Погода: −1 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • :eek: ужас какой!

  • Предупрежден, значит вооружен. Спасибо.

  • Интересно, а на других территориях такое возможно? :dnknow:
    web-страница

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Никто не видел объявление о потере котика? Окрас черный дым, был в противоблошинном ошейнике

  • В ответ на: Предупрежден, значит вооружен. Спасибо.
    Я думаю что она до меня еще кому то точно звонила , потому что про корм за 600 руб я ей даже не говорила , просто сказала что рыбой кормить не правильно .

  • Чечня впереди всех!

  • СРОЧНО ИЩУ ЖЕЛАЮЩИХ НА ПОКУПКУ ВАКЦИНЫ - НА 9 ШТУК, ПО 360р КАЖДАЯ
    купить можно только упаковку, там 10 шт, а мне нужна одна. Деньги собираем до 18ч среды.

    Гексадог (Hexadog)
    Состав и форма выпуска:
    Показать скрытый текст
    Шестивалентная вакцина против чумы, аденовирозов, парвовизоров, лептоспирозов и бешенства собак.

    Вакцина гексадог состоит из двух вакцин: тривировакс (trivirovax) и леторабизин (letorabisin), которые смешиваются в момент применения. Лиофилизированная вакцина тривировакс представляет собой аттенуированный вирус чумы, аденовирус и парвовирус.
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем КатькаКатька (16.05.16 19:39)

  • Чисто теоретически вот подумала, туда русским можно переехать и жить? Или там своих хватает? :biggrin:

  • пишите мне в ЛС пожалуйста

  • Внимание, в чёрный список! Женщина (лет 60-70) хотела взять у меня котёнка. Этот вариант мне подогнали знакомые, поэтому номера её телефона у меня нет. Но, возможно, она будет искать ещё кота. Работает данная гражданка в 17 поликлинике. На вопрос о том, были ли раньше кошки, ответила, что когда-то давно были кошки, собаки и дети, так что воспитывать она умеет. На остальные вопросы отвечать отказалась, только поинтересовалась, почему я не принесла котёнка к ней на работу и почему он не проглистогонен. Разговор шёл с лицом "женщина, не учите меня жить, несите кота без лишних вопросов". Я развернулась и ушла, за что меня обозвали невоспитанной хамкой. Вероятно, по телефону данная мадам будет более приятной (на первый взгляд она весьм ничего), так что остерегайтесь.
    Кстати, с нею была весьма надменная малолетняя особа, которая может звонить по котам сама. Номер особы заканчивается на 9948.

  • Я бы так не обольщалась на счет прекрасной жизни в Чечне, тем более бездомным животным.
    Пиар работает во всех направлениях, главное убедить - материальная помощь осваивается правильно.
    Хотя пример для губернаторов - отличный.
    Представьте - Городецкий два приюта открывает :бебе:.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (17.05.16 08:13)

  • Не стоит сразу отрицать то, что где то кто то сделал что то хорошее. Я конечно понимаю,что мы во всем видим подвох,но не только же в стране Приюты типа НЦПДЖ существуют и люди типа догхантеров,есть и вполне порядочные.Поэтому давайте попробуем просто порадоваться тому,что в Чечне думают не только о себе ,но и о братьях наших меньших.

  • Я тоже считаю, что молодцы, что они так деньги освоили. Наши бы так "освоили", что этих денег бы потом днём с огнём не сыскали :biggrin:

  • В ответ на: Представьте - Городецкий два приюта открывает :бебе:
    Что это? Пиар?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Это был бы не пиар даже, а нонсенс :biggrin:

  • Ну да. Рекламный слоган. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    -- Папа, а Городецкий приюты открывает?
    -- Нет, сынок, это фантастика.
    (с)
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • 8913***8883 женщина по Фимке звонила.
    ищет именно голубоглазого кота и чтобы умный был
    умный для того, чтобы ходил в дырочку в слив в ванне
    брезгливая, никогда не возьмет животное с улицы или из подъезда
    был свой кот, взяла 5-летним, хвасталась, как он на 6 этаже летал с окна на лоджию, не упал, умный же. Сеток нет конечно же и ставить не будет, потому что снова ждет умного кота.
    Свой кот умер в 15 лет. Взяла с какой то многочисленной передержки голубоглазого, заболел через 3 мес, вирусный лейкоз, но правда лечила, тут ничего не могу сказать.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • На одной из улиц Первомайского района появился щенок, девочка, возраст 5 мес., очень умная и доверчивая. Таким собакам очень трудно выжить на улице. Срочно нужна передержка! Ребятишки во дворе из коробок смастерили будку и теперь щенок там живет

  • После смерти хозяйки в добрые руки пристраивается маленький пёсик.
    Метис пинчера и карликового пинчера.:улыб:
    Пёсику 5 лет. Пёсика любили, следили за его здоровьем.
    Понимаю, что это очень наивно, но вдруг кто-то из форумчан или кто-то из хороших знакомых форумчан, планировал завести себе такую собачку…:смущ:
    Пёсик пристраивается в семью без маленьких детей.

  • На одном из форумов обсуждается тема: "Кошки в хозяйской постели".
    Одна из форумчанок пошутила, написав это сообщение:
    "И вообще, на кошачьем форуме в разделе "Люди" тема звучала бы примерно так:
    "Хелп!! Человек спит в МОЕЙ кровати и меня же еще скидывает с нее" :зло:
    И советы УФ:
    - попробуй щекотать его лицо усами;
    - у меня хорошо получилось приструнить своего, когда я 2 ночи проорал на него благим матом. теперь спит себе калачиком с краю постели- ну пусть спит- он у меня не вшивый :ха-ха!:
    - можно еще прыгать по спящему человеку, желательно с громкими криками. Но подходит только солидным котам и кошкам- от 8 кг и больше...
    - можно кусать Человека за его лапы
    - А вот я, категорически против, чтобы ЧЕЛОВЕК спал в моей постели....Но .... я так его люблю, а он полюбил спать в постели.... я смирился..." :biggrin:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Несолидные коты и кошки до 8 кг тоже весьма преуспели в прыгании по спящему человеку - когда табуном носятся :tease:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • как-то получилось так, что на своей двухспальней кровати я лишняя :biggrin:
    просыпаюсь иногда от того, что сдавлена двумя тушами и не могу пошевелиться, отползаю аккуратно, отползаю, а потом уже оппа...и я на "коврике возле двери"

  • А я сегодня ночью просыпаюсь, вокруг кровати бродит и бурчит недовольный муж - Ричи занял его место, а когда он попробовал его подвинуть - зашипел, стал кусаться и в общем, ни в какую освободить место не захотел. Пришлось Денису досыпать на "кошачьем", старом диване :biggrin:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • :biggrin: вот так мы становимся их рабами

  • ..моя банда из пяти хвостов ночью дислоцируется на мне в районе "голова-лицо-грудь-живот"... даже если осмеливаюсь пошевелится - все переползают и занимают те же позиции....причем младшему в кайф вытянуть передние лапы и положить их мне на нос... "а чего он тут торчит... "...

    И я придумала для себя версию такого положения котов на моем организме - это кошкотерапия, они меня лечат):хехе:

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • В ответ на: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Несолидные коты и кошки до 8 кг тоже весьма преуспели в прыгании по спящему человеку - когда табуном носятся :tease:
    Как я Вас понимаю. :biggrin:

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • В ответ на: Пришлось Денису досыпать на "кошачьем", старом диване :biggrin:
    О, это совсем бесчеловечно :1: безобразие

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Эт точно.
    У меня только один кот спит со мной, он и в жизни моя тень. Спит в ногах, не мешает. Ну а утром будит меня так: сначала топчится по моим ногам, потом по животы, потом по груди. И финал - это свалится со спинки кровати мне на голову. Если не помогает, то может потоптаться по волосам. И контрольный выстрел в голову - это лизнуть закрытый глаз смачно языком. Все, я уже не сплю!

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

    Исправлено пользователем Бенгалка (18.05.16 12:48)

  • Ох и нелегкая это работа - по утрам будить человека! :ха-ха!:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Девочки, что за передержка в октябрьском совхозе или поселке для собак. Хозяйка Анна -полненькая.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • А это не "Сигма"? Или я путаю ее место жительства.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Формируем заявку на корма Monge и Gemon, заявку пишем до пятницы в ЛС.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Сигма , сейчас ищем ее адрес .

  • А что её искать? там вся деревня её знает.

  • Кто сможет принять на Сбер 600 рублей и переправить на Альфу? Помогите, пожалуйста!

  • Я смогу.

  • Кураторы посмотрите пожалуйста, может кто узнает своего котика.
    Сегодня наконец то отловила. По нему было объявление пару недель назад, думали беременная кошка, оказалось кастрированный котик.
    Молодой, активный, смелый парень. Путешественник!

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, никто не видел постов о потерянной собаке, очень знакомая, может и ошибаюсь.

  • Чья собака? Уже вторую неделю бегает по Затулинке шоколадый Кокер Спаниель. Думали, что самовыгул, но нет. Собака бегает кругами около определённых домов, ночует на траве. Может кто нибудь знает, что за собака, где её хозяева? Собака мальчик, очень ухоженна, кастрирована, больные глазки у неё, видимо в возрасте.
    Поискала посты о нем, нашла пост от 13 мая, оказывается собака бегает с начала мая. Собака очень растеряна, ранее не подходила к людям, сейчас уже даёт себя погладить, сидит обреченно на газоне, глазки в гною.
    Сама заняться собакой не могу, очень сложная в этом плане семейная обстановка. Посты раскидала в инете, никто ничего не знает.

  • Фото к посту Оксаны. Просим собачников отозваться.

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Здравствуйте!
    Может кто-нибудь выручить защитным воротником, моему коту предстоит операция:хммм:. Был свой воротник, но отдала на время людям и похоже навсегда...

  • Если не найдёте: я никогда не покупала воротники для своих животных - всегда делала сама, всё очень просто.
    Черчу на картоне(не толстом) окружность циркулем, диаметром примерно 25-27 см. Потом внутри неё ещё окружность диаметром 14-15 см. Потом вырезаю по внешней окружности, разрезаю по прямой к центру, вырезаю внутреннюю окружность. Одеваю на животное, сдвигаю разрез на комфортную величину, чтобы получился захлёст, фиксирую с помощью скрепкосшивателя скрепками со стороны внешнего края и внутреннего, как получается скрепкосшиватель просунуть. Если картон упругий (как например, обложка на набор чертёжной бумаги), то прослужит довольно долго. Дёшево и сердито.

    Исправлено пользователем MaraRu (22.05.16 02:51)

  • А еще можно сделать из пластиковой бутылки

  • Сегодня пару часов назад выезжая с педа наблюдали напротив церкви ситуацию, мужик передавал женщине бомжеватого вида щенка крупного, та его наглаживала и что-то ему кивала, потом они разошлись. Сейчас возвращаясь видим картину, эта женщина сидит с другим мужичком такого же вида у храма Михаила Архангела, на скамейке рядом лежит щенок, и она его опять гладит.
    Вот интересно, это не тот бизнес как с детьми-младенцами, которых накачивают снотворным, чтобы денег больше подавали? Кто-нибудь сталкивался с подобным?

  • В ЧС ,будьте осторожны! 8953ххх3505 нужен котенок в Пашино,в частный сектор,все коты больше двух лет не живут,куда то уходят,на мой вопрос: " дверь закрывать не пробовали?",ответила,что это же частник.В то что коты погибают не верит,они просто уходят,а там рядом сады и ...

  • Воротник сегодня мне одолжила Олеся Laverta, за что ей огромное спасибо! :flowers:

  • Всем покупающим противоклещевые ошейники на заметку:подруга одела своему померанскому щпицу ошейник килтикс и получили жуткое отравление, с судорогами, поносом, потом долгий отказ от еды, потом полысела шея. Вобщем еле откачала песика. Будьте осторожны.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • В ответ на: ошейник килтикс и получили жуткое отравление
    Почитайте, и порекомендуйте подруге.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Была такая срочность с воротником коту и я сделала его сама из больших пластиковых стаканов (для пива?) - отрезала дно и скрепила меж собой (2 или 3) штуки степлером, Этот "воротник" привязала к ошейничку.

  • Есть 2 места на бесплатную стерилизацию кошки по проекту " Все в моих руках"
    Читаем правила, записываемся web-страница
    Кому актуально, поторопитесь:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: