Погода: 5 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Фенотипичный британец в плачевном состоянии

  • Ну у него потенциал (свободное место) для корма очень большой :biggrin:
    Судя по мордочке (я такие называю шайбочки) он в своей нормальной кондиции весил 6-7 кг.
    Сегодня взвешивали 3,3 кг.

  • Как-то Барсик к его шайбочке фенотипичной не очень, на мой взгляд, подходит))))

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Котэ на передержке, кушаем. Ждем 12.02.

    Отчет за период 03.02.16-07.02.16

    Остаток с прошлого периода: 3939 р.

    Приход за вышеуказанный период:
    от Надежды 1000р.
    на телефон МТС 500р.
    от Олеси Р. на телефон МТС 400р.
    Итого приход: 1900 р.

    Расход за указанный период:
    Товарный чек за корм от 05.02.2016г на сумму 519р.
    Товарный чек из ветаптеки "Хэлп" (Ирис) на сумму 150р.
    Итого расход: 669 р.

    Остаток на конец периода: 5170 р.

  • Отчет за период 03.02.16-07.02.16 принят. Спасибо.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Всем доброго вечера.
    Сегодня сдавали ОАК и БАК. Мочу не получилось взять.
    Со слов СА анализы показали здоровые почки, печень, поджелудочную. Проблема осталась только с пищеварительной системой, а точнее кишечником.
    Пониженные лейкоциты и лимфоциты СА прокомментировал тем что котэ возможно перенес какую то инфекцию, а так же возможно в связи белковым голоданием (отсутствие здорового и вообще какого либо питания).
    Повышенный уровень эозинофилов указывает на наличие глистов и возможное воспаление тонкого отдела кишечника.
    Котэ назначили дополнительный курс лечения.
    Кстати Наш подопечный за 10 дней набрал 0,5 кг!!! Хороший аппетит)
    Ольга отмечает, что котэ начинает показывать свой британский непростой характер, что я считаю тоже положительной динамикой начинает оживать)
    На данный мы так же нуждаемся в вашей помощи, та подушка безопасности подходит к концу, а впереди еще заключительный этап лечения. Буду признателен за хоть какую либо помощь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: