Погода: 26 °C
15.0824...28переменная облачность, без осадков
16.0820...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помощь найденному в Нарымском сквере псу

  • Найден пес в Нарымском сквере под елками. Возраст около одного года. Порода - просто собака. Срочно нужна передержка и помощь для определения пса нормальному хозяину.
    Оставить у себя не можем, т.к. у самих уже 2 собаки и кошка. И они (местные) его (найденного) уже едят. Всю квартиру разносят на кусочки. Денег уже нет даже на еду. Фото собаки вконтакте

    Исправлено пользователем Sawfish (15.02.16 22:05)

    Топик закрыл(а) Sawfish (16.02.16 12:36)

  • Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами раздела. Обратите внимание на п.п. 4, 5.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Пес был найден в сугробе , вчера его еще видели бегающим , за ночь он похоже или замерз или обессилел , утром уже не вставал . Сегодня, после того как Анна разместила в потеряшке пост об этом песике , мне в личку от нескольких человек с нашего форума приходили сообщение с ссылкой . Пес действительно похож на моего Рея , у меня конечно екнуло и я поехала смотреть на собаку . Конечно он крупнее , но тем не менее пес просто замечательный , ласковый и добрый . Не конфликтный .
    Я посоветовала Анне создать темы на всех ресурсах , так как держать собаку она действительно не может . А сегодня от безвыходности уже выпустила его , но он привязался и шел за ней обратно до дома . Квартиру разносит кобель далматина , дверь уже разнес .

    • фото собакина

  • Давайте поможем еще одному песику найти старых или новых хозяев. Ане, действительно нужна помощь в передержке. В ВК никто не откликнулся с предложением о передержке. Бесплатных просто нет, а на платную,девушка не может найти денег.
    Тем более пес похоже домашний, ласковый и доверчивый.
    Мы тут с Наташей,как самые особаченные,просим помочь Ане. Сами, к сожалению можем помочь только советом и поиском передержки.

  • Передержка не актуальна !

  • Только что узнала новости от Анны . Песик уехал домой , звать его Спайк !
    Подробности от Анны :
    Мне вечером позвонил молодой человек и сказал , что собака похожа на ту , которую они отдавали щенком и дал ссылку на его страницу и тут я вижу собака копия, написала, что собака похожая на его бегает в парке, он мне тут же позвонил и начал спрашивать откуда я знаю, что у него потерялся пес, в общем выяснили что он действительно потерял собаку, но приехать за ней не может поскольку болеет, я не долго думая вызвала такси и мы поехали. Песик сразу узнал подъезд и хозяев, как оказалось бабушка с ним не справилась и он удрал, живут они рядом на Кропоткина . Можно спокойно спать.
    Фото со страницы хозяев

  • Спасибо большое девушке, которая придержала и привезла пса! Как раз мы его нашли маленькими и пристроили в добрые руки, узнали по фотографиям, что это Спайк и связались с хозяином, он не очень дружит с соц.сетями:)
    Главное, что он снова дома! Спасибо огромное!:улыб:

  • вот так бы все истории заканчивались таким Хэппи Эндом:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: