Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • Сезон клещей начался и пришлось занять деньги на средства защиты собак. Пожалуйста помогите мне погасить долг по средствам защиты. На данный момент мне надо вернуть долг 7000 руб.

    У нас начались горячие дни по подготовке переезда Галины и наших собак в новый дом!
    Очень нужна помощь в подготовке дома и прилегающей территоррии.
    Может кто сможет нам помочь произвести очистку территории от старой травы? Мы Вас заберем и потом привезем ! Территриально это находится на ГБШ(конечная маршрутки №30)

  • Вера, ты не упомянула кота Алекса)

  • Света, я и про него написала. Только фото из нового дома не выложила!

  • Отчет за период с 29.03 по 20.04.18 принят, спасибо

  • В субботу уехал новы дом кот Гена. Пока он на испытательном сроке.С хозяевами созванивались, говорят что очень воспитанный и ласковый кот.

  • 30 апреля стерилизую щенулю Тэю и кошку Шанель по программе "Все в моих руках"

  • Очень нуждаемся в корме для собак! И приближается оплата передержки моей Каштанки.
    Пожалуйста,помогите ....
    Лечение Киры начала. Если через 10 дней не будет результата,то едем на УЗИ.
    Недержание мочи может быть от некачественной стерилизации,когда оставляют длинную культю матки и она давит на мочевой пузырь...А тогда только один выход -повторная операция. Не может же собака постоянно лежать в моче. Она даже когда спит, то подтекает. Хотя гуляет на улице через 2 часа!
    Марту,собаку сбитую на Выборной,привили .Собираемся сделать УЗИ на предмет ее стерилизации. Сможем ли мы узнать это по результатам Узи?

    Немного позитива в свою тему. Это те просторы,где будет жить Галина и наши собаки!

    Исправлено пользователем Verys (27.04.18 09:05)

  • Вера Валентиновна, если есть возможность, напишите мне текст на Каштанку.

  • В моем случае (когда подозревали беременность) по кошке стало понятно на узи, т.к. выбривали живот и сразу виден шрамчик от операции. само узи ничего особо и не показало, может у собак виднее

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

  • Моей кошке УЗИ делать с целью выяснения беременности на раннем сроке не стали, врач сказал, что только с какого-то срока. А ещё до того пыталась тест-полосками для женщин определить, сказал, что у них все не так и ничего не увидите. А когда будет недели 3, уже я и сама увижу по соскам

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: