Погода: 22 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • Подружек наших всех пораздавали (Барби и Дину), а про самого маленького и забыли))) я имею ввиду фотки из новых домов))) кстати Масик у нас скоро уже год (23 февраля будет).

    • Мамино солнышко.

    • Мамин Фффостик)

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • Вы похожи :улыб:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Ну дЫк...Сынок же:смущ: :heart:

    Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо,
    В солнце - то, что встаёт над туманом...
    А из тех, кто со мной пьёт один кислород,
    Верю только своим трём собакам!!!

  • А у нас нашлась хозяйка маленкого песика с пл. Гарина Михайловского! Торри, он -Баксик дома!Закончилась эта история с песиком очень счастливо!
    Моё последнее сообщение увидела женщина в ВК и ей показалось,что похожий песик живёт в её доме на ул. Танковая(Калининский район). Она пошла узнавать и ей сказали,что песик в сентябре умер.Женщина уезжала на похороны брата и дома оставались с собакой внучки.По приезду , внучки сказали,что песик отравился в сентябре и умер.Сказали,что пытались спасти,вызвали врача,но пёс не выжил и они его похоронили.
    Сначала было сомнение- этот ли это пёс? Все сомнения рассеялись после того,как совпал вид ошейника и колечка на ошейнике и то что пёс кастрирован и его повадки.А какая была встреча!
    Скорее всего пёс от них убежал и они скрыли этот факт.И лечили и похоронили они скорее всего другую собаку(а может и не было другой собаки).Во дворе жила беспризорная собачка похожая на Баксика.
    Пёс любил путешествовать и любил ездить на автобусах.И скорее всего,он запрыгнул в автобус 34 маршрута и уехал на вокзал.Кроме того,он уже успел уехать на 21 маршруте в Первомайку и вернуться назад на Вокзал.Просто кондуктор не высадил и не выпустил его на другой остановке Песик вернулся домой через 4 месяца.
    В день,когда я его нашла на Вокзале,хозяйка приезжала с похорон и была там же на вокзале... Но,они не встретились...Вот такая история!

  • В ответ на: А у нас нашлась хозяйка маленького песика
    Поздравляю! Сказочная история :appl:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • История достойная бразильского сериала :biggrin:
    Поздравляю всех с хэппи эндом!
    Вера Валентиновна, Вы как всегда самый главный герой этой счастливой истории, умеете Вы творить чудеса :respect: :respect: :respect:

  • И именно в Старый Новый Год чудеса случаются!

  • Сказочная - не то слово ))) сижу реву... Как же толстячку повезло с Вами

  • Вера, тебе уже можно книгу писать:миг:Материала предостаточно!

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Ого! Просто рождественская сказка! Побольше бы таких... Хотя- лучше, чтоб питомцы вообще не терялись...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: