около 6 месяцев, проглистогонен, от блох обработан, лоток знает. Карантин прошел, инфекций и прочего нет

    Исправлено пользователем Марфа Васильна (27.11.16 12:34)

  • В связи с уходом в отпуск возьму на передержку (1 месяц) овчарку
    немецкую, восточно-европейскую, бельгийскую или швейцарскую.
    В квартиру. Ленинский район
    желательно стерилизованную.

  • Вы предлагаете передержку хозяйским овчаркам?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • может кто-нибудь в отпуск соберётся, а собаку некуда. Возьму бесплатно.

  • А стерилизованную суку подобрашку , которая похожа на овчарку не возьмете ?

  • Нужна платная передержка для двух взрослх крупных котов до весны (до апреля). Прибились к дому, сейчас дом закрываем на зиму, в квартиру нет возможности взять.
    Можно в свой дом.
    2 тысчи руб в месяц+питание + лечение, если вдруг понадобится (сейчас коты здоровы, упитаны, активны)
    89069949195 Наталья

  • Есть место на уличной передержке. Содержание в будке, на цепи. Звоните 8-923-238-80-86. Светлана.

  • Нужна домашняя передержка для собаки (кобель) с 16 по 20 января, без других собак желательно.

  • Собака хозяйская или бесхозная?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: