Погода: 25 °C
05.0821...25пасмурно, небольшие дожди
06.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Дежурство на выставке *Весна! Кошки! Дружба!* 2-3 апреля 2016

  • Международная лицензированная шоу-выставка кошек всех пород - *Весна! Кошки! Дружба!*

    Место проведения ул.Крылова 20, 2 этаж.

    Нам традиционно рады :friends:

    02.04, пятница (вечер)
    Машина: ЕленочкаП доставка стенда на выставку и установка

    02.04, суббота
    1 смена: Stavr45, InnesGirl
    2 смена: max+rex, лола3

    03.04, воскресенье
    1 смена: Kuzya29, Stavr45 (до 14-00)
    2 смена: Влад18, Я Natalka
    Машина:
    Влад18 Забрать пожертвования - наполнители, корма.
    ЕленочкаП Забрать стенд.

    1 смена - с 10 до 15, 2 смена - с 15 до конца бэстов(!) - это важно, организаторы сами просят дождаться окончания!

    Инструкция-напоминалочка для дежурных (новичков и завсегдатаев):
    Показать скрытый текст
    1. Про пожертвования:
    - Все пожертвования (корма, наполнители и все остальное) записывать в тетрадку для пожертвований;
    - Все продажи записывать в тетрадку для учета товаров распродажи;
    - Все пожертвования аккуратно складировать под стол и за стенд;
    - Ящик для пожертвований не загораживать;
    2. Про благотворителей:
    - Не забывать благодарить за пожертвования!
    - По возможности раздавать благотворителям календарики «Спасибо за участие» (если они есть);
    3. Про стенд:
    - Для размещения фотографий на стенде использовать только предназначенные для этого карманы. Не скотч, не скрепки, не кнопки – только карманы!
    - В течение дня фотографии можно менять, чтобы зрители увидели как можно больше наших подопечных;
    4.В целом:
    - Не шуметь на выставке. Разговаривать по телефону по возможности выходя из зала;
    - Кушать и пить чай желательно за стендом или в отведенных для этого местах;
    - Вести себя максимально корректно по отношению к организаторам и участникам выставки. Мы – гости, мы присутствуем на выставке бесплатно, и мы очень благодарны за эту возможность.
    - Спокойно и вежливо рассказывать интересующимся о нашей работе, о пользе стерилизации, о существующих возможностях для помощи. Желающим оказать помощь - давать визитку с адресом форума.
    - Не вступать в активное противостояние с теми, кому «ой да жалко их под нож» и всякие другие иррациональные суждения! Не нужно. Если видно, что человека не переубедить – не нужно и пытаться, место для споров не самое подходящее.
    5.Иметь при себе хорошее настроение и улыбку!
    Выставка - это для всех праздник, а для нас - возможность помочь бездомным животным.

    В комплекте со стендом есть:
    - Листовки (не забываем их раздавать);
    - Всякое разное для распродажи;
    - Сумочка с различными канц. принадлежностями;
    - Бэйджи;
    - Две тетрадки: для записи пожертвований и для записи распродажи.
    Скрыть текст

    Тема для бронирования поступлений с выставки (наполнитель, корм и пр): ЗДЕСЬ

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

    Исправлено пользователем Sawfish (01.04.16 17:12)

  • Запишите меня с машиной на вечер воскресенья. Куда потом везти добро?

  • Могу подежурить 2 апреля в первую смену.

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • По-прежнему можем забрать с мужем стенд и сопутсвующее хозяйство

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Здравствуйте всем!
    Прошу записать меня 03.04.16 в 1 смену!!!
    Заранее благодарю)

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • 03.04, воскресенье
    2 смена

  • Могу в субботу, 02.04 во вторую смену.
    Только нужен опытный второй дежурный: я первый раз, не имею ни малейшего представления, что нужно делать. Буду на машине, еду из Академгородка и потом обратно в Академгородок. Вдруг, это может пригодиться.

  • Давайте и меня в субботу во 2. Kuzya29 - контейнеры от киндеров нужны ещё? Оставлю в сумке, как обычно.

  • Ребятушки, давайте навалимся всем миром, всего 2-х дежурных не хватает! А ведь дежурства на выставках способствуют пополнению фонда. Товарищи кураторы, ау! Без вас никак! :help.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Если уж совсем никто не отзовется, то ставьте меня на 02.04 утро (просто я приболела и не уверена, что к субботе оклемаюсь полностью).

  • могу предложить несколько вещей для аукциона или продажи на выставке с условием самовывоза с ул. Мира
    (Кировский р-он)

  • Аукционы- это только на "Котомир", на майские...

  • На воскресенье у нас не хватает одного дежурного! :help.gif:

    Информация для дежурных субботы
    Организаторы передали - на выставке будут юные журналисты :хехе: Хотят пообщаться о приютах, зоозащите и вообще :friends:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • на крайний случай я могу подежурить утром в воскресенье, до только до двух дня.

    Народ, насколько помню, можно договориться с администраторами и положить на столы выставляющихся наши листовки, чтобы привлечь внимание до того, как придут участники?

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

    Исправлено пользователем Stavr45 (31.03.16 21:35)

  • пишите меня на 2е апреля, первая смена :heart:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Благодарю за участие!





    Р.С. И видимо слава богу что меня не будет, потому что теперь слег муж (т.е я ходячая инфекция). А дежурных нужно беречь, их и так мало)

  • Поздно увидела((
    Да, контейнеры всегда нужны!!! Спасибо) :flowers:

    Нам до собак ещё расти, чтоб вровень встать с их благородством.., а им вовек не доползти до человеческого скотства!!!

  • Ну вот- первый день позади. Увы- кризис сказывается... И участников меньше, и публики мало... При том, что и место у нас хорошее, и всё вроде вполне достойно. Некоторое оживление было только в середине дня, утром и вечером- тишина. Собрали 1680р всего, переведу на карту Марии.

  • За второй день собрали 880 рублей.:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: