Погода: 26 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Прошу помощи в поиске Бруны

  • Очень прошу помощи ! Речь идет о щенке из Темы 16 щенков .
    Хозяева искали все воскресенье , Элина приезжала вчера с Лерой , я тоже вечером там ходила , тишина .
    Сегодня я распечатаю объявления , хозяева тоже вешали , но их похоже уже сорвали , либо они клеили не по центральным улицам , а где то во дворах ( так как опыта у них в этом нет )
    В ответ на: !ВНИМАНИЕ! ДЗЕРЖИНСКИЙ Р-ОН! ПОТЕРЯЛАСЬ СОБАКА!!!
    31 января от новых хозяев убежала Белла (она же Бруна). Последний раз ее видели в частном секторе, около дома одежды. Помогите найти!
    Девочка, возраст около 5 месяцев, крупная, была в черном ошейнике, на ошейнике есть номер телефона.
    Собака дружелюбная, если увидите, придержите, пожалуйста! Или просто позвоните, за собакой сразу приедут.
    Тел. 8 913 703 8955 - Татьяна (хозяйка), 8 953 789 3647 - Элина (куратор). Звоните в любое время!
    PS фото старые, сейчас собака больше.
    или звонить мне 8-952-910-8030 Наталья
    Хотелось бы охватить как можно большую территорию . :help.gif:

    Топик закрыл(а) Sawfish (22.02.16 21:10)

  • Сегодня вечером на пл. Ленина видели похожую собаку . Может кто сможет сейчас посмотреть ?

  • тоже часто вижу там ее на одном и том же месте,

    Исправлено пользователем nonoon (03.02.16 23:23)

  • записала телефоны, вдруг увижу завтра,

  • БРУНА НАЙДЕНА ЖИВОЙ И ЗДОРОВОЙ!

    Мысль о том, куда исчезла Бруна, у нас появилась вскоре после начала поисков. И наши подозрения подтвердились: еще 10 декабря Татьяна увезла собаку прежним владельцам в Мошково . Самое главное для нас-это то, что Бруна нашлась. Люди не подумали, что нельзя так делать. Ведь столько народу искали Бруну, беспокоились о ней. А оказалось, что она в порядке, что она и не терялась, а все это время находилась в Мошково.
    Увидев состояние собаки, мы немного успокоились. Она здорова, привита. Живет в доме, в тепле.
    Мы очень надеемся, что у Бруны и дальше все будет в порядке, и мы сможем поверить ее прежним хозяевам заново.
    Спасибо огромное всем, кто переживал и помогал в поисках! Главное, что Бруна жива!

  • От себя очень хочется поблагодарить Марину Тимофееву ( хозяйку моего Рикки ) и Ольгу из темы ( 30 подвальных кошек ) за помощь в наклейке объявлений и оперативные выезды по каждому звонку .
    Тему прошу закрыть .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: