Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в оплате передержки кошки Розы из подъезда на Т. Снежиной

  • Прошу фин.помощи на оплату передержки Розы- кошки, найденной в подъезде дома на Т. Снежиной в ноябре, в самые морозы, там живет моя дочь , она мне и рассказала о кошечке. Киса просидела в коробке в подъезде месяц или два- как я потом увидела в ВК, тихая, с робким взглядом, обыкновенной расцветки, "агути", похоже- ни на что хорошее уже не надеясь..Я создала в ВК пост, но откликов не было, и я не смогла пройти мимо, с подъезда-с улицы никто на передержку не брал, потом нашлась передержка с карантином, хороший уход, с кормом, 3 тр/месяц, у Ольги , Б.Хмельницкого,сделали и оплатили дегельментизацию, прививки, стерилизацию, теперь можно и пристраивать, но как все знают- это процесс небыстрый, хорошего , доброго хозяина найти непросто. Сначала Роза сидела долгое время в углу клетки и от протянутой руки вжимала голову в плечи- похоже, ее били в прошлой жизни..Сейчас Роза стала увереннее, поверила, откликается на ласку. Мне стало сложно платить передержку, тк я получала лечение - участвовала в исследованиях,а теперь мне отказали в лечении, исследования прекратили. С тех пор, как я три года назад приехала в Нск- старалась активно помогать животным нуждающимся, откликалась- деньгами, перепостами и тд- на просьбы о помощи. Буду рада любой помощи, спасибо.

    • В подъезде

    • В подъезде

    • На передержке

    • На передержке

    • На передержке

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

    Топик закрыл(а) Sawfish (15.05.16 22:37)

  • С Правилами ознакомлена, отчеты по форме -обязуюсь предоставлять.

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Роза очень красивая. А агути пристраиваются хорошо. Нужен только очень активный пиар.
    К сожалению, помочь ничем не могу. Удачного пристроя!

  • Хочу поддержать Римму. Действительно, посты о Розе в ВК, в группе Плющихинского жилмассива, от разных людей, появлялись регулярно, в течение 2-х месяцев. У меня тоже сейчас (да и тогда, в ноябре) непростая ситуация, и морально, и финансово, видела эти посты - и от бессилия плакать хотелось. И вот наконец появился пост - отличный от других. Римма готова взять кошечку на кураторство. Я очень обрадовалась, пообещала помочь, чем смогу, финансово я помогаю Римме небольшой суммой - 500 руб. в месяц. Куратором она стала в первый раз, но подошла к этому очень ответственно. С начала своего кураторства она не планировала просить помощи, справлялась, но сейчас ее ситуация изменилась. Дело в том, что ей требуется очень дорогостоящее лекарство, входящее в список жизненно необходимых и раньше она получала его бесплатно, а теперь его придется покупать и на счету каждая копейка. Прошу, поддержите Римму финансово, а может быть, повезет, и найдется финансовый сокуратор хотя бы еще на какую-то сумму, до пристройства Розы в хорошие, ответственные руки, или кто-нибудь решится предложить кошечке бесплатную передержку.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Спасибо на добром слове. Надеюсь, кисе повезет..

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • +650руб для Розочки (денежный остаток из этой темы ).
    Розочке самых лучших хозяев! Она красавица! :wub1.gif:

  • Анна, добрый вечер, денежки пришли, спасибо за поддержку.

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Зачислено 650 рублей на карту ....3151 с карты 4276****5798 от пользователя anna3112. Я правильно оформила?...

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Пусть всё у Розочки сложится замечательно, и любящие хозяева найдутся как можно скорее! :heart:
    Спасибо вам, Римма, что помогаете этой прекрасной девочке! :flowers:

  • Отчет за период с 13 февраля по 11 марта:

    Остаток на начало периода - 0

    Приход:
    anna3112 - 650 руб.
    TheTuguar - 500 руб.
    Итого приход: 1150 руб.

    Расход:
    оплата передержки - 3000 руб.
    Итого расход: 3000 руб.

    Остаток на конец периода: 0

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Передержка кисы Розы оплачена до 20 марта, просьба о помощи актуальна..

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Отчет за период с 13 февраля по 11 марта принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Подниму тему. Римме и Розе по-прежнему очень нужна помощь в оплате содержания Розочки на передержке, т.к. вчера оплата закончилась. Разговаривала с Олей (Олечка1), кошечка очень добрая, ласковая, мурчливая, очень хорошая, она обязательно станет любимицей своего хозяина, только нужно дождаться того момента, когда он найдется. Пока звонков, к сожалению, нет :dnknow:
    Сама Римма чувствует себя плохо, лечения по-прежнему не получает, за что можно "поблагодарить" нашу медицинскую систему :хммм:
    Прошу, пожалуйста, помогите Розе и Римме.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Розе сделали УЗИ, она оказалась кошечкой в возрасте 6-8 лет. Результат по возможности отсканируем, т.к. он находится на передержке, вместе с Розой. Криминала нет, по словам врача, просто возрастные изменения внутренних органов. Оплату УЗИ в отчет включать не будем, его оплатила я из собственных средств.

    Помогите Римме с оплатой передержки, пожалуйста! Любая сумма будет принята с большой благодарностью! Ну что ж обратно в подъезд, что ли, возвращать Розу после 5 мес. спокойной жизни на передержке?! :eek: :хммм:

    Я при всем желании не могу взять Розу к себе - в моем прайде итак война идет, задолбят скромницу Розу совсем :хммм:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Скинете в ЛС номер карты для перевода? Постараюсь немного помочь.

  • Спасибо! :agree: Ответила в л/с :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Номер карты пожалуйста

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Юля, скиньте номер карты. Помогу немного Розочке, мы же с ней знакомы:миг:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Елена, Ирина, сердечное спасибо вам! Написала в л/с

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Добрый вечер. Поступили денежки-500 р , спасибо, как раз завтра очередная дата оплаты передержки, спасибо Вам.

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Ирина, добрый вечер, пришли денежки, 500 р, спасибо, как раз завтра очередной срок оплаты передержки и начало платного пиара- до этого пробовали справиться сами..Спасибо.

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Если фото есть, давайте я кису бесплатно попиарю . Только кроме Авито, ДО НГС- уменя привязка к моему сотовому телефону

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я не поняла,я вроде как Розу бесплатно пиарю? или мне это кажется?

  • Не за что) от всей души желаю найти Розе добрых хозяев и настоящий дом :роза:

  • Поступили на карту 600 руб с карты **8562 сберонлайн, от Ирины, на форуме не зарегистрирована. Спасибо огромное. Так удивительно получать помощь..Обычно я оказывала ее сама. Платный пиар, и аванс за передержку отправила.

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Поясните, пожалуйста, про платный пиар. Вам микс предложила бесплатный пиар, Ерошка уже пиарит кошку бесплатно. Вы отказались от помощи?

    Для оплаты пиара средствами благотворителей перевод должен быть целевой, Так как расход (оплату за пиар) включить в отчет невозможно - ввиду отсутствия оправдательных документов.

  • Катя, давайте поясню я. Римма в первый раз стала полноценным куратором, очень переживает, боится сделать что-то неправильно.
    Про расходы на платный пиар я ей пояснила, что она включить в отчет его не сможет, поэтому оплачивать будет из собственных средств. Помощь она просит в оплате передержки Розы, по всем поступлениям обязательно отчитается, направив расписку, по правилам.
    Что касается пиара Жени (Ерошки), то здесь ситуация такая. Женя пиарит кошек, находящихся на передержке у Ольги (Олечка1). Вчера Роза переехала на другую передержку, соответственно, пиарить ее Женя больше не станет. Помимо этого, пиарилась с Роза с текстом Жени, а не Риммы.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Теперь понятно, спасибо. :agree:

  • Отчет за период с 12 марта по 06 апреля:

    Остаток на начало периода - 0

    Приход:
    Sinta - 500 руб.
    Ирина1703 - 500 руб.
    Ирина (на форуме не зарегистрирована) - 600 руб.
    TheTuguar - 500 руб.
    Gennjj - 200 руб.
    Итого приход: 2300 руб.

    Расход:
    оплата передержки за период с 01.04 по 30.04 - 2300 руб.
    Итого расход: 2300 руб.

    Остаток на конец периода: 0 руб.

    Расписка за передержку будет выслана на почту Комитета. Платный пиар я оплатила сама. Сердечное спасибо, всем , кто помог.

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Какая замечапьная кошечка, какие глазки выразительные! Как дела у Розочки?

    СИБИРСКАЯ: "Кошка - лучшее украшение дома"

  • Да неплохо, освоилась в новой компании )) Нашелся бы поскорее ей хороший дом и добрые ручки, чтобы самой радоваться и хозяев радовать своей лаской..

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Отчет за период с 12 марта по 06 апреля принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Добрый день. Хочу поделиться радостью- киса Роза сейчас в хороших руках, живет в тепле и сытости, был всего одни звонок за месяц платного пиара- и это была именно ее хозяйка. С новой хозяйкой познакомилась лично, съездила на новое место жительства кисы- все хорошо, теперь общаюсь регулярно, отвезла даже в подарок когтеточку кисе и подарки -пустячки хозяйке. Спасибо всем , кто помог в самый сложный период нам с кисой- в апреле, сейчас я в стационаре- надеюсь, у меня тоже все все хорошо. Всем добра и удачи.

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Урааааа!!! Как же здорово! :appl: :appl: Очень-очень рада за Розочку!! Она красавица! :wub1.gif: Вот как иногда бывает, полная тишина, а потом тот самый звоночек! :heart:
    Я поздравляю вас и Розочку! Спасибо большое вам за спасение этой прекрасной девочки, за ваше терпение, которое было необходимо, чтобы дождаться этого самого момента! :flowers:

  • Сделайте отчет, пожалуйста

  • Отдельное большое спасибо - TheTuguar за участие и поддержку, особенно если знать - что у самой огромное количество хвостиков на кураторстве.
    Отчет за период с 07 апреля по 15 мая:

    Остаток на начало периода - 0

    Приход:
    нет
    Итого приход: 0 руб.

    Расход:
    нет
    Итого расход: 0 руб.

    Остаток на конец периода: 0 руб.

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

    Исправлено пользователем Sawfish (15.05.16 18:27)

  • Спасибо Вам. Да-да, и ведь неяркая киса, ведь столько броских, красивых котеек на пристрое, но нашелся-таки ей любящий хозяин, так что надо всегда помнить об этом, и не терять надежду.

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Отчет за период 07.04.-15.05.2016г. принят. Спасибо.

  • Поздравляю с пристроем!

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Спасибо.

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Спасибо. :yes.gif: Это мой первый опыт пристройства взрослой кошечки.

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

    Исправлено пользователем Gennjj (15.05.16 18:42)

  • Спасибо, Римма :улыб: Далеко не многие, взявшись за помощь животному, на сиюминутных эмоциях, доводят свое доброе дело до конца. Ты же, несмотря на свое состояние, свою боль, смогла дать Розе счастье стать наконец домашней любимицей. И теперь пусть они с хозяйкой долго-долго радуют друг друга, а ты будешь радоваться, получая весточки о своей подопечной :yes.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Да, это так. :роза: Так ведь еще и какое приятное новое знакомство случилось- с новой хозяйкой Розы.

    Бог создал животных, чтобы отогревать наши холодные сердца.

  • Это тоже здорово, и я через своих подопечных познакомилась со многими интересными людьми, общение с которыми доставляет удовольствие.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Поздравляю Вас и Розу!
    Выздоравливайте! :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: