Погода: 26 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Бесплатная передержка кошек. Читать первый пост обязательно!

  • Топик ТОЛЬКО для предложений бесплатной передержки.

    1) Каждое новое предложение оформляйте ответом "на первый".
    2) Желательно указать предпочтительный пол, условия содержания, условия кормления, территориальное нахождение передержки.
    3) Все уточняющие вопросы - в ЛС.
    4) Посты о запросе передержки будут удаляться.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Предлагаю бесплатную передержку для одной кошки. Корм и наполнитель - по желанию, можно с меня, можно с вас. Кошка главное чтобы была ласковая и не забивалась в щель при малейшем шорохе. Пишите ваши предложения в лс.

  • Добрый вечер всем!
    Примем на передержку котенка или котика, не агрессивного по отношению к другой кошке. Или в клетке. Корм ваш, возможна наша натуралка. Более доплаты нет. Дома всегда кто-то есть. Без сложных медицинских процедур. Ваше общение с подопечным, в принципе в любое время. Тел. 8-952-944-28-14 Ольга
    В Ленинском, поселок Затон. Минут 7-9 от Лесоперевалки (Гиганта), вниз к реке. Желательно звонить до 23-00)

    Я не зеленая купюра, чтоб всем на свете нравиться!

    Исправлено пользователем ФС_КМ (31.01.16 21:26)

  • Возьму на передержку ( бесплатно) кошку. Условия: с Вас кураторство, корм, пиар, наполнитель, оплата всех расходов по необходимости (что считаете нужным). С меня место проживания, кормление, уборка горшка, ласкание:)
    Кошка должна быть чистоплотная - лоток знать и использовать безупречно, не драть мебель. У меня собака. Вполне хорошо относится к кошкам. Срок - до начала июня. Кошка должна быть здоровой.

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

    Исправлено пользователем Sawfish (23.03.16 16:37)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: