Погода: 15 °C
04.0912...14пасмурно, небольшие дожди
05.0911...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • :mauridia: :mauridia: :mauridia: :mauridia: :mauridia:

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Все красивые! Всем повезло :live:
    Пусть остальным вашим подобрашкам, ждущим и мечтающим, тоже побыстрее повезет :mauridia:

  • помните Хлою?:)) тоже привет из нового дома!!

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Не знаю почему, но я больше всего рада за Ладу. Видно по фото, что она счастлива. Собака настрадалась по самое нехочу(
    Дай бог ей счастья до конца жизни!

  • За Филю тоже очень рада. Он улыбается)))
    Моя любовь с первого взгляда. Как увидела его в начале декабря у Галины, дала себе слово помочь ему в поиске дома.
    Он суперский!

  • Танюша,а как я за них рада! За каждого вновь пристроенного животного переживаешь ! Вроде надо привыкнуть к такому ритму,а сердце болит за каждого снова и снова... И успокаивается только когда уже пройдет много времени.
    У меня до сих пор есть хозяева собак с которыми я общаюсь уже более 8 лет!
    По кошкам как то спокойней я принимаю пристрой! А вот с собакам очень сложно.Вот ладу через 3 года нашла одну привязанную у брошенного дома....
    И теперь всем своим собакам я обязательно к ошейникам прикрепляю медальоны с моим номером телефона!

  • Тут я Вас очень понимаю. Я тоже ужасно переживаю, могу даже проснуться среди ночи и начать думать о ком-то из пристроишей. Я общаюсь абсолютно со всеми хозяевами. Ненавязчиво, но спрашиваю что да как, фотки прошу.
    Ведь их судьба зависит от нас.
    Очень хочу надеяться, что со всеми будет все хорошо.

  • Отчет за период с 29.03 по 20.04.18
    остаток с предыдущего периода -0 руб.
    Поступление:
    Sentinel-500руб.
    Анонимный благотворитель -3000 руб.
    umbrella-sky-2000руб.
    SimSima-2000руб.
    Руслана -500руб.
    Amia-2000руб.
    Одри-2000руб.
    Sariba-1000руб.
    Татьяна-1500руб.
    ИТОГО:14500руб.
    Расход:
    Стерилизация Алисы-2000руб.
    Стерилизация Челси-1000руб.
    Кстрация и чистка зубов Гучи-3400руб.
    Кастрация кота-700руб.
    Корм-2486,56руб.
    Стерилизация белой кошки-1500руб.
    Корм для щенков-2270руб.
    Жетоны-1292руб.
    Ошейники от клещей-465руб.
    Ошейник от клещей-890руб.
    Корм-1600руб.
    Корм Дилли-2620руб.
    Корм для кошек-4616.35руб.
    ИТОГО:
    24839,56руб.

    Оплата передержки Каштанки,Чары,Киры -за свой счет.
    Закупка корма и наполнителя для кошек -за свой счет
    Остаток -0 руб.
    Затрат гораздо больше,но они все за свой счет!

    Исправлено пользователем Verys (20.04.18 07:49)

  • Продолжение к отчету

  • Чеки по стерилизации Алисы и Челси

  • Сезон клещей начался и пришлось занять деньги на средства защиты собак. Пожалуйста помогите мне погасить долг по средствам защиты. На данный момент мне надо вернуть долг 7000 руб.

    У нас начались горячие дни по подготовке переезда Галины и наших собак в новый дом!
    Очень нужна помощь в подготовке дома и прилегающей территоррии.
    Может кто сможет нам помочь произвести очистку территории от старой травы? Мы Вас заберем и потом привезем ! Территриально это находится на ГБШ(конечная маршрутки №30)

  • Вера, ты не упомянула кота Алекса)

  • Света, я и про него написала. Только фото из нового дома не выложила!

  • Отчет за период с 29.03 по 20.04.18 принят, спасибо

  • В субботу уехал новы дом кот Гена. Пока он на испытательном сроке.С хозяевами созванивались, говорят что очень воспитанный и ласковый кот.

  • 30 апреля стерилизую щенулю Тэю и кошку Шанель по программе "Все в моих руках"

  • Очень нуждаемся в корме для собак! И приближается оплата передержки моей Каштанки.
    Пожалуйста,помогите ....
    Лечение Киры начала. Если через 10 дней не будет результата,то едем на УЗИ.
    Недержание мочи может быть от некачественной стерилизации,когда оставляют длинную культю матки и она давит на мочевой пузырь...А тогда только один выход -повторная операция. Не может же собака постоянно лежать в моче. Она даже когда спит, то подтекает. Хотя гуляет на улице через 2 часа!
    Марту,собаку сбитую на Выборной,привили .Собираемся сделать УЗИ на предмет ее стерилизации. Сможем ли мы узнать это по результатам Узи?

    Немного позитива в свою тему. Это те просторы,где будет жить Галина и наши собаки!

    Исправлено пользователем Verys (27.04.18 09:05)

  • Вера Валентиновна, если есть возможность, напишите мне текст на Каштанку.

  • В моем случае (когда подозревали беременность) по кошке стало понятно на узи, т.к. выбривали живот и сразу виден шрамчик от операции. само узи ничего особо и не показало, может у собак виднее

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: