Погода: 18 °C
30.0723...26ясная погода, без осадков
31.0722...27облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

В моем полку прибыло... Подопечные Verys (часть 2)

  • Большое спасибо! Деньги поступили

  • Вот Дана

  • Большое всем Спасибо за помощь! Мне сегодня поступили деньги на содежание и лечение животных:
    От Барабашечки- 1000руб.
    duchchi-500руб.
    Нервотрепки-2000руб.

  • Хочу поблагодарить Лену микс за лежаночку,которую она сшила щенкам!!! На ней теперь умудряются спать трое щенков- два моих и Ольгина Зая и ее бишоны наведываются в гости.

  • Вот теперь так спят ребятишки!

  • От Маленькой Долли с распродажи поступило 1000руб. Спасибо! :роза:

    Исправлено пользователем Verys (15.12.16 22:41)

  • От Барабашечки поступило 1300 руб. Спасибо!

  • Напишу про наши новости.
    1.Щенки привиты на первый раз и все ПРИСТРОЕНЫ! Для контроля, я после 7 января поеду им делать вторые прививки. Пока все на связи. Идет испытательный срок.

    2.Пристроены и все четыре котенка. А мама Муся еще ждет хозяина.

    3.Нашли дом уже взрослые кошки : Сима , Настена, Буржуй, Кузя и обратно уехала Эльза. Хозяева уезжали по работе и вернулись. Сначала, думали что будут там долго, но передумали. Очень скучали по Эльзе.

    4. Далматина Джери передержка оставила себе. Она так привязалаь с песику,что когда наметились смотрины,она призналась,что Джери остается у нее. На данный момент Юля уже подружила его с кошками,купила ему на зиму комбинезон,рулетку. А то некоторые,кто звонил по нему чуть не требовали с меня всю амуницию и одежду к собаке!

    5. На испытательном сроке наш старичек Чарли. Женщина, которая его брала летом серьезно заболела и вернула нам его еще в сентябре.

    Сильно заболел котик Вася. Выявили МКБ. Назначили лечебный корм.
    Спартак на передержке. Был неплохой звонок по Спартаку. Но в коттедж я побоялась его отдавать. У Спартака есть склонность к побегам. Наша передержка очень привязалась к котику и полюбила его за его хороший характер. И теперь только по согласованию с ней я отбираю хозяина для Спартака.

    • Настена

    • Эльза

    • Сима

    • Кузя

    • Чарлик

    Исправлено пользователем Verys (21.12.16 07:48)

  • Буржуй уехал в семью с огромной собакой и маленьким ребенком. С его золотым характером он быстро нашел подход и к ребенку и к собаке. Живут дружно.

  • 17 декабра я стерилизовала собаку Дану по программе "Все в моих руках" за 1500 руб. и сейчас она на передержке. Одновременно со стерилизацией,ей удалили прибыльные пальцы.
    За этот период были стерилизованы : Сима, Муся, Эльза.
    На платной передержке по прежнему живет шарпей Хутч и пес из подъезда Чак.

  • Вот фото Даны с передержки.Уже подружилась с собаками

  • Вера, Джери фантастически красив )) а глазки и уши бесподобны )))) обожаю так лежащие уши :heart:
    действительно, с таким расстаться тяжело

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В эти холодные дни нам пришлось забрать с улицы опять щенков.
    В резултате имеем двух трехмесячных щенков с остановки в с. Новолуговое и четырех щенков вместе с мамочкой из под крыльца дома рядом с универмагом Калининский. Мы просто не могли поступить по другому!
    В пятницу забрали собаку из отлова. Она очень ласковая и несчастная... В ноябре пришла к людям за помошью в подъезд дома на ул. Пархоменко. А ее жители сдали в отлов,думая,что это приют!
    И днем раньше,забрали терьеристую собачку с Монумента славы. Она просидела сутки в самые морозы в сугробе. Вокруг нее уже растаял снег, кто то ее кормил и пытался согреть.
    Но, никто так и ее не забрал с улицы!. А видно,что собачка домашняя, шерсть подстрижена совсем недавно. Собачка плачет и ждет старого хозяина. Свозили в клинику,послушали легкие, сдали кровь. Теперь наблюдаем за ней и пытаемся искать старого хозяина.

  • Фотографий щенков с мамочкой пока нет.А вот другие

    • Собачка с отлова

    • Нюша с Монумента Славы

    • Эта она же, только это когда в клинику ездили

    • Щенки с остановки

    • А это мы Чака на прививку привезли

    Исправлено пользователем Verys (25.12.16 21:12)

  • А вот и мамочка со щенками.Будут ростом до 30 см.

  • Вера Валентиновна, фото Нющи - что-то невероятное.
    Сердце сжимается.
    В такие морозы люди даже не подумали не то что забрать собачульку, а хотя бы в подъезд погреться запустить.
    Нет слов, ну просто никаких слов.
    Какая вы молодец! :роза: :роза:

  • К сожалению, я опять с просьбой!
    Прошу помочь на содержание новеньких. Те деньги уже потрачены,отчет постараюсь сделать до Нового Года. Я не успеваю даже в теме отписываться о состоянии дел!
    Надо проставить прививки щенкам,а это 300х6=1800руб., купить корм для щенков 1х2000=2000руб., стерилизовать трех новых собак 1500х3=4500руб.
    И приходится уже просить на оплату в этом месяце Чака -3000руб. Далее буду платить сама
    ( больничный!) Итого-11300руб. - это только на этих животных!

  • 2000 на новеньких. Встречайте. Меня тоже потрясла Нюша в сугробе. Г.Ф.

  • Да, действительно, верное слово "потрясла". Ходили же люди, борщи наливали какие то...а она сидит так покорно и робко и замерзает вся в снегу...кошмар.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Перевела 300 руб.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: