Погода: 1 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.098...15переменная облачность, без осадков
  • фантастика,сейчас попробовала активировать объявление на кошку на авито,не получилось,у меня одно платное в наличие есть,а вот на собаку активировалось. Короче логика размещения абсолютно непонятна.
    Может быть они уже ,если есть платное на кошку,то бесплатное в эту же рублику не подается?

  • А мне Авито удалил все объявления ПЛАТНЫЕ с пометкой: повторное объявление. Хотя я повторных объявлений не размещала, те, что в архиве сразу удаляю.
    Мне кажется, вместо смягчения, они вводят ужесточения для волонтёров.

  • Знающие мои))) Подскажите, пожалуйста, есть кормящая кошка с детьми, малышам где-то 2 недели. Можно ли семью их обрабатывать от блох? А то ползают... :not_i:

  • Наташа, спрей Фронтлайн.

  • Спасибо, Танечка, а то совсем вылетело из головы.. :чмок:

  • Друзья, ни у кого случайно нет ненужного аквариума, объемом от 40 литров (чем больше, тем лучше)? Нужен для отказной красноухой черепахи) Может еще какие-нибудь нужности типа островка?

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Может кому-то для подопечных надо два комплекта постельного белья? Распечатанное.Не пользовалась. Купила и решила, что там примесь синтетики

  • В ответ на: Может кому-то для подопечных надо два комплекта постельного белья? Распечатанное.Не пользовалась. Купила и решила, что там примесь синтетики
    БРОНЬ

  • Уважаемые УФ,у кого собаки на передержке у Татьяны,оливки, постучитесь в личку,очень надо.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • В ответ на: От зоозащитников Искитима - 500 руб. :flowers:
    Вот уж кому респектище огромный!!! :respect:
    На одной из прошлых выставок стояли рядом с девушками (Ириной и Любой). По ходу дела разговаривали, конечно.
    У девчонок своих хвостов подопечных немерено (что-то и в форуме видим, что-то нет). Но, так или иначе, когда есть возможность, девушки и другим тоже помогают. :live:

    Подпись неразборчива

  • Девочки очень прошу киньте пожалуйста сылки где размещать обьявки по пристрою

    в авито и в конатакте просто выбивает немогу понять в чем дедело((

    оень прощу помочь так же кто делает пиар много несмогу заплатить но прошу помочь с пиарпом пожалуйста


    и еще сегодня гуляя с дитем в коляску поймали шикарного летягу или выбронца немогу понять пока кто

    порода вылитий вислоух кремвый помогите раскидать обьявку то найдет это 8 морда будет((

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • В ответ на: Уважаемые УФ,у кого собаки на передержке у Татьяны,оливки, постучитесь в личку,очень надо.
    Не надо пугаться,все хорошо.:хехе: что то я испугала народ

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Подскажите, пожалуйста, где лучше прооперировать молодую кошечку по поводу пиометры в Новосибирске, а лучше в Бердске или Искитиме?

  • В Искитиме вряд ли,в Бердске не знаю,если в городе,я бы лично к Николаевой в ЦВК,завтра оперирует ,но вот возьмут ли,не знаю,это же срочно надо?

    Загадочная...

  • Серьезная ситуация ( вызван отлов) на ул. Стартовая, Горский м/р.

  • Да серьезная, в НГС появилась статья

  • Ох , наверно сейчас собак попросту перетравят ((((

  • В статье лучшая характеристика работы НЦПДЖ - выезжали несколько раз, а толку 0. Даже свое "дело" сделать не способны. Не говоря уже о том, чтобы глобально и окончательно решить проблему.
    Как сказал Каркавин, в этом году вместо 2х бригад у них в этом году будет целых 6 (увеличение в 3 раза!) - потому что не справляются. Вот интересно, сколько им в итоге будет достаточно - 33 бригады, или может 133?..
    Черпают чайной ложкой из моря - ну и денежки лопатой из бюджета.
    В этом случае действительно - лучше б старикам и детям на эти деньги помощь оказали.

  • На Полякова собаку отравили.

  • И сегодня , после обеда ,туда поехал отлов (

  • На завтра , 5 апреля , вызвали отлов на ул. Герцена ( С. Чемской ).

  • Исправлено пользователем Sawfish (05.04.16 15:59)

  • В ЧС:
    8-913-***-11-01 Софья. Взяли кота, 100500 раз предупреждали, что он не ручной и будет стрессовать. Через несколько дней выяснилось, что есть мальчик 10 лет (в момент передачи кота он был у бабушки), а кот отдавался категорически в семью БЕЗ детей. В итоге кота вернули, но как: привезли в переноске, переноска в МЕШКЕ, завязанном 2-мя веревками и в клетчатой китайской сумке (т.е кот сидел тупо без воздуха ) А казались очень вменяемыми, даже при моей дотошности в выборе хозяев...
    PS: брали Рыжика, думаю будут еще себе искать.

  • Моему подопечному прописали препарат "Фуринайд". Как выяснилось, он стоит 2300 - это довольно дорого для нас. Может быть, у кого-то есть остатки этого лекарства? С радостью выкуплю.

  • Девочки, кто не сильно давно производил вскрытие животных, где делают с оф заключением сейчас ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Уважаемые форумчане. Прошу Вас прикреплять ссылку на тему при отправке документов на электронную почту. Клички собак и кошек повторяются и порой тяжело найти нужную тему.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • На НГС вывесили провокационную статью, в пользу конторы Каркавина. Еще и комментов в стиле "ужасные собаки нас всех загрызут" накидали. "Турбоагрегат" разворошил осиное гнездо, залетали, зажужжали...

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Особенно " понравилось" что мол бездомная собака дразнила ?! хозяйского тоя-пинчера, и в итоге ему наложили аж 30 швов!!!
    Это как? От головы до хвоста заштопали ...бред какой то,специально нагнетают ситуацию.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Может быть у кого нибудь есть в остатках Фуринайд , поделитесь пожалуйста , можно за небольшую денежку .

  • Может кому нужна дверь деревянная, обшита рейкой с одной стороны, 80х200 см, отдам, самовывоз мес метро Гагаринская.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • ребята на понедельник освободилось место для льготной катсрации на левом берегу в горском

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Подскажите, где можно удалить зубной камень коту? И как это лучше делать, под наркозом?

  • Вопрос такой. Кто слышал/знает/работал с таким препаратом как Телазол? В чем его особенности?
    Можно в лс.

  • В ВетЦентре на Горском 61 есть замечательный зубной врач Казарцева Любовь Сергеевна.
    Позвоните, проконсультируйтесь.

  • Если залежи большие,наверное лучше под наркозом,нам Николаева в ЦВК удаляла,я уж привезла с наркозом делать,а она так аккуратненько без наркоза удалила,хоть и ворчал,но выдержал,камней правда немного было,котик в возрасте,хорошо что так обошлось.Вам наверное врач лучше скажет,еще же от кота зависит,как воспримет манипуляции.

    Загадочная...

  • Алексей, выбыла временно в декрет наша Любовь Сергеевна

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ах вот как, не знал. Ну хорошо :улыб:

  • Я в Ветлекаре собаке ультразвуком удаляла. Теперь чистенькие и воспаление на деснах прошло.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Спасибо всем. Николаева в ЦВК в феврале смотрела кота. сказала без наркоза будет удалять налет на зубах. Ультразвука в ЦВК, как я поняла-нет.

  • Девочки, здравствуйте.
    Подскажите, пожалуйста, в Академгородке есть отделение НЦПЖ?
    При многоквартирном доме обитает пара собак, недавно появились щенки.
    Сегодня наконец-то удалось встретиться с женщиной, которая кормит собак.
    На вопрос, куда она денет щенков, она ответила, что должны приехать из Академовского приюта и забрать щенков.
    Якобы раньше оттуда приезжали и забирали щенков, она расписывалась в каких-то бумагах, денег не брали.
    Я в растерянности, что это за организация. Знаю, что приюты переполнены, и собак туда не берут. Может это отлов?

  • НЦПЖ в Академгородке на ул.Иванова. Это и есть отлов(((((

    Исправлено пользователем Жанна2012 (09.04.16 17:28)

  • Это отлов.

  • У меня в конце месяца освобождается квартира, двушка. может у кого-то есть желающие снять без риэлтеров. Пишите л/с.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Скопировано с ВК :Все происшествия Столицы Сибири
    "Уважаемые граждане России, в ближайшие дни на улицах начнут появляться бездомные собаки с ярко-желтыми бирками на правом ухе. Пожалуйста, не причиняйте им вреда, эта бирка означает, что собака простерилизована за средства, собранные жителями, не агрессивна, и не будет иметь потомства. По возможности расскажите об этом всем своим знакомым. Спасибо!"

  • Я в яндекс-новостях видела на днях. Пишут,что это в Питере происходит. И что опыт этих бирок не очень удачный-они слишком массивные,собаки чешут уши и лапами выдирают эти бирки,травмируя себя

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Это не бирка.... это ярмо какое то.. явно причиняет неудобство животному... ужас..

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Читал, что ношение таких бирок может провоцировать загнивание ушей.
    Ну и самое главное - допустим, жители-то не тронут собак, а вот дохам и отлову на эти бирки наплевать.

  • +100500

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Доброе утро, форумчане!
    Может кто-нибудь собирается в ближайшее время на передержку в Толмачёво к Катерине? Стукнитесь в лс пожалуйста.Необходимо передать посылку для подопечной собаки. Т. 8 9о5 95 ноль I55 один.

    Заранее благодарю :роза:

  • В ЧС

    ищут кота-кошку-котенка, там все-равно , в ЧД
    своя кошка отравилась мышами
    если возьмут котенка старилизовать/кастрировать не будут
    предполагается свободный выгул

    89-13-***-24-28

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: