Погода: 26 °C
15.0824...28переменная облачность, без осадков
16.0820...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

помогите собаке пострадавшей от плохих людей

  • 17 января я со своей семьей ехал в Заельцовском боре на лыжную базу.По дороге заметил собаку которая металась из стороны в сторону(сразу подумал,что сбили ее и она потеряла ориентир в пространстве).подъехал,вышел и пробывал ее руками остановить-она пыталась бежать,но ее заносило в бок,затем падала и заново вставала и бежала... Чуть дальше стояла машина,когда я подъехал и вышел,то на встречу из той машины вышла девушка.На мой вопрос-не вы ли сбили собаку она ответила- сама увидела ее и не знала,что с ней делать.Люди просто проезжали мимо и приостанавливались что бы не зацепить нас.... просто банальное людское равнодушие.Позвонил на 112,но без результативно,007-помогли тем,что выслали смс с телефонами ветеринарных клиник,дозвонился до ул.Дачная,62-сказали везите собаку.С трудом удалось уложить на заднее сидение,дочь придерживала ее. Ольга(та девушка) ехала впереди,а мы следом.Спасибо,большое сотрудникам ветеринарной клиники Заельцовского р-она оказали первую помощь-вкололи 9 наименований необходимых при отравлении и работы сердца!Сутки собака провела у нас дома,немного поела и выпила воды,рвоты не было...утром ее повез в клинику БЭСТ на обследование.Теперь самое главное-анализы по биохимии не плохие,узи показало,что органы в порядке,но беременна!Ренген-кости целые,чумки нет.Предполагают сильное отравление,сейчас под капельницей.Оплатил прием и лечение этот и последующий день.7700-отдано - помогите оплатить ее прибывание и лечение.Вы можете позвонить и узнать ее самочувствие.Клиника БЭСТ ул.Фрунзе 57/1 т.2078115 Клича-Люси.Помогите поставить собаку на ноги,есть шанс спасти,цена вопроса милосердие и понимание. Евгений-89231238383.

    Топик закрыл(а) Sawfish (19.01.16 12:46)

  • 2016lysi, не нужно отсылать форумчан куда-то, чтобы что-то узнать. По правилам раздела вы должны сами писать о текущем состоянии животного. Также по правилам вы должны выложить сканы документов об оплате (какие документы принимаются - см. п.5 правил). Далее вам необходимо вести отчетность о поступивших и потраченных средствах.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Гос.клиника и Бэст-не самый удачный выбор...Мне уже страшно за собаку.

    Лучше отвезите в нормальные клиники: Ветлекарь на Красном Проспекте, ЦВК при НИИТО на Фрунзе, Евровет на Станиславского, там лечат, а не калечат и не дерут деньги.
    И благотворителей будет больше, если клиника будет не Бэст...

    В Ветлекаре можно льготно стерилизовать, когда будет здорова конечно, и если срок не большой.

    Кушает и пьёт это уже хорошо, значит отравление не такое "сильное", при сильном собака лежит "тряпочкой".
    Она сама не ходит?

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Добавлю что в ЦВК нет стационара , а тут он вроде бы нужен как я поняла из сообщения .
    Поэтому остается Ветлекарь и Евровет на Станиславском .

  • Да мне в личку, Наташ, написали, что советчиков много, а помочь некому...
    Так что не смейте советовать, желательно сразу деньги на карту кидайте, без разговоров. :biggrin:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Понятно .
    А я как раз решила совет дать по поводу звонить каждому желающему в клинику чтоб узнать состоянии собаки , что это зря . Если даже 3-4 человека позвонят в клинику и будут спрашивать одно и то же , то пятого пошлют , потому что врач будет только на звонки отвечать , а собаку лечить ( и других пациентов к слову тоже ) некогда будет .

  • Наташа, а Бэст не особо заморачивается отвечать на телефонные звонки

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Пост про эту собаку web-страница

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: