Погода: 2 °C
18.102...7небольшая облачность, без осадков
19.101...5облачно, без осадков
  • Фото к отчёту

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Сейчас только что приехали из клиники, оба котёнка не видят обоими глазами, реагируют только на свет, глазки сгнили

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Форумчанки, Наташа вернулась с малышами из клиники расстроенная и заплаканная. Пишу я.
    Двух котят предлагают усыпить, т.к. видеть они не будут и шансы на пристройство сводятся к нулю.
    Вот такое у них положение. И Наташа и я категорически против. Котята активны, играют , хорошо едят, ходят в лоточек . Не представляю как таких можно усыпить.
    Сегодня Наташа запишет малышей к офтальмологу.

    Наташенька, не опускай руки. :heart:

  • Наташа, постарайтесь показать котят Кондаковой, может быть, она сможет вылечить. Мне кажется, если не она, то и никто :хммм:
    Об усыплении даже думать не хочется, конечно, это нелегко, но пусть не много таких, но берут ведь "особенных" животных, осознавая всю трудность и содержания, и пристроя таких котеек, я бы тоже не смогла усыпить :хммм:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Слепые кошки прекрасно живут в квартирах, то что меньше шансов на пристрой, то тут трудно судить, иногда животинки кажется что не пристрой, а быстро и удачно пристраиваются, а бывают молодые, красивые и сидят годами, тут сложно угадать кому что на роду написано.
    Без консультации специалиста я бы не особо доверялась другим врачам, хорошие офтольмологи: Кондракова и Дробот, имела дело с обеими и отдаю предпочтение Дробот, она принимает на Горском по четвергам и воскресеньем если ничего не изменилось.
    Лечение усыплением всегда успеете сделать :миг:

  • Лиля, я завтра к Дробот по живой очереди могу попасть на приём?

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Усыплять котят не буду, даже если офтальмолог поставит на них крест. Значит это будет только мой крест, справлюсь и переживу.

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Да я думаю, что она примет, но лучше позвонить и узнать будет ли она, а то мало ли, вдруг ее не будет.

  • Согласна с Вами )
    Наташа сдаваться не собирается) . По-моему, она хотела к Дробот записать малышей .


    Джонька охраняет сон ребятишек.

  • Наташа :хммм: читаю про малышей, но даже слов поддержки подобрать не могу ((( , минутное человеческое скотство привело к слепоте котят ((( . Конечно, лучше послушать , что скажет на осмотре Дробот, может шанс есть хоть у кого то со зрением . Запись к ней предварительная, поэтому если все сейчас занято, можно позвонить с утра и уже у нее спросить сможет ли принять со сложным срочным случаем, обычно принимает

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Девочки, вот такой приход, если что, поправьте.

    1. Благотворитель Евгения Ивановна-1,500руб. :heart: :роза:

    2. Благотворитель ElenaL-2000руб. :heart: :роза:

    3. Благотворитель Lindari-1000руб. :heart: :роза:

    4. Благотворитель elvalia-500руб. :heart: :роза:

    5. Благотворитель данка-1,500руб. :heart: :роза:

    6. Благотворитель Лариса Николаевна-500руб. :heart: :роза:

    7. Благотворитель Snork11-600руб. :heart: :роза:

    8. Благотворитель novosibirsk2014-1,200руб. :heart: :роза:

    Итого: 8,800руб.

    Девочки, низкий Вам всем поклон за помощь!

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (20.05.17 20:34)

  • Есть талон к Дробот во вторник на 10:30. Кто-нибудь сможет свозить котят на приём к врачу? Я буду на работе, не смогу отпроситься:хммм: Пожалуйста, помогите мне.
    Котята на Затулинке, отвезти в клинику Альтернатива

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

  • Отчёт за период: 15.05.2017г.- 20.05.2017г.

    Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

    Приход:

    1. Благотворитель Евгения Ивановна-1,500руб. :heart: :flowers:

    2. Благотворитель ElenaL-2000руб. :heart: :flowers:

    3. Благотворитель Lindari-1000руб. :heart: :flowers:

    4. Благотворитель elvalia-500руб. :heart: :flowers:

    5. Благотворитель данка-1,500руб. :heart: :flowers:

    6. Благотворитель лола3 -500руб. :heart: :flowers:

    7. Благотворитель Snork11-600руб. :heart: :flowers:

    8. Благотворитель novosibirsk2014-1,200руб. :heart: :flowers:

    Итого: 8,800руб.

    Расход:

    1. Пелёнки детские-2пачки х 192.78=385руб.

    2. Ветеринарные услуги + ципровет-787руб.

    3. Корнерегель-1шт.х 441руб.

    4. Флоксал-1шт.х 170руб.

    5. Паштет РК бэбик-2шт.
    6. Паштет РК Рекавери-2шт. на общую сумму-416руб.

    7. Фрискис для Юлика-10шт.х 12.90=129руб.

    8. Пюре детское " Тёма "-3шт.х 46=138руб.

    9. Пюре детское " Тёма "-2шт.х 55руб.=110руб.

    Итого расход: 2,576руб.

    Денежный остаток на 20.05.2017г. составляет: 6,224руб.

    • Чек на пелёнки

    • Печать на пелёнки

    • Ветеринарные услуги и ципровет

    • Ветеринарные услуги и ципровет

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем КатькаКатька (20.05.17 23:05)

  • Наташ, Лариса Николаевна- это я. Я Алле в личку писала, номер карты давала... Но это не важно. Знаешь, я не могу понять- если глаза сгнили- как котята могут реагировать на свет? Ну вот не понимаю, мои знания биологии противоречат... Надеюсь, пусть частичное- но всё таки будет зрение у малышей...

  • Ещё к отчёту

    • Корнерегель и Флоксал

    • Паштеты

    • Фрискис и Тёма

    Больше 30-ти кошек. Нам не справиться без Вашей помощи!!! Большинство животных тяжёлые инвалиды, старые, отказники.

    Исправлено пользователем Zosia_ (20.05.17 21:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: