Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платный пиар. Читать первый пост обязательно!

  • Топик ТОЛЬКО для объявлений о спросе или предложений пиара!

    1) Любые уточняющие вопросы - в личку.
    2) Каждое новое сообщение ответом "на первый".
    3) После потери актуальности объявления, обязательно отпишитесь в теме или сообщите модератору.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Группа платного пиара Дорога к дому.НСК - это 8 активных человек, ориентированных на плодотворное сотрудничество с кураторами, ставящих своей целью качественное пристройство ваших подопечных в по-настоящему добрые руки. Опыт работы 2,5 года, число пристроенных группой зверей перевалило за 1100. В группе существует небольшая очередь на пиар, которая в январе значительно сократилась в связи с моим сокращением с основной работы и набором новых пиарщиков (все с опытом, все сами являются кураторами животных, знают,что такое, когда на платной передержке сидит собачка или кошечка).

    Если Вы заказываете у нас пиар, то я могу приехать к вам сделать пиарные фотографии. Фото без пиара не делаем. Фото бесплатно, вы компенсируете только проезд.

    Список ресурсов охватывает авито, нгс, нгс форум, Вконтакте (82 группы, 14 альбомов), Одноклассники (40 групп, 38 альбомов).

    Стоимость месяца пиара 500 рублей. При пристройстве животного менее, чем за 10 дней - возврат 50% оплаты. От Вас - описание характера и привычек, от нас - хороший пиарный текст с учетом всех тонкостей, и размещение раз в 4 дня по всем ресурсам из списка.

    В чем отличие платного пиара от самостоятельного размещения постов: регулярность (ведь у куратора достаточно других дел, не всегда удается просидеть после тяжелого дня вечер в интернете, а мы привыкли)), свежий взгляд на ваше животное (если вы долго не могли пристроить зверика, может быть мы поможем вам поменять тактику), более широкий список ресурсов.

    Ищем ответственных и адекватных клиентов (встречаются разные)). Для связи и обсуждения пишите: Марина

    П.С Для официально зарегистрированных приютов, общественных организаций существует очередь на бесплатный пиар, за него у нас отвечает один пиарщик и занимается только бесплатным размещением.

    Исправлено пользователем snaiper00 (03.02.17 10:29)

  • То есть, если мои подопечные пиарятся в вашей группе, вы съездите на передержку к ним и сделаете фотографии для пиара?

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • <п.7>

    И по поводу фото: если у куратора животное находится далеко, если на дорогу мне придется тратить большое время, ехать с пересадками, то я не поеду. На пиар я трачу огромное количество времени, автомобиля нет, поэтому путешествия в отдаленные районы мне недоступны

    Исправлено пользователем Sawfish (03.02.17 12:54)

  • Пристрою ваше животное в добрые руки.Для этого животное не нужно отдавать мне,вы присылаете мне текст и 5 хороших фотографий.В тексте пишите Кличку,возраст характер, условия куда отдаете и телефон.Я размещаю по всему интернету и в газеты.Есть пиар на пол месяца,на месяц и на 5 дней срочный.Оплату принимаю на карту сбербанка.Работаю больше 5 лет,репутация для меня важна.Обращайтесь 89529198569

    Исправлено пользователем Sawfish (19.04.17 12:35)

  • Нуждаюсь в платном пиаре.
    Готовы к пристройству пять кошаков.

  • Освободилось 2 места на пиар.
    Цена 500 руб. в месяц. Все деньги идут на содержание моих подобранцев.

  • Актуально

  • Есть места. Пишите в личку

  • Есть места на пиар.

  • Есть свободные места на пиар. Деньги с пиара идут в горячие темы.

  • Освободилось 3 места на пиар. Пишите в личку.

  • Есть свободные места на пиар)

  • Группа "Дорога к дому.НСК".
    Есть места на платном пиаре. Размещение: Авито, Юла, Вк, Ок, ФБ раз в 5 дней (!).

    Наличие хороших фото - обязательно, так как от визуального восприятия Вашего подопечного напрямую зависят шансы на пристройство. Фото хорошего качества - это не только сделанные фотографом-анималистом за деньги, но и Вы сами можете создать хороший контент, если у вас неплохая камера на телефоне и умелые ручки) (хотя участие профи всё же лучше!)

    С Вас описание, с нас текст и ответственное размещение 7 раз в месяц за Ваши 500 рублей). Дата оплаты каждого следующего месяца - "плавающая", т.к. за Ваши 500 рублей Вы получаете чуть больше, чем месяц пиара ("раз в 5 дней" умножаем на "7 размещений":миг:). По истечении семи размещений Вы можете продлить пиар.

    Пишите в ЛС, высылайте информацию на электронную почту snaiper00@list.ru, в ватсап (номер в личку), либо в сообщении в Вк (адрес странички также в личку).

    На данный момент на пиаре свободно более 10 мест.

  • Есть два места на платный пиар .500 рублей в месяц. Звоните 8-952-925-09-19, Евгения

  • Есть свободные места на платный пиар. Обращайтесь в личку.

  • Есть свободные места на пиар 8 913 724 98 11 (лучше писать в ватсапп, а не звонить)

  • Есть свободные места на пиар. При необходимости могу сделать бесплатные пиарные фото.
    Пишите в личку или ватсапп.

  • Два котика на Чемском готовы к пристройству - проглистогонениы, сделаны прививки, кастрированы.
    В "общаге" пытаются самоутверждаться, поэтому Дом нужен довольно жестко.
    Условия можно обсудить, написав в в/а на 9231362527

  • Есть два места на платный пиар .. Звоните 8-952-925-09-19, Евгения
    страница в ВК https://vk.com/id68767280

  • Есть места на пиар. Можем сделать пиарные фото бесплатно.
    Пишите в личку.

  • Здравствуйте! Нужен пиар для пристроя котят, топик

  • Есть места на пиар. Можем сделать пиарные фото бесплатно.
    Обращайтесь в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: