Погода: 29 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

нужна помощь, пока моральная

  • всем добрый день! прекрасную половину форума - с 8 Марта! :роза:
    позавчера в подъезд запустила рыжее кошачье создание. на вид месяцев 6-8. пол определить не могу, крутится постоянно. жутко ласковое животное. оборудовала пока место в подъезде - лоток знает, корм ест сухой.
    Себе взять не могу, это уже обдуманное и принятое решение, поэтому прошу принять и простить его :хммм:

    я понимаю что нужна передержка, где ее взять?) подскажите для начала что надо делать?
    я хошку ( я решила что это кошка) бросать не собираюсь, но мне оч нужна помощь и советы людей "бывалых"))
    может кто сможет ее взять пока к себе? или подскажите к кому обратиться?
    я обеспечу ее всем необходимым - еда, лоток , и т.д.

    P.S. пошла я клеить объявления, отвечать буду по возможности, и заранее спасибо за советы. Фото прилагаю.

    Топик закрыл(а) Sawfish (06.07.16 11:08)

  • Передержку платную потянете ?
    Если нет, тогда создавать пост в контакте , там бывает что везет и берут на бесплатную передержку.
    Ну и в любом случае разместить в Потеряшке , там есть вероятность найти ее хозяев.

  • я разместила , откликов нет( а где в контакте можно передержку бесплатную поискать? не подскажите?
    и сколько примерно платная стоит?

  • Здесь тема по передержкам. Напишите сообщение.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • большое спасибо кто поддерживал морально, давал советы и предлагал помощь! Выяснилось что это кошечка.
    Ее временно приютила соседка, но с условием что мы будем ей искать хозяев. Кошка просто умничка! Лоток знает, не пакостит, мурчалка такая) прям мечта поэта!)
    но у меня подозрения что она слегка беременна.
    куда лучше всего отвезти стерилизовать кошечку?

  • можно стерилизовать льготно и надёжно в клинике Виктория на Ивачева 6, по записи.

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: