Погода: 26 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Срочно нужна финпомощь для найденыша

  • Очень прошу помочь малышке Элли с оплатой передержки (3000/мес) и первичных нужд (препараты от паразитов, прием врача, корм)! Своих средств совершенно не хватает на такие простые вещи.

    Если кто-то может предложить бесплатную передержку, буду очень благодарна!

    23 февраля Элли была подобрана неравнодушной девушкой, а я взяла ее к себе на временную передержку. Щенуля сидит в закрытой ванной комнате, так как мой кобель не дает ей покоя. Визуально здорова, только на внутренней стороне задних лап расчесы или сыпь, нужен осмотр ветеринара и подготовка к вакцинации.
    Надеюсь найти хорошую семью для этой замечательной девочки!
    Смышленая, проявляет охранные качества, скорее всего будет крупная. К кошкам лояльна, но с интересом. В квартире ей тяжело, скулит под дверью, частный дом - идеальный вариант для Элли.

    PS. Это мой первый опыт кураторства собаки.

  • Так вы и куратор, и передержка? Или та девушка куратор?

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • я куратор, девушка Мария - сокуратор.
    щенок временно находится у меня, так как выход был один на тот момент - улица.
    передержку платную нашла, готовы взять в долг.

  • Ясно.
    Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами раздела ПЖ. Обратите внимание на п.п. 4.1, 4.2 и 5.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочке найдена бесплатная передержка! С испытательным сроком (не знаем, как она ведёт себя одна дома).
    Теперь собираем денежку на вакцинацию. Даже небольшая сумма очень выручит! Я понимаю, что здесь много животных, нуждающихся гораздо больше..

  • Бесплатная передержка сказала искать новую. Элли громко лает и царапает дверь! Мы в панике и не знаем, куда и как определить малышку! Бедный ребенок, скитается по рукам((( Помогите, пожалуйста, собрать на ПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ, очень просим! На радостях, что есть бесплатная передержка, потратились на другие нужды (корм с запасом, миски). Все документы, чеки на руках, приложу к отчету обязательно!

    В добавок у малышки цистит! (я позвонила вету, которая нас смотрела, она подтвердила мои опасения насчет переохлаждения). Рекомендованы антибиотики или "Стоп-Цистит". Это еще одна статья расходов! Если у кого-то остались лекарства не нужные, поделитесь, пожалуйста, для Элли! Еще нужны памперсы, так как она часто и малыми порциями мочится.

  • Период отчета: 24.02.16 – 29.02.16

    Приход:

    Сокуратор – 516 руб.+корм, миски, памперс
    Благотворитель 1 – 200 руб.
    Благотворитель 2 – 300 руб.
    Благотворитель 3 – 500 руб.
    Куратор (molcha) – 726 руб.+ вет. препарат

    ИТОГО: 2242руб.

    Расход:

    Вет. препарат – 410 руб. (чек 1)

    Вет. препарат, вет. услуги – 585 руб. (чек 3)

    Пеленки – 120 руб. (чек 5)
    Передержка – 1000 руб. (расписка на почте члена комитета)

    ИТОГО: 2115 руб.

    Остаток на (29.02.16): 127 руб.

    • Чек 1

    • Чек 1

    • Чек 5

    • Чек 3

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.03.16 23:08)

  • Продолжение отчета:

    Исправлено пользователем КатькаКатька (12.03.16 23:00)

  • Укажите ники благотворителей . Поступления с форума НГС?

  • нет, не с НГС

  • К документам 2 и 4 нужны копии чека с расшифровкой.

  • Период отчета с 24.02.16 по 29.02.16 принят, спасибо. Расписка получена.
    Показать скрытый текст
    Расходы по чекам 2 и 4 исключены из отчета.
    Скрыть текст

  • Сделайте, пожалуйста, отчет.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: