Погода: 12 °C
05.0612...15облачно, без осадков
06.0613...20пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • Они никогда не найдут общего языка между собой, если не будут в контакте (естественно, по началу всё должно быть под твоим наблюдением).
    Но пока её рано выпускать в общество, конечно. Я в общее стадо обычно через месяц выпускаю.

  • Друзья, давайте поможем репостов двум питомцам Веры Валентиновны, которых я сейчас пиарю!
    Пожалуйста! Может быть именно ваш репост поможет им найти свой дом.
    (осуждающим меня за платный пиар, сообщаю, что пиар идёт бесплатный)
    Барсик и Мурочка говорят спасибо за репост! :flowers:

  • Скорее всего, Сильва никогда не жила с другими животными и не понимает, что ей ждать. :dnknow:
    Хотя, мои домашние тоже с трудом принимают нового питомца, даже котенка в штыки принимают. Шипят, ворчат, рычат, могут лупануть.
    Где-то недели две выясняют отношения, а потом сразу лучшие друзья.
    Тут не поймешь, как лучше, сразу отпустить в прайд, или продолжать изолировать. :dnknow:

  • Поступление в тему
    Erlet-1000руб.
    Барабашечка-1000руб.
    Алла и ося-870 руб.

    Светлана- корм для маленьких собак- 8 кг.

    Наши новости:

    Пристроены, но находятся на испытательном сроке, следующие мои подопечные:
    1. Тайсон-песик с БДОУехал к молодой работающей пенсионерке
    2. Тата-собака похожая на таксу с ул. Б. Хмельницкого,уехал в котедж евый поселок Близкий
    3. Элли -белоснежная собака брошенная куратором уехала к активным пенсионерам,которые два песяца тому назад похоронили своего старенького пуделя. Умер от онкологии,лечили и поддерживали его 3 года.
    4. Арчи-пес с КСМ после пироплазмоза,уехал в ч/д в Пашино, в семью к 3 ребятишкам.
    5. Сильва-рыжая кошка с ул. Новогодней,уехала к девушке с нашего форума
    6. Гера- собака со стройки, уехала в ч/д в Карьер Мочище.
    Ну,пока наверно все.

  • В пятницу117 июня с остановки Радиотехникум мы забрали песика, похожего на китайскую хохлатую, молодой, возраст до 1,5 лет. Он появился две недели тому назад и поселился около киоска Денер. Сейчас приведем в порядок, сделам стрижку, поищем хозяев. А если не найдем,то будем пристраивать.

  • Спасибо Наташе- Я Наталка за фотографии Джессики. Получилась собака-улыбака! Начинаю ее пристройство.

  • Вера Валентиновна, ну это же здорово!!!!
    Минус шесть и всего плюс один! :knix:

  • Я еще забыла про своего питомца... Чак с Первомайки тоже теперь хозяйский пес. Я его отдала в ч/д в Октябрьский район.

  • Вчера уехал в новый дом котик Барсик. Он умница и сразу там освоился. Сразу начал есть, играть, мурчать и бегать за хозяевами с требованием ласки и еды.

  • Как здорово! Рады за котишку! И завидую белой завистью. Моя Лея в новом доме все еще дичится. А переехала больше 2 недель назад.:хммм:
    Желаю всем вашим хвостикам удачного пристроя! :хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: