Погода: 21 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • НЕ переживайте, Наташа, все наладится!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галина, спасибо большое! :роза:
    Сейчас только что звонила мне моя хозяйка, всё хорошо. Дали мне пять дней выходных, чтобы я нормально отдохнула, успокоилась, долечила своих животных и привела себя в порядок. Все заметили, что я выглядела неважно и прибывала в плохом настроении.
    Всё хорошо, ко мне хозяева хорошо относятся, говорят, что им не нужен другой продавец.
    Просто после выходных я должна выйти в хорошем настроении и не такая замученная и уставшая:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, да простите Вы эту барышню и пожелайте ей всего самого наилучшего. Искренне. Видимо, до такой степени нужна была данная ей работа, что и ближнего подсидеть, как 2 байта отослать.
    Обидно, понимаю.
    Но и такое порой случается.
    Рано или поздно, но отольется этой барышне.
    В Вас есть самое главное -- великодушие и доброта. Не каждому подобное дано.
    Вас ценит и уважает множество человек, знающих о Вашей доброте.
    Показать скрытый текст
    Вообще, рекомендую в подобных случаях фрагмент из фильма "Всё будет хорошо" вспоминать. Тот, где персонаж Збруева про "ну и п.5 с ним, с пальто".
    Скрыть текст

    Подпись неразборчива

  • Наташенька, как хорошо, что малыши пошли на поправку!
    А по поводу работы, поверьте, что это не самое главное в жизни. Главное, Ваша семья, все любимые, все спасённые Вами малыши. И вообще, чтобы не помнить о человеческих гадостях, просто подойдите к своим малышам, незрячие - они прямо в душу смотрят, и сразу становится спокойнее и появляются силы.

    Ангел Ласочка

  • Татьяна, спасибо Вам большое! :роза: Надо же, как Вы написали, так оно и есть. Работа ей нужна именно до такой степени и именно моё место, что пошла по головам.
    Только здесь, именно рядом с Вами со всеми мне хорошо. Здесь ко мне хорошо относятся, мне и моим животным помогают, сочувствуют и переживают за нас. Рядом с Вами мне ничего не страшно. Это очень важно, когда есть поддержка, есть с кем поделиться своей радостью и своей бедой. Спасибо всем за то, что Вы есть в моей жизни и жизни моих животных!!! :чмок: :heart:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Ирочка, спасибо большое! :чмок: :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Девочки, забыла сказать, у Шурика на животе есть грыжка. Её наверное можно будет удалить во время кастрации? Бедный Сашка, жалко так его.
    Наверное котиков можно кастрировать месяцев с шести? В общем нам предстоит лечение глаза около двух месяцев, наблюдать как будет происходить его атрофирование, будем капать этот глазик, потом кастрация обоих слепышей и удаление грыжи. А уж потом будет только пристрой и только вместе, разлучать их ни в коем разе не буду. Они уже стали одно целое, они просто не смогут друг без друга. Когда я Сашку привезла после операции, открыла переноску, он сразу же побежал искать своего брательника Сёмку, и ведь махом его нашёл. Сёмка спал крепким сном, а Сашка с ходу его нашёл, залез на него сверху и давай его лапками обнимать, кусать и терзать Сёмкины уши от радости:хехе:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Мы Мурра моего кастрировали как раз в 6 мес. Оперировал Олег Анатольевич.
    Всё норм прошло. Но Мурр ничейным на тот момент был, потому и кастрировали в таком возрасте. Так же месяцев в 9-11 своих всегда кастрировала.
    Поинтересуйтесь у доктора, когда и как лучше (с учетом Вашей ситуации с котёнышами).

    Подпись неразборчива

  • Спасибо! Да, всё же надо посоветоваться с врачами.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 02.07.2017г.- 08.07.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 526руб.

    Приход:

    Благотворитель данка -1000руб. на карту
    Лариса, сердечное спасибо! :heart: :роза:

    Благотворитель Светлана ( читают мою тему )-1000руб. на карту
    Светлана, сердечное спасибо! :heart: :роза:

    Благотворитель ElenaL -2000руб. на карту
    Елена Владимировна, сердечное спасибо! :heart: :роза:

    Благотворитель сестра Елены ( микс ) -400руб. на карту
    Девочки, сердечное спасибо! :heart: :роза:

    Благотворитель gala2008 -3000руб. на карту
    Галина, сердечное спасибо! :heart: :роза:

    Итого приход: 7,400руб.

    Расход:

    1. Кастрация блондинистого котика Юлика ( который был заживо замурован в подвале )-1,300руб.

    2. Разные кошачьи вкусности на общую сумму-1,328руб.

    Итого расход: 2,628руб.

    Денежный остаток на 08.07.2017г. составляет: 5,298руб.

    • Рекомендательный лист на кастрацию Юлика

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Квитанция об оплате кастрации Юлика

    • Чек за вкусняшки

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Продаём! РуПЬ, ведро! :biggrin:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Наташа, у нашего котенка была грыжа и приурочили это дело к кастрации! Делали в год,советовалась с Николаевой Н.В, она и оперировала! Все прошло хорошо,была обработка и носил попонку.:хехе: :роза:

    Я не в курсе что у вас там за барышня на работе, но ее можно и НУЖНО вынести за скобки!!! В жизни есть более значимые вещи и расстрачивать свои нервы и силы на таких не стоит!
    Наташа, вы хороший человечек, вас судьба наградила огромным добрым сердцем и норм люди это ценят! :flowers:
    Сил и здоровья вам и вашим близким! :1: :роза:

  • А кошаки классные! Мне впору тоже по ведрам раздавать, по рублю! :rofl: :knix:

  • Светлана, спасибо большое! :роза:

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: