Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • А ещё, я хочу рассказать теперь о бывшей своей подопечной черепаховой кошечке Моте.
    Мотя пристроена, и пристроена в замечательные руки. Инга ( хозяйка Моти ) её очень любит. Моте уже поставлены прививки, о ней заботятся, много рассказывают о её поведении, характере, привычках, и этой маленькой проказнице очень многое прощают.
    Мы с Ингой переписываемся, общаемся по телефону и я от этого счастлива. Моё сердце радуется за очаровательную и необыкновенную Мотю, ведь её там любят, а это самое главное.
    Инга, я вас с Мотей люблю :heart:

    Подарок от Инги за Мотю

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Деньги Инги ставлю на приход для кошачьих морд:хехе:

    Инга, спасибо тебе огромное! :flowers: :flowers: :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Маленький рыжий Гога пошёл на поправку. Три дня подряд нам ставили антибиотики. Сопли из носа надувались пузырями, нос не дышал, глаза текли. Теперь у нас всё хорошо. Гога кушает, играет, тарахтит как трактор, стал невероятно ласковый и позитивный. Осталось повторно его обработать стронгхолдом, потом искупать и можно будет пристраивать.
    Надо же, как вспомню, как он на меня шипел, кусался, рычал :biggrin: Котёнка как подменили, совсем стал ручной, ну просто прелесть!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Фото кота Кубика, которого хотели усыпить. Кубик замечательный, по характеру тюфяк, спокойный и невозмутимый. Правда, жрёт исключительно одни влажники, парень с наглецом :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • 3000руб. поступили на карту от Анонимного Благотворителя
    Выражаю искреннюю и сердечную благодарность! Спасибо Вам огромное! :роза: :роза: :роза:

    Спасибо огромное всем моим Благотворителям! Спасибо Вам всем за Вашу доброту, помощь, за Ваше доброе сердце! :heart:

    • Спасибо большое Благотворителям!!!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Славный Кубик очень :wub1.gif: Наташа, уже пиаритесь ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Наталья, а новыми фотками Гоги не порадуете? На первых он такой "страшулька несчастный чумазик" :а\?:

    "Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего." (Уинстон Черчилль)

  • Лена, пока не пиаримся. Надо сделать хорошие фото, а у меня какая-то усталость. На Кубика есть желающие среди моих знакомых, но это ещё пока вилами по воде. Люди хорошие, очень хорошие, добрые, но пока не могу сейчас об говорить. Вдруг, не получится, суеверная:миг:
    Поэтому с пиарными фото Кубика не тороплюсь, надеюсь, что его заберут те люди, которым я его планирую отдать.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ирина, обязательно порадую! Понравился Гога? :biggrin: Он там хоть и страшулька, а всё равно видно, что будет красавчик :live:
    Гогу только сегодня выпустила свободно по квартире, до этого сидел в клетке. Вчера повторно его обработала стронгхолдом, а сегодня утром выпустила из клетки. Гога в шоке от такого количества животных, сидит под диваном. Кушает хорошо, тарелку с едой ставлю за диван, но всё ещё сидит в засаде. Я его понимаю, ему очень страшно, нас много и мы по сравнению с ним огромные как слоны:хехе:
    Я сильно к нему не пристаю, он меня хорошо знает, самому надоест за диваном сидеть.
    Фото обещаю сделать в ближайшее время, порадую своих девочек:миг:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Поняла ) пока не говорим и не пиарится :миг:Тьфу на него ) три раза )

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Лена, забыла сказать, что у Кубика шерсть в некоторых местах вылезла прям клоками. Она клочьями с него уже полетела прям в машине, когда мы его забрали. Мне кажется, что это из-за стресса. У него даже на мордочке вылезла шерсть, и на локтях тоже. Глазик один немного стал слезиться, ципролет капаю, вроде стало получше. Всё это как-то случилось быстро, за один день, т.е на следующий день после того, как мы его забрали.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 12.09.2016г.- 21.09.2016г.

    Остаток с предыдущего периода: 344руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна -1000руб. на карту :flowers: :flowers: :flowers:

    2. Благотворитель Инга ( хозяйка Моти ) -1,500руб. в руки :flowers: :flowers: :flowers:

    3. Анонимный Благотворитель -3000руб. на карту :flowers: :flowers: :flowers:

    Расход:

    1. Куриные головы 20шт. х 35.43=708руб.

    2. Капли на холку " Стронгхолд " ( повторно ) для рыжего Гогы-1шт. х 385руб.

    Итого расход: 1,093руб.

    Денежный остаток на 21.09.2016г. составляет: 4,751руб.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчет за период 12.09.-21.09.2016г. принят. Спасибо.

  • Поступили 1,400руб. на карту от Благотворителя novosibirsk2014 Аллочка, спасибо тебе большое! :flowers: :flowers: :flowers: :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Обещанные фото рыжего Гогы:улыб:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мне Инга ( хозяйка Моти ) прислала фото. Девочки, посмотрите какая Мотя стала красавица! Яркая такая вся, ухоженная, я прям налюбоваться не могу. Господи, как я обожаю черепашек, умнейшие кошки, необычные :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, абсолютно согласна!:yes.gif:Черепахи-это что-то, мои любимые и неповторимые! :роза: :роза: :роза:
    Звездочка просто чудо, счастливой ей жизни! :1:

  • Светлана, спасибо! Она действительно, яркая звёздочка, и конечно же неповторимая! :heart:
    Светочка, спасибо! :flowers:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, как там котик с отмороженными ушками , которого ты долго искала и таки нашла? :улыб:
    Уживается он с Пушкой ?

  • Аллочка, спасибо! Да, я действительно 26-го забрала из своего подвала котика с отмороженными ушками, вернее, нет у него ушек, давно отвалились. Этот котик два года назад пришёл жить в мой подвал. Первый раз я увидела его в крови, на голове, лапках и хвосте. В итоге нет ушей и половины хвоста. Я не знаю, что с ним тогда случилось, но прибился он в мой подвал в лютые холода. Может он тогда так обморозился, а может быть и что-то другое. Он долгое время не шёл на контакт с человеком, а потом стал постепенно доверять. Мне конечно же давно хотелось его забрать к себе и пристроить в хорошие руки, но всё как-то не получалось. Ведь Вы все меня прекрасно понимаете, о чем я говорю:
    " Вот сейчас пристрою из своего дома эту кошку или котёнка, тогда заберу этого из подвала ", но не пристроив того, нахватываешь других, да ещё и с других мест. А котик без ушей всё терпеливо ждал и ждал, ждал и ждал, а потом пропал. Больше шести месяцев его не было в моём подвале, вообще не появлялся. Я передумала всё самое плохое и страшное, в душе у него просила прощение, что другим кошкам активно помогала, а его постоянно откладывала. А он бродяга взял и появился, и на этот раз я даже не стала раздумывать.
    Котик у меня, сейчас он в безопасности и всё у него хорошо.
    Мы с Димой его назвали Филей, т.е. Филиппок.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (30.09.16 08:39)

  • А Кубика я пристроила, да ещё как! Теперь он живёт в семье, он там счастливый, сытый, любимый. С ним в компании проживает собака и котёнок-подросток, которых взяли из приюта.
    Когда мне позвонили из ветеринарной клиники насчёт Кубика, я в душе очень разозлилась.
    Почему именно мне позвонили? Я что, одна на Затулинке занимаюсь пристроем кошек? Моя квартира набита зверушками под завязку, всех тащу к себе, а меня ещё и Кубика просят спасти. Мне от злости хотелось рвать и метать, а потом я остыла, резко выпустила пар и успокоившись поехала и забрала Кубика, а он вон как хорошо пристроился и пиарить даже не надо было.
    А ещё я хочу выразить огромную благодарность своему мужу Дмитрию. Это самый настоящий волонтёр и зоозащитник! Дима помогает кошкам, собакам, людям. Делает это всегда молча, терпеливо, в любое время суток. Димочка, спасибо тебе большое за всё :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (30.09.16 09:05)

  • :respect:
    Молодец, Наташа!
    Ты подарила Кубику жизнь (и не ему одному, конечно)

  • На пристрой три кандидатуры: кот Лорик, котёнок Гога ( рыжая, маленькая бестия ) и кот Филиппок. Филю надо обрабатывать, кастрировать, приводить в порядок. Фото Филиппка будут.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Танюша, спасибо тебе большое! :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 21.09.2016г.- 30.09.2016г.

    Остаток с предыдущего периода: 4,751руб.

    Приход:

    1.Благотворитель novosibirsk2014 -1,400руб. :flowers: :flowers: :flowers:
    Аллочка, спасибо тебе огромное!!!

    Расход:

    1. Влажный корм " Фрискис " 30шт. х 13.50=405руб.

    2. Наполнитель для кошачьего туалета 4шт. х 124.99=499руб.

    3. Консервы для кошек " Ем без проблем " на сумму=393руб.

    4. Влажный корм " Китикет " ( желе ) 10шт. х 14.50=145руб.

    5. Капли на холку " Стронгхолд " для Филипка 1шт. х 440руб.

    Итого расход: 1,882руб.

    Денежный остаток на 30.09.2016г. составляет- 4,269руб.

    • Чек за влажный Фрискис

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: