Погода: 24 °C
02.0826...30пасмурно, без осадков
03.0826...30переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Найдены в мусорном контейнере три котенка.

  • Рано утром,гуляя с собакой,в мусорном контейнере услышали писк.Сверху лежал мешок и шевелились.Открыли, а внутри три котенка.Глаза уже открытые.Возраст около 2 недели. Ищу передержку! Лучше кормящая кошка.Нужна смесь для кормления котят.

    Исправлено пользователем Sawfish (10.03.16 15:50)

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (04.05.16 20:58)

  • Спасибо Оксане Sawfish, за перечисленные 500 руб на заменитель кошачьего молока. Уже купила и кормила котят. Один ест нормально,а два других пока плоховато.
    Женя Дакакаяразница передала для котят еще баночку молока.Большое спасибо!
    Завтра еще выходной день,а вот уже 9 марта возникает проблема с кормлением котят. Их надо через 3 часа кормить и массажировать животик. Помогите с передержкой!

    • Два персиковых мальчика

    • Дымчатая девочка с персиковой звездой

    Исправлено пользователем Verys (07.03.16 23:15)

  • Предложили передержку для котяток. У кошки правда 9 котят, как я поняла 4 тоже приемных. Котяткам недели 3 уже.
    Но передержка платная, вернее, нужны деньги что бы кормить хорошо кошку, 2000 руб.
    Нужна помощь финансовая, если Вера Валентиновна конечно согласится отдать в большую семью котяток.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Что то боязно... Это уже три разных помета с разными историями,состоянием здоровья,скрытыми болезнями.. Страшно сделать ошибку. На кону три несчастных жизни.
    Лучше бы котят отдать на вскармливание в дом без животных или хотя бы только с домашними хозяйскими кошками

  • Согласна.
    Я озвучиваю предложения.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Вчера перевезла котят к знакомой пожилой женщине. Она уже раньше выкармливала котят с 3 дневного возраста. Большое ей спасибо, за то что взяла котят на вскармливание. Посмотрю по ситуации, как пойдут дела. Если все будет нормально, то они там останутся до того времени,пока не начнут есть сами, а потом мне надо будет их перевести на другую передержку до пристроя.
    Желательно бы кошку кормящую найти!!!

  • Котятки едят из соски хорошо,но еще не какали! Что делать? Массаж делают им , но пока еще не сходили. Можно им дать вазелиновое масло?

  • А попу влажным чем-нить стимулировали (ватным диском, например)?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Это мы всегда делаем. Но пока не видно чтобы сделали дела. Была бы кошка, даже пусть без молока,она бы лизала их и стимулировала.

  • Мне приходилось выкармливать котенка с недельного возраста и мы делили обязанности по уходу за ним с нашим котом. Сначала его пришлось заставлять вылизывать - стимулировать а потом он так "вошел в роль", что гонялся за котенком чтобы выполнить что нужно. Коты все умеют и знают, только не хотят. Может если нет кошки кормящей так хоть кот подходящий найдется?

  • Сегодня котят я отвезла к приемной маме. Она их приняла,облизала и стала кормить. У меня с сердца камень упал...

  • :appl:

    Как со стулом у деток?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Ура! Мир не без добрых... кошек!:хехе:

  • Там было трудно было определить. А теперь они пососали приемную мамку и спят спокойно. Я думаю она им помогла. А то пищали часто...

  • А мамочка довольная лежит такая! А свои детки есть? Клопыши такие смешные...

  • Кошка родила котят два дня тому назад. Но,они воспользовались дедовским методом...
    Мои котята-единственные и кошка приняла их как своих.
    После того,как кошка выкормит котят, я стерилизую их кошку.

  • Вера Валентиновна, как вам удается найти то, что необходимо? :улыб:Повезло ребяткам и маме-кошке тоже, хоть мастита не будет.
    Да, 21век, а люди не развиваются, обидно!:хммм:

  • Котятки себя чувствуют под крылом мамы -кошки хорошо.Уже стали проявлять интерес к окружающему миру.
    Это просто везение для котят! Видимо они родились под счастливой звездой. Не умерли в пакете в контейнере и им нашлась такая заботливая мамочка!

  • Котята начинают изучать окружающий их мир. Мама-кошка о них заботится.

  • :роза: какие сладкие котятки!!!

  • А рыжики-то! Рыжики))) Как два абрикосика!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Какая нежная и трогательная семья! Вера Валентиновна, если есть кошачий ангел на Земле, то это вы :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Котята растут.Познают мир,начали передвигаться по комнате.Пока самостоятельно не едят

  • Как можно выкинуть живые души в мусорку?!!!!
    Такие крохотули хорошенькие! :роза:

  • Детки чуток подросли, парни летуны, игруны, а девочка пискля, мамочкина дочка :wub1.gif:
    Это девочка :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А вот парни, одинаковы с лица, но по характеру разные. Но все равно, пока различить не возможно :улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кстати, они не рыжие, а кремовые :knix:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Какие зайки:улыб:

  • Большое спасибо Лена за фотографии! Мои маленькие криветочки!

  • Совершенно очаровательная малышня!))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Вера Валентиновна, я встала в очередь на пиар. Естественно оплату беру на себя. Надеюсь Вы не против? Торопится не будем, будем ждать самых лучших.

    Вы послушайте ребята,
    Я хочу Вам рассказать,
    Подросли у нас котята,
    Их по счету ровно ТРИ!

    Хороши у нас котята –
    Разноцветные зайчата,
    Все здоровы, веселы,
    И активные коты!

    Заходите к нам ребята,
    Посмотреть и посчитать,
    Себе друга выбирать!
    8-913-938-83-87 Вера Валентиновна.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А мне вчера из Онокласников уже был звонок по котятам. Сегодня посмотрят,если подойдет,то зарезрвируют, а отдавать буду через 2 недели.

  • Вера Валентиновна, Вк девушка (ручки не проверяла) хотела рыженького котенка, я ей ссылочку давала на вас. Она вам писала?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Вера Валентиновна, это замечательно! Я разместила только у себя на страничках в ОК и ВК, перепостов в ОК было море! Буду рада, если нам не пригодится пиар платный, но очередь заняла.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Два рыжика нашли себе дом. Осталась серая девочка.

  • Ну,вот и серая девочка нашла свой дом. Все котята хозяйские! А так все плохо начиналось...У меня была паника.

  • Мои поздравления!
    Пусть все малыши живут долго и счастливо в новых домах.

  • Я взяла на себя обязательства по стерилизации нашей мамочки-кормилицы.
    Денег в этой теме больше не собиралось. Деньги.поступившие от Оксаны показаны в отчете в основной теме"В моем полку прибыло"
    Тему прошу закрыть

    Исправлено пользователем Verys (04.05.16 19:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: